S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Новые квесты - LoidRus Questlines" [1.0]

Название: LoidRus Questlines

Платформа: Call of Pripyat 1.6.02

LoidRus Questlines - дополнение добавляет новые квесты к ключевым персонажам оригинальной игре S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat. Цель проекта - расширить квестовую составляющую игры с помощью добавления новых заданий и персонажей(В будущем), а так-же сохранить оригинальный дух игры.

Были добавлена механика срезания частей мутантов. Их можно как сдавать по заданию, так и охотнику за определенную награду. Есть возможность выбрать себе награду: Деньги или припасы. Всё на ваше усмотрение.

На данном этапе в игре появилось 7 новых заданий: 2 у Сыча, 3 у Бороды и 2 у Гонты. Чтобы получить к ним доступ - у первых двух персонажей нужно выполнить ванильные квесты.

Установка:

  1. Скачать и установить S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat 1.6.02
  2. Скачать мод LoidRus Questlines 1.0 и распаковать в папку с игрой
  3. Играть

Разработчик: LoidRus

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Итак, начнём. Уж извините, но с плохого. В самом начале игроку выдают туеву хучу артов и винтву "Прибой". О-кей, спасибо за испорченое погружение в самом начале игры.

Новые модельки монстров... Как бы помягче-то сказать... Не очень. Прям очень не очень. Все какие-то пятнистые, местами затемнённые, страшные и непонятные. Говорю именно про: слепышей, плотей и кабанов, остальных пока не видел. Не отходя далеко от темы мутантов, скажу: мне зашла фича с частями тел мутантов. Да-а... Интегрированный мод "мясник" делает своё дело, а вот разработчик(и) как-то не очень. Сдавать части тел через диалоги неудобно. Советую сделать кроме сдачи по одной единице сдачу по несколько частей сразу. Расценки оставляют желать лучшего... Части слишком дорогие. Отстелял стаю слепых – считай, что ты уже миллионер. Тема с выбором награды... 50/50. Последнее плохое: квест Бороды на поиск артов – лажа. Это можно было бы стерпеть в оригинале, но сбегай-принеси в модах... Из хорошего стоит отметить только неплохо написанные (в большинстве случаев) диалоги. Ну-у... И квест с Майроном неплох. Больше ничего сказать не могу.И хорошего стоит отметить только неплохо написанные (в большинстве случаев) диалоги. Ну-у... И квест с Майроном неплох. Больше ничего сказать не могу.

По итогу. Мод очень сырой, и даже то, что в нём уже есть требует множества исправлений. Скачивать сейчас не советую никому, сперва пусть мод придёт в более играбельное состояние. Итоговая оценка от меня: не больше 6/10.

0

Впрочем, я поглядел на страницу мода на App-Pro и выявил, что мод был опубликован слишком давно, что бы быть не заброшенным. Соответственно, я не вижу смысла в дальнейшем тестинге его.

0