S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Стиль интерфейса ТЧ v6.03"

Значится, решил ПОПРОБОВАТЬ сделать стиль ТЧ. Текстуры брал из оригинальной ТЧ + некоторые из модов в сборке. Естественно без квадратной миникарты и состояния положении ГГ, ибо это либо скрипты, в коих я не шарю, либо еще и ковыряние движка, в чем еще более не шарю. Точный порядок индикаторов не помню, так что в произвольном + не нашел как изменить размер индикатора жажды, поэтому так уже оставил, может кто с руками доделает.

Что изменил: В принципе на скринах увидите. помимо того, что показано еще изменил меню лута мутантов, игры в 21, меню сна, готовки. По поводу индикаторов - их теперь всего 5, которые на скрине, состояние брони, шлема и перевеса убрал, хотя, надо было 4 оставлять, все-равно текстовое сообщение прилетает, что гг воду не пил. Убрал индикаторы зон радиации\пси-зон и т.д.

Установка: скинуть папку из архива в _JSGME_MODS, которая в папке с игрой и через менеджер включить. Делал на версии 6.03 от стасона, соответственно на ней и будет 100% работать, в названии указал, но для невнимательных пишу и тут.

Ах да, чуть не забыл - только для экрана 16х9. Индикатор сломанного оружия чуть ниже сделал, чем на скрине (совсем чуть-чуть, чтобы не впритык было к радиации)

Скрины:

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Боже это просто самое ущербное что я когда-либо видел...

Вот как я сделал допустим:

https://ap-pro.ru/forums/topic/2516-otherwise-interface-anomaly/

-8

Не вижу я там что-то стиль ТЧ с использованием текстур ТЧ. Решил саморекламу сделать? Поздравляю, но лично мне все-равно, основной идеи моей поделки ты не увидел или не понял, разговаривать не о чем, критикуй сколько влезет.

2

Вот именно, поделки, ты миникарту то видел? Это полный ужас

-2

Некачественные (не сглаженные края) иконок потребностей, разного размера, наезжают друг на друга + разная дистанция между ними...

Полуквадратная, полукруглая карта...Ну тут нечего сказать, видимо половину сделал и внезапно передумал и решил дальше другую поверх этой нарисовать. Часы вообще никуда не вписываются. Индикаторы видимости и слышимости можно было сделать плоскими(ровными) полосками...не знаешь как видимо?...

Для артефактов вообще нет ни подкладки никакой, ни окошка, ничего...

Единственное могу похвалить, за худ выносливости/здоровья/патронов. Нормально получилось.

Так что работы тут ещё ого-го. Но за стремление - уважуха. Надеюсь критику примешь во внимание а не начнёшь бомбить. И я скинул свой интерфейс не ради саморекламы (в оной не нуждаюсь), а для примера качества исполнения. Идея у тебя хорошая, но вот исполнение... Я уже объяснил в общем :)

2

Чел, у тебя ее вообще нет еще и индикаторы мракобесно уголком расположены, если у тебя глаза в разные стороны косят, ладно, понимаю, но для нормальных людей это врят ли удобно, уже не говорю про отдельную панельку слева внизу, где индикаторы поломки и прочего, однако для тебя это кайф и вершина творчества.
Это я к чему, не нравится моя поделка - ок, мне все-равно, засирай как влезет, хочешь - на ее основе делай, как тебе нравится, но на кой хрен ты мне навязываешь свою поделку, которая меня ну вообще не привлекает? Можешь лучше сделать в ТЧ-стиле с ТЧ текстурами - вперед, может даже установлю, но ты по сути сейчас сравниваешь 2 абсолютно разных стиля, а весь аргумент ущербности - минекарта.

0

Я уже выше написал аргументы ущербности. Видимо зря... какой толк что-то объяснять тем кто не хочет понимать...

P.S. У меня в моде есть миникарта, глаза протри...

Вот хоть бы и эту за основу взял(а лучше оригинал тч), да перекрасил в рыжий и положение подстроил, уже нормально было бы... И не делал бы её полукруглой...

https://www.playground.ru/stalker_call_of_pripyat/file/s_t_a_l_k_e_r_zov_pripyati_diverse_huds_0_2-950190 Вот ещё на заметку.

1