S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "OUTLAW"

Outlaw–мрачный, гнетущий и полный ужаса сюжетный мод (насчёт сюжета не точно) на платформе S.T.A.L.K.E.R.-Зов Припяти. Мы постараемся дать вам хард-корный проект с гнетущей атмосферой, и сделать каждую ходку в зону как можно опаснее.

Нововведения:

Добавлено 3 новых не конфликтных с оригинальной игрой патча: Arsenal_Overhaul_3.0; AtmosFear_3 (к сожалению нельзя менять, в  дальнейшем исправим, но все равно работает отлично и реалистично); Absolute_Nature_3.01. Переименованы практически все НПС, в том числе ГГ. Переносимый вес приближен к реальному. Новый визуал новичка. Наемники нейтралы. Много растительности. Мертвая осень. Новое место, время и дата старта игры. Рандомные тайники, где-то может и не быть их.  Теперь костры светят, переливаются и мигают. Изменено отношение группировок к ГГ. Исключены задания на поиски вертолетов. Опираясь на сюжет, бандиты; военные; зомби и мутанты - враги. Из-за этого невозможны задания от перечисленных группировок. Реализовано покачивание прицела, динамичный худ всех шлемов, если костюм поврежден, на шлеме появляются трещины на стекле. Реализован эффект плохого самочувствия и ранения. Новое меню, загрузочный экран, музыка в меню. А так же прозрачный инвентарь. Вырезано интро и вступительные заставки. И прочее, прочее, прочее.

После скачивания архива, распаковать. Желательно, на диск D).

Рекомендуется играть на макасимальных настройках графики. Ну или у кого как работает.

С уважением, Kriegel и Werewolf

 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

не вопрос но хотя бы скриншотов кинули, качать кота в мешке не очень хочется. И что то вес маловат файла?

3

Где скрины? Сектор33 Возможно в архиве торрент файл.

0

Сектор33 Не, там какая-то херня с exe разрешением, не качайте, народ!

0

Видео, скриншоты - тогда и будет разговор с обсуждением!

3

Это только ОБТ версия, и наша первая модификация, не судите строго)

1

Скринов так и нет... А без них качать как-то не слишком много желания, да и вес маловат._.

1

Ребят, ну я прошу прощения, просто никогда, ничего не заливал в инет, благо уже разобрался, позже перезалью. А на счет скриншотов, будут, просто у меня на пк вообще не было такой функции

-4

Каширский Да причём тут функция, можно же просто скачать бондикам вроде и всё сделать скрины

2