S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Зимний Камуфляж"

Я покопался в своей старой сборке и нашёл несколько текстур из которых я решил создать зимний камуфляж. Сразу скажу, что я использовал материал из других модов, но я не знаю авторов.

Камуфляж есть у сталкеров, бандитов, наёмников и одна текстура у Свободы. Некоторые руки у ГГ тоже перекрашены. Также растительность изменена в более зимнюю сторону: ели и сосны теперь белые, а на лиственных деревьях и кустах теперь нет листьев. Землю я решил не трогать, (Думаю многие знают ослепительно белую землю в зимних модах) а текстуру травы я вообще не нашёл.

Можете использовать эти текстуры для своих модов.

Чтобы мод заработал нужно поставить папку gamedata из архива в папку игры.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Такое чувство что автор хотел сделать зимний мод) но что то пошло не так и пришлось забить, а материалы выложить в интернет)

2

Real Slim Shady Да, так и было, мне просто стало лень и я выложил их чтобы кто-то сделал за меня)

3

Помоему неплохо жаль что мало...

0

Он новичек в своей каръере моддинга, он ещё не может делать такие маштабные моды как вы думаете, моддинг очень сложная штука.

0

Похоже на арктических мстителей из CS

0

Ого! Круто! Автор явно посторался над модом, да и скучные модельки зимой часто бесят, а тут, камуфляжик снежный, соединить с модом который заменяет текстурки на снежные и все! реально зима в зоне, чуствуеться холод, отмосфера суровой зимы в зоне, тепло от костра, страшность выброса... 10\10

0