"Вас ждет приятный сюрприз". Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 в декабре покажут что-то новое

Захар Бочаров, пиарщик S.T.A.L.K.E.R. 2, опубликовал сообщение на форуме Reddit, в котором представился как Zak и пообещал геймерам некий приятный сюрприз. Долгожданное обновление по игре должно произойти в ближайшее время.

Игроки восприняли сообщение Зака Бочарова как и подобает фанатам «Сталкера» — многочисленными сообщениями про чики-брики и публикацией других мемов по игре. Многие открыто заявили, что не будут верить обещаниям, пока не увидят тот самый сюрприз, обещанный разработчиками.

Неизвестно, как скоро авторы покажут свой «приятный сюрприз». Может быть 13 декабря на The Game Awards?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну что же, посмотрим, насколько сюрприз будет приятным и неожиданным. Лично мне хотелось бы увидеть хотя бы тизер трейлер после стольких лет коматозного состояния вселенной STALKER

19

AS8 тизер-трейлер?серьёзно?а почему не скриншот главного меню?должны минимум показать играбельную бету,как было с киберпанком.

-1

h1fter Вполне может и так быть, что покажут более менее игровой билд, но я не буду завышать ожидания. Тизер трейлера будет вполне достаточно

2

Нарисовали календарь на 2020, так вижу

15

Очередные обещалки озвучат.

4

В декабре 11 года они уже показали один сюрприз))) Ладно, надеемся на лучшее

4

Пробежался по комментариям в посте реддита и вот что там есть 1. Спросили про ММО - ответили что нет, это не ММО 2. Спросили про "слитый трейлер" - ответили что он не настоящий и сказали ждать настоящего(может это и есть сюрприз?) 3. Спросили на счет магазина - ответили что сюрприз не об этом 4. Спросили на счет книг и будут ли персонажи из них во второй части - ответили что не могут сказать этого сейчас, но сказали что следующий год будет захватывающим. PR-машина работает на полную, надеюсь сюрприз будет стоить своих ожиданий.

4

Хочу чтобы графику показали детально

3