Данная сборка сделанная для тех у кого слабый пк или любит ванильный сталкер Зов Припяти.
Это скорее просто набор модов если что, но выглядит круто.
Содержимое:
- Динамические шлемы (Авторы: Mechanic, Shoker, Antnigm). Смена визуала актора в зависимости от надетого шлема.
- Ретекстур оружия (Автор: LoopinG). Модификация меняет внешний вид и анимации всего оригинального оружия в игре. Большинство отредактированных моделей взяты непосредственно из ресурсов игры. Стоит отметить, что модели были переработаны, а оружие получило более логичные анимации.
- новый худ рук
- ретекстур болта
- новый FOV
- новый нож
- новый бинокль
Установка:
Распаковать содержимое в корневую папку игры.
Привет,во первых почему у меня вылетает игра когда я много открываю инвентарь и почему у меня не работает повелитель зоны???
Как исправить баг на Аксу когда ты прицеливаешся то прицел остаеться?
Привет, у меня почему-то вылетает игра при прикреплении прицела к ак74
Привет. При входе через сохранение игра вылетает. Файл по инструкции кинул в корневую папку, что нужно делать в такой ситуации?
чё делать? начинаю торговлю с торговцем сычом и у меня вылетает игра и там жучок зелёный