S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Локация - Тёмная лощина"

Описание:

Уровень Darkscape, он же "Тёмная лощина", он же "Тёмный кордон" для Сталкер: Зов Припяти. Локация пустая (на ней нет аномалий, монстров, сталкеров), подойдёт для мододелов.

Автор: RMA (может, нет, точно не знаю).

Инструкция:

Распаковать архив и скопировать папку gamedata в папку с игрой.

Скриншоты:

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Эта или эту локацию!?- увидал в игре, вернее мод :- S.T.A.L.K.E.R. DEAD AUTUMN 2- Сталкер другая реальность 2 !? там база группировки солдат "неубиваемая" возле какого-то Ж/Д туннеля на Чернобыль ! и на коровнике-ферме база "Экологов-военных"!? - кровосос в туннели на кордон локации Сталкер ТЧ , и обратно в локацию Тёмная долина -почему-то прохода нетю !? да на скине мост !? там тоже Кровосос "зелёный" почему-то !? Снорки,слепые псы,псевдо-Собаки , Кабаны, а посредине между мостом и фермой круглый загон из колючей проволоки и там Гражданские зомби, ну и куча артефактов 1-го и 2-го уровня ;-это медуза, грави, каменный цветок . Извините!?- но это грубый ПЛАГИАТ !? S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl "DEAD AUTUMN 2" Скачать Имя файла Dead_Autumn_2.7z Размер 843.56 Мб Добавил deletednoname Дата добавления 19 марта 2013 Скачиваний 1327 Комментариев 62 Понравилось 11 Описание и инструкции Автор:Sany@Prizrak Название:Dead Autumn 2: Другая реальность. Платформа: ТЧ Патч:1.0004. На других патчах мод НЕ СТАБИЛЕН. Огромная благодарность за помощь в создании модификации: sasmeleuz - переработка растительности на локациях. KPE030T - помощь в создании сюжетного видео. И всем, кто помогал в тестировании. вот нашёл здесь на П/Г

4

Да не здорово, переделывают одно и тоже, лучше бы что-то новое делали. Сколько не доделанных есть новых лок, ну и доделали бы. А эти уже готовые в куче модов, их взять дело часа и перекинуть в свой мод. Так что за локу плюс, а за лень минус!

3

но там вроде и написано, что автор не известен

2

Death Itself S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl "DEAD AUTUMN 2" Скачать Имя файла Dead_Autumn_2.7z Размер 843.56 Мб Добавил deletednoname Дата добавления 19 марта 2013 Скачиваний 1327 Комментариев 62 Понравилось 11 Описание и инструкции Автор:Sany@Prizrak Название:Dead Autumn 2: Другая реальность. Платформа: ТЧ Патч:1.0004. На других патчах мод НЕ СТАБИЛЕН. Огромная благодарность за помощь в создании модификации: sasmeleuz - переработка растительности на локациях. KPE030T - помощь в создании сюжетного видео. И всем, кто помогал в тестировании. вот похоже это авторы нашёл здесь на П/Г !?

-2

Норм, но зачем, она была создана для того, чтобы на тачках от вояк убегать.

2