S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "New Pripyat"

S.T.A.L.K.E.R. New Pripyat

Мод создан с целью улучшить и переосмыслить оригинальную игру под будущий сюжетный мод.

Все изменения!

  • Новая графика (Atmosfear 3 + Absolute Structures + Absolute nature 4, новые текстуры нпс).
  • Новый оружейный пак Stcop wp 3.2 - (Спасибо автору пака).
  • Новая броня (Сам сделал полностью).
  • Исправлены баги оригинальной игры.
  • Улучшена оптимизация (теперь Atmosfear идет на слабых пк).
  • Изменено поведение нпс (теперь они не лезут в аномалии как отсталые, теперь во время боя выключают фонарики).
  • Изменен худ (на более незаметный).
  • Новые иконки (нпс, предметов, оружия, брони, артефактов).
  • Изменен баланс (торговли, цен, оружия, главного героя).
  • Изменен a-life (теперь зона более жива).
  • Новое меню и экраны загрузки.
    • И куча разных мелочей.

Как установить?

  1. Качаете архив.       (пароля нет!!!)
  2. Скинуть в любое удобное место.
  3. Играть в удовольствие! 

Скрины!

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Зачем делать себе твинка и через него хвалить собственный мод?

14
Спойлер

Я вообще не понимаю, кому это может нравиться.
это же высер

0

Вот, держите модификацию на ЗП. И пж. напишите комментарий и оцените мод.

8

Ну я же говорил слишком СИНЕЕ, а все остальное норм, правда мэн, моды хорошие но вот-ета синева роздражает

7

Выглядит не плохо , но Автор .. Не мог бы ты сделать разные варианты худа ? Ну по цвету)

6

да подумаешь синий худ если человеку нравиться такой цвет пусть делает у каждого свой вкус мне например тоже не нравиться синий но этот мод класс

5

У самого феном 2 965. Разгон до 4.0. Gigabyte Gtx 780 4 гб и 8 гб озу. Хватает за глаза для всего, что есть сейчас, Метро Исход, Дум 4 и Вольфенштейн Коллосус берёт спокойно. Так что всякие і7 и т.п.абсолютно ни к чему

2

Такой синий цвет глаза режет...мог бы в принципе интерфейс и не затрагивать

2

Проблема возникла, с моделями оружия они очень сильно залагали вместо оружия тупо воздух из которого появляются пули

1

стоп, вопрос, почему мод так долго качается, целых 7 гб и ждать 3 часа, зачем делать ограничение на 1мб\с ?

1

Ребята кто шарит в кодировке на движке X-RAY и горит желанием поработать над сюжетным проектом во вселенной Сталкер. Пишите мне в личку я с вами побеседую, узнаю на что вы способны и перенаправлю в саму команду разработчиков. Вакансии! Левел-дизайнер (создание локаций и их население) 1 чел. Человек который может создавать квесты и доп. квесты. (нужно для создания сюжетной модификации (сюжет уже придуман)) 1 чел.

0

Исаев Камал Завтра уже будет)

0

ADmans Понял спасибо,Когда зальете скажите мне плиз чтоб я был в курсе))

1
Snowguard написал: (кстати ради уважения к людям, материалы которых вы храбро используете, стоило бы писать хоть их ники, а не "спасиба аффторам")

Все проблемы не ко мне, а к JordanMod.

Snowguard написал: не присоединится ни скриптер, ни маппер, вообще никто.

Нашли уже маппера, остался скриптер. Пойду напишу объявление на аппро и на АМК тим, по поводу скриптера. Все давай закроем тему, у меня появилось больше роботы. И не хочу больше комменты засирать нашей ссорой. Все удачи в жизни, надеюсь если встретився, то при лучших обстоятельствах.

0

ADmans

ADmans написал: Все давай закроем тему, у меня появилось больше роботы. И не хочу больше комменты засирать нашей ссорой.

Ссоры никакой нет. Просто я пытаюсь донести полезную информацию, но она тебе почему-то неприятна и воспринимается как оскорбления.

ADmans написал: Пойду напишу объявление на аппро и на АМК

Позволь узнать, вы какие-нибудь работы на AP-PRO или АМК форум выкладывали?

4

Snowguard Лично я не выкладывал, JordanMod не знаю, не смотрел. KILLER знаю что не выкладывал. На счет нового участника команды,нужно спросить. А совместных модов которых делала наша команда, еще нет. Только мелкие и адаптации.

1

Snowguard После запланированного мода, может сделаем первый в своем роде мод на X-Ray Oxygen.

1

ADmans Просто учти, что и на АМК и на AP-PRO запросы очень высокие. То, что хвалят здесь, захейтят там. Так что вам придётся очень постараться, чтобы не ударить в грязь лицом.

5

Snowguard Ну будем стараться, пока мапперы работают над сюжетом, я и Богдан (JordanMod) решили сделать небольшой фан-мод (не трешак). Сюжетик уже придуман и технические изменения уже готовы, осталось сам сюжет уже реализовать. Я сейчас над диалогами работаю (вот и нашлось мне применение)).

1

может кто нибудь залить на торрент я вас очень сильно прошу,через браузер почему то не качается(до 3.9гб скачалось и зависло 0б/сек).

0

ммм хуита а про синий интерфейс с надписью я и писать не хочу

0

Чувак твой мод нормальный но что-то у меня не так. Я не знаю что случилось но когда я захожу в игру и у меня автамат какойта кривой то нпс тоже кокита кривые и я не знаю что делать помогите пожалуйста.

0

Очень интересно нужно скачать и поиграть в твоё творчество

0

что то не один трейнер не работает =(

0

ВНИМАНИЕ ЕСЛИ У ВАС ПИРАТСКАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ, ПЕРЕД УСТАНОВКИ МОДА УБЕДИТЕСЬ ЧТО У ВАС СТОИТ ГРАФИКА ВЫШЕ СТАТИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ИЛИ У ВАС МОЖЕТ ВЫСКОЧИТЬ ЖУК + не нажимайте f5

0

если и так выскочил , то проверьте драйвера вашей видюхи ну,,, вот сайт https://oshibkam.ru/oshibka-xray-engine-a-crash-has-been-detected-by-bugtrap/ если не помогло

0

Snowguard не нравится не качай. Мод Оффигенный

0

К стати, JordanMod,огромный респект за труды, это все слепить и заставить работать тоже труд немалый. Скачаю посмотрю че там, но синий цвет действительно через чур. Тёмно зелёный лучше бы подошел я думаю

-1

NightRaven1995 Сейчас я заменяю JordanMod так как его временно забанили. Я его друг мы вместе разрабатываем мод.

-2

ADmans Его забанили не временно, а навсегда. Читай правила, прежде чем делать то, что хочется. Да и в подлинности "друга" сомневаюсь, так как во-первых эта васяночка делается за час и два человека на неё не нужны (если, конечно, эти люди имеют нужное число хромосом), во-вторых этот самый Jordan ранее указывал как автора только себя и в-третьих если бы "друг" реально помогал в разработке, он был бы зарегистрирован на сайте не сразу же после бана своего товарища. Не наступай на одни и те же грабли. P.S. Минусовать отрицательные комменты со всех своих твинков и плюсовать положительные и свои, а так же заниматься самолайками — это даже не детский сад, а ясли.

4

ADmans Понял тебя, ну, дерзайте. Я лично только за по отношению к ремейкам и графическим фишкам. Сюжет и прочее катит только тогда ла, когда графика на уровне. А не только новые персы и волыны

0

Snowguard Мы вместе разрабатывали моды (ну я только адаптировал некоторые элементы) все с приставкою "new", все которые выходили на аккаунте "JordanMod". После этого неприятного инцидента с баном, он временно ушел в одну модмейкерскую команду с Украины, он предлагал и мне пойти но я отказался. Я решил присматривать за этими модами, и как я вижу не зря. И он писал мне что забанили только до 2020 года, тогда и возобновим проект.

-2

Snowguard

Snowguard написал: Да и в подлинности "друга" сомневаюсь, так как во-первых эта васяночка делается за час и два человека на неё не нужны

Так что же ты тут делаешь? Если эта "ВАСЯНОЧКА" делается за час! Так пойди сам и сделай!

Snowguard написал: во-вторых этот самый Jordan ранее указывал как автора только себя

А с каких это пор адаптация небольших нововведений считается сложной работой? По этой же причине он меня и не вносить в авторство, потому что он всю работу почти сам делает, а я только разные мелочи помогаю адаптировать! А я лично и не претендую на авторство потому что оно мне и не надо.

Snowguard написал: и в-третьих если бы "друг" реально помогал в разработке, он был бы зарегистрирован на сайте не сразу же после бана своего товарища. Не наступай на одни и те же грабли.

С каких это пор, чтобы помогать в разработке, нужно здесь быть зарегистрированным? Для этого существует (дискорд, вк, скайп, ну или гугл почта на крайняк). А раньше я даже толком и не знал про этот сайт и даже не был на нем зарегистрированным. А после бана друга, я тут зарегався только чтобы поддерживать мод и помогать людям с вопросами по установке и тд. Я все, больше не хочу тратить сил на этот спор. Snowguard я не хотел тебя обидеть или унизить, а только разъяснить ситуацию. Надеюсь конфликт исчерпан. :)

-2

Мда, извините конечно но мод на 30% норм а остальное херня. Абсолют натур 4 и структурес+ атмосфер 3 с вепапон паком я и сам спокойно скачаю, а вот фикс на веапон пак ума поставить нехватило. ПРИ ЗАКАЗЕ ПУЛЕМЁТА MG42 без фикса игра ВЫЛЕТАЕТ! Вы чё игру даже до конца не проверяли? Jordan Чё по ответсчвенности за мод? Мы за тебя должны его допиливать?

-1

Т Создал я тоже чёт подобное: Atmosfear 3(модифицированный мною), Absolut nature 4.04 (три локации разные: осень, лето и мизери) пак оружия 2.9, но куча новых плюшек моих, звуки новые, в том числе эмбиент, новые монстры(оборотень, новые собаки, плоти, кабаны и химера волк) также звуки для всех монстров соответствущие. Плюс набор 2к тестур для всего, что только есть. Набор новык худов рук и интерфейса. Новая вода и аномалии, еффекты дождя, грозы переработаны. Сделал сам новые иконки для улучшенного пака 2.9 новый нож, новый пнв, красный, как у хищника. Скрины могу кинуть, кому надо. Плюс личный user.ltx, у кого мощная машина. Для полного удовольствия стоит sweetfx, тоже мною настроенный. Требования даного ассорти: проц не менее 2 ядер минимум по 3.2 Ггц, озу минимум 4,видео минимум 1 гб. Для полного кайфа нужно такое: 4 ядра по 3.0, 6 гб озу(игра жрет местами 3.5-4 гб) и видео 2 гб, так как текстуры просто улёт. Иногда даже 2.5 гб видео хавало

-4

У всех скорость закачки 200-400кб ???в торренте 9мб Как можно увеличить скорость?

-4

Исаев Камал Понял, исправим, на днях залью в торент.

-1

ADmans Спасибо,буду ждать оч хочется поиграть

0

Исаев Камал у меня 500 в торренте 5мб,хрень какая то )=

-1

Локация делалась тобой?

-6
Исправлены баги оригинальной игры.

это какие же?

Snowguard написал: Зачем делать себе твинка и через него хвалить собственный мод?

хм, сам бы не обратил внимание. И кстати, да, зачем?

Wolfram Soviet Stalker написал: синева роздражает

раздражает*. Согласен, синий интерфейс- неудачное решение. Robbie Mods в описании к моду нет ничего про новую локацию, скорее всего "New Pripyat"- просто название мода.

9

сКард Я понимаю,просто локация "Затон" на скриншотах отличима от оригинала.

-7

Ах, да, наёмники на немецком базарят у меня, бандосы на украинском и на суржике, и ночные эмбиенты в Припяти и Юпитере очень жуткие. Сам делал из некоторых отдельных мелодий и звуков (крики вдали, скрежет метала, крик оборотня, завивание ветра и так далее)получилось жутко очень

-7