S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Проект: Отступник"

Сталкер Зов Припяти получил новый масштабный проект от небольшой группы энтузиастов. Глобальный мод получил название «Проект Отступник» и будет разрабатывается на базе закрытой модификации «Зов Припяти 2», на данный момент она находится в стадии незаконченного билда.

«Отступник» включает в себя десять больший наземных локаций и еще четыре подземные. Каждая из них имеет проработанные детали и в целом сделаны разнообразно. Здесь есть и болотистая местности, и густые леса, городские застройки и даже военные объекты.

Локации проекта:
- Топи
- Автобаза
- Аэродром
- Лаборатория Х-7
- Лесничество
- Завод "Спутник"
- Лабиринт
- Шахта "Коммунар"
- Рабочий Поселок
- Лаборатория Х-17

Согласно сюжету «Проекта Отступник», игроки выступят в роли одного сотрудников спецподразделения «Барьер» - полковник Филиппов под кодовым именем "Филин". Он получает секретное задание проникнуть в центр зоны, и добыть всю информацию о проекте «Отступник» который по сведениям информаторов проводится частью уцелевших учёных О-Сознания и уничтожить единственный действующий прототип созданный в стенах лаборатории а так же всю документацию по этому проекту. Получив все сведения и последние указания от командования, «Филин» отправляется к центру Зоны. Для этого он должен нанять проводника чтоб попасть в район местности которую сталкеры называют «Южные Топи» там он должен встретится с одним из информаторов спецподразделения с кодовым именем «Гриф» который должен будет помочь ему в подготовке и проведение операции на территории Зоны отчуждения.

Требование: OpenAL

Установка:

  1. Распакуйте архив
  2. Из папки где сохраняются: logs, savedgames, screenshots, shaders_cache и user.ltx удалить все папки и файлы! Эта папка должна быть чистой, полностью пустой.
  3. Переместите папки Bin и gamedata в основной катлог игры

Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02

Авторы: Проект отступник Dev

Комментарии: 3
Ваш комментарий
надеюсь полная версия выйдет побыстрее автор когда примерно выйдет?
2

Заготовка для доделки.На любителя.

0

Не понял, это мод или заготовка? Жуткая недоделка. Нехватка текстур и т.д.

-1