S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Трофейный АКМ-47/2"

Данная модификация добавляет трофейный АКМ-47/2 из игры S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky в которой данный автомат является редким квестовым предметом теперь добавлен в инвентарь игрока. Особенность автомата состоит в том что он стреляет снайперскими и пулемётными патронами, что делает из него довольно неплохое оружие.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

STALKER ФРАЙ Небольшой мини модик от нечего делать

-3

здравствуй можешь пожалуйста сделать мод на сталкер чн чтобы можно было апгрейдить квествоые пушки!

хочу трофейный ак улучшить и т-пулемет

0

slalomoderr Читерный автомат ваншотит всё живое а ты говоришь)

-2

Paradox27kms Кстати да. Опять? У этого "автомата" урон больше, чем у снайперской винтовки. Это во-первых. А во-вторых, пока игрок не дойдёт до Припяти, с ним делать нечего, потому что патронов нема.

7

Snowguard В таком случае логично было бы просто экономить патроны, аля "Зона поражения" со своим "Последним аргументом" если не ошибаюсь, тобишь использовать ствол в крайних случаях и в этом тоже его уникальность.

-4

На Затоне модно надыбать патроны обоих типов с помощью тайников: на севере возле дороги из лесопилки можно найти СВДм-2 с 10 патронами, ещё около аномалии "Цирк" можно найти 200 патронов к пулемёту.

0

STALKER ФРАЙ А ничего что я его перенёс прямиком из ЧН? Если бы там был бы АК под гаусс патрон то перенёс бы и его)

-2

Paradox27kms Привет,слушай можешь добавить Танковый пулемёт из ЧН, только чтобы он был прописан в торговле у кого нибудь,а не в начале игры. Так будет интересней. За автомат ❤️

4

KlevezAgafon Запросто, только вот на мой взгляд в торговлю его прописывать я бы не стал, а вот Шустрому добавить...

1

Paradox27kms Так ещё интересней будет

2

KlevezAgafon Хорошо, как будет время - добавлю.

0