S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Мини-сборка модов от SkyFix" [1.2.5]

Данная сборка сделанная для тех у кого слабый пк или любит ванильный сталкер Зов Припяти.

Это скорее просто набор модов если что, но выглядит круто.

Содержимое:

  • Динамические шлемы (Авторы: Mechanic, Shoker, Antnigm). Смена визуала актора в зависимости от надетого шлема.
  • Ретекстур оружия (Автор: LoopinG). Модификация меняет внешний вид и анимации всего оригинального оружия в игре. Большинство отредактированных моделей взяты непосредственно из ресурсов игры. Стоит отметить, что модели были переработаны, а оружие получило более логичные анимации.
  • новый худ рук
  • ретекстур болта
  • новый FOV
  • новый нож
  • новый бинокль

Установка:

Распаковать содержимое в корневую папку игры.

36
58
Комментарии:  58
Ваш комментарий

Привет,во первых почему у меня вылетает игра когда я много открываю инвентарь и почему у меня не работает повелитель зоны???

Как исправить баг на Аксу когда ты прицеливаешся то прицел остаеться?

Привет, у меня почему-то вылетает игра при прикреплении прицела к ак74

Привет. При входе через сохранение игра вылетает. Файл по инструкции кинул в корневую папку, что нужно делать в такой ситуации?

чё делать? начинаю торговлю с торговцем сычом и у меня вылетает игра и там жучок зелёный

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ