S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Remake 2.1"

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Извиняюсь, что долго не было сборок, сейчас пытаюсь постепенно нагнать.

Новая версия того самого "Глобального фикса".

Исправления, по сравнению с предыдущими версиями :

- Отредактированы скрипты (У Шустрого изменён арсенал, плата за задания сбалансирована, костюмы сбалансированы в соответствии со стоимостью)

- Добавлены более качественные звуки (использования предметов; использованы наработки из Misery)

- Вырезаны некоторые моды которые влияли на стабильность и работоспособность игры (улучшенный ИИ, модели NPC, Absolute Nature 4.01).

- Добавлена возможностью выбрать класс и сложность перед началом игры (подробнее в архиве со сборкой).

Установка : распаковать в папку игры с заменой файлов. Если у вас была установлена предыдущая версия моей же сборки нужно удалить файлы игры и скачать заново, только после этого копировать файлы сборки. Обязательно начните НОВУЮ ИГРУ!

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Годнота на PG... Такое редко увидишь И да, можно пару скриншотов, если не трудно?

10

krikun.bandit Будут вам скрины ;)

2

Александр_IT если не сложно , можно сист. требования по ЦП и видеокарте?

1

Hyperthreading Минимальные требования S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat) Процессор: Intel Pentium 4 2 ГГц/AMD XP 2200+ Оперативная память: 512 Mб Видеокарта: Nvidia GeForce 5700/ATI Radeon 9600 (128 Mб, совместимость с DirectX 8.0) Рекомендуемая конфигурация Процессор: Intel Core 2 Duo E7400/AMD 64 X2 5600+ Оперативная память: 2 Гб Видеокарта: Nvidia GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 4850 (512 Мб, совместимость с DirectX 9.0c).

-2

krikun.bandit Ловите парочку, делал на спеху скрины.

2

Согласен, скринов бы не помешало..

2

Как установить сложность и классы??

2

Игра вылетает при смерти любого NPC. У кого-либо встречалась данная проблема.

2

V.l.a.d.i.m.i.r Не знаю, такое точно было в 1.0, здесь я исправил такую проблему.

0

V.l.a.d.i.m.i.r Привет, аналогичная проблема. Ты разобрался? Прошу помочь

0

Alex_Flex Зависает окончательно игра во время смерти любого НПС. Что делать?

0

С каждой сборкой новая игра...

0

ДенВикк не знаешь куда кидать сложность игры и классы?

0

Sergo Tawer Кидать просто в папку игры.

0

Если будут какие-либо проблемы (кроме текстур terrain'а, я уже увидел этот баг, постараюсь исправить в ближайших фиксах (фиксы ловите в комментариях)) отписывайтесь, не стесняйтесь, постараюсь изучить проблему и найти пути её решения.

0

Александр_IT Приветствую. А что значит ловите в комментариях ? А в шапке нельзя что ли выкладывать обновы/фиксы. А когда тут будет куча страниц комментариев, кто там поймёт(кто первый раз увидел этот пост) что нужно пол дня сидеть и листать. Мягко говоря дурастика это.

0

AlexBig10 Я не умею в шапке крепить, я не так давно на PG)

0

Александр_IT На данный момент мод доведен до ума?

0

Александр IT:Можно гугл драйв сылку или нормальный торрент сайт?

0

Александр_IT установил мод, перекинул папку со сложностями и классами в папку с игрой, а также по раздельности, то есть папки новичок и т.д. тоже перекинул в папку с игрой. Но класс не выбирается, хотя начинаю новую игру. Можешь видос сделать, для таких, как я? или скинь свой ВК, пж. Оч охото поиграть с этой сборкой

0

Александр_IT нет страницы такой пишет vk.com/id275982132 отпиши пж

0

Здравствуйте а на какой версии игры играть. 1.6.02 будет играть или нет.

0

дмитриус66 Под 1.6.02 версию и сделано.

0

Всем привет. Захотел еще раз пройти Зов Припяти в данной сборке. Проблема: 1. Бродяга не соглашается идти на Припять (он в долге, долг-друзья, командир долга не против). Пытаюсь идти без бродяги. 2. Одеваю модиф. Севу, иду к Зулусу, говорю с Вано-он готов, с летехой - он тоже готов. А Зулус свою хрень несет - типа подумай о себе, найди костюм (костюм на мне), тащить тебя не буду... В чем проблема? как решить? или нужно сначала еще опять с Азотом что-то сделать? Азот молчит.

0

John_Suhinov Заменил в конфигах стандартный костюм "СЕВА" на научный долга, чтобы его добыть надо заказать у Шустрого. На счёт Бродяги без понятия, лично я перепрошёл игру со сборкой у меня такого не было, обязательно посмотрю это. Удачной игры)

0

У меня у одного пишет, что архив битый?3 раза перекачивал.Защита откл)

0

xZanuDax Видимо у одного) Попробуйте перекачать и открыть с помощью Winrar.

0

скачал и распоковал,однако както изменений не увидел в графоне да и постоянно сбрасываются настройки графики,ни уровня не увидел ни класса

0

Андрей Рой Не заметили значит плохо смотрели ^_^ А суть классов в том, что меняется снаряжение, полностью пока реализовать такую же систему, как в Misery мне не под силу, я всё таки любитель, а не профессионал.

0

Александр_IT ссылка твоя на ВК - страница не найдена да и на торрент тоже фигня, открывается страница сайта, жму на Скачать и в никуда идёт ссылка. По поводу VPN у меня всё установлено если что.

0

Да блин. Больше часа прошло, а скачалось только по ссылке плэйграунда 700мб. Глупая была затея качать по ней,но выбора Саня не даёт. Не менее глупо выкладывать сюда большие файлы не делая ссылок на нормальные источники скачивания. Сайт и так по уши в не хороших словах по поводу скорости скачивания.

0
Александр_IT написал: Да, конечно, вот - drive.google.com/open?id=1zI-18UwfRdt-Cn88AQyut7..
Александр_IT написал: Качайте zip архив - drive.google.com/open?id=1ItE3VaUwNlt2m0E1Fr7ouD..

Санёк, ты на приколе что ли ??? эрроры по двум ссылкам, ты хоть сам переходишь для проверки по своим же ссылкам ???

0

Конечно после оригинала игры теперь совсем всё по другому смотрится, красотища. Установилось сразу. Всё кидал на вновь установленную стандартную игру, чистую без модов. Вот только не понял почему теперь ни один трейнер не работает ??? три трейнера самых лучших для этой версии и не работают. В окошке их написано что трейнер игру видит и по идеи должен на ура работать. В каждом из трёх трейнеров одна или две функции работают, но при этом сами трейнера не включены, я имею ввиду кнопку например "Home" для активации всех функций. И, когда подключен хоть один трейнер, игра вытворяет что попало, то персонаж бежит без нажатия на клавиши в ту сторону когда игра глюканула, то пауза минутная.

0

AlexBig10 Встроенное спавн меню не смущает? Может и не работает, за стабильность ЧИТОВ не отвечаю.

0

X-Ray 1.6 engine ошибку выдает! мод удаляю все ок!

0

Александр_IT можешь дать ссылку на яндекс диск? (тут медленно качается, а скачать на пг полтара гигабайта - это миссия невыполнима.)

0

maks[stalkerok] https://yadi.sk/d/ZCkF90tDBPRvAQ

1

Приветствую, заметил баг с текстурами, когда они просто отсутсвуют, точнее вместо земли просто черный ковёр. Как это и справить и можно ли? Заранее спасибо.

0

DolbaebSPomoiki Работаю над этой проблемой.

0

Очень много скачиваний и очень мало лайков, плак-плак ;(

0

Hyperthreading Смотря в каком смысле ты говоришь "до ума".

0

Эхээххххх, люблю билды.

0

Версия 2.1 имеет размер 6 ГБ. Архив мода Remake 2.1 имеет размер 2,35 ГБ (2 531 627 387 байт), а как так получается, что здесь он 1,5Гб? Мне кажется, что на сайте немного другой мод, но не тот что на скринах ниже:

0

ABRASцовый Да, потому что это лично моя сборка, я просто заимствовал название.

0

Наконец анонс Remake 2.2! Исправил множество ошибок! https://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_call_of_pripyat_remake_2_2_by_alex_flex-187514/.

0

Ахаахах Нормальный мод, только есть одна проблема. Он не работает. [error]Arguments : Can't open section 'novice_outfit \т grenade_rgd5'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

0

Возникает проблема, при заказе 3-тьего оружия (Штурмового) у Шустрого игра вылетает. Так же не будет квестов с Корягой. + Детектор без второй руки(нож или болт) уходит за экран

0

Alex_Flex Кстати у меня та же проблема помимо этого ещё некоторые квесты не засчитываются такие как "Проверить точку Б205", "Встретиться с Глухарем позже", "В поисках Сороки сообщить Гонте", "Найти инструменты для Азота"

0

У меня спустя пару секунд после запуска в МОДе зелёный экран (буквально), как исправить?

0

VladRR Уже исправлено всё в версии 2.2. Анонс был, смотрите в моих файлах.

0

Alex_Flex Привет, такая проблема, я собрал команду в Припять, и купил себе костюм Севу, и Зулус мне говорит, что на мне нет костюма, хотя он есть на мне, и даже задание найти костюм выполнено, но вот он что то не согласен с этим, как это исправить?

0

Здравстуйте! У меня возникла одна проблема : почему-то вместо запуска мода высвечивается "cannot open file "fsgame.ltx". Check your working folder". Не понимаю причины появления этого,скачал архив , распаковал,хотел запустить и оно вылезает. Что мне надо делать?

0

после установки сталкер зов припяти remake 2.1 не запускается

0

Привет,

после установки stalker COP remake 2.1 не запускается

0

На Янове и в Припяти вместо почвы просто темный фон - это полная фигня!! когда у Шустрого заканчивается лимит на заказ оружия - вместо "извини, с этим проблемы" просто вылет из игры- дальше не тестировал.

0