S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "PHARM"

Как вы знаете, за время существования модификаций для Сталкера в свет вышло несколько паков, которые вносили в игру новые артефакты (часто - списанные с книг сталкерской вселенной). Были и такие артефакты, которые появлялись эксклюзивно в больших модификациях (и да, конечно, потом оказывались все в тех же паках и солянках). Почти не один из модов, однако, не предоставлял качественный ремейк оригинальных артефактов.
Артефакт-пак Зова Припяти долгое время выглядел весьма достойно, и я все еще считаю, что некоторым оригинальным моделям пока что просто нет равных среди наработок модмейкеров. Но на дворе 2016 год, и настало время немного подтянуть визуальную часть всеми любимых нами элементов игровой вселенной Сталкера.
PHARM - небольшой сайд-проект команды Phobos, создаваемый как для игроков, так и для модмейкеров. Цель мода - подать уже известные едва ли не каждому игроку артефакты в новой оболочке, при этом восстановив вырезанную возможность их активации.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ни фига автор не потерялся, это перепостер поленился почитать (и поправить) описание, и к автороству товарисч Ghop(ник) никакого отношения не имеет

3

Kot Markiz Спасибо вам,Kot Markiz,а то ленивому перепостеру было лень им отвечать)

1

Так-то на дворе 2019 скоро это во первых... во вторых реклама мода и сайта? в третих не такое уж и сложное дело создавать новые арты... я бы даже сказал расплюнуть....

2

Paradox27kms автор потерялся во времени

0

Paradox27kms Они новые арты не создавали.

1

sneshana Есть не много 2016 будто вчера был...

1
Комментарий удален
восстановив вырезанную возможность их активации.

Ч.У.Ж.Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0