S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Карта "Клан LONERS""

Карта была создана по заказу клана LONERS. Её история:
Клан LONERS (LONERS в переводе означает "одиночки", а одиночки, как мы знаем, - вольные сталкеры) захватил агропром (отбили территорю у военных) и используя свои знания о силе аномалий и их побочных продуктов (знания эти они получили, выполняя задания учёных, бункер которых находится на Янтаре) обустроили свою новую базу. Их босс известный под кличкой GAMESPY (бандиты его называют Толстым Эдом (хотя он и не толстыйсовсем)) решил сделать одно из зданий штабом группировкии закрыть проход другим (из других группировок) людям и сделать только один вход, доступный тока членам группировки (то есть одиночкам подразделения LONERS).
Карту сделал и придумал историю карты я - KlodFighter(KOPCAP), известный раньше под ником KlodFighter(SPARTA). СПАРТА и КОРСАР - 2 клана. Я ушёл из одного и позже примкнул к другому. Причины моего ухода я вам не могу рассказать, но с кланом САПРТА я остался в хороших отношениях. Но сейчас о карте:
Я добавил новые нычки, позиции для снайперов и ещё кое какие приколы. Так что не удивляйтесь если кто нить спрыгнет с вышки и не разобьётся (не повторяте это дома (-: ) и если кто нибудь сможет палить в вас неведомо откуда.
Короче ищите нычки, узнавайте о приколах (кстати приколы знает клан для которого я сделал карту, так что можете попробовть их уломать и они вам расскажут) и играте используя эти возможности по своему усмотрению. Чё начали залипать?))) Короче рубитесь друзья!!!))))
Скринов нет, потому что это тот же агропром, тока измененный.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

меня тоже этот вопрос интересует.

0

скриншоты плизз выложите!!!

0

ОМГ ,зачем делать повествование для мультиплеерной карты (тем более такое идиотское)? Зачем рассказывать о своих прошлых кланах? Зачем давать пользователям "квест" на убеждение школьников из клана, вместо того чтобы сразу показать скрины с нычками?

0

"зачем делать повествование для мультиплеерной карты (тем более такое идиотское)?" - затем чтобы у карты была история и оно не идиотское в отличии от тебя "Зачем рассказывать о своих прошлых кланах?" - чтобы потом не было лишних вопросов типа чё ты же был в том клане и т.д "Зачем давать пользователям "квест" на убеждение школьников из клана, вместо того чтобы сразу показать скрины с нычками?" - а зах я вам должен все ныки показывать достточно того что они есть и того что вы будете их искать если захотите "скриншоты плизз выложите!!!" - тебе этого действительно хочется Ну лан уговорили

0

Гавно эт ты! а карту делал под заказ так что все претензии к Главе клана ЛОНЕРС Мне как скзали сделать так я и сделал И выложил на ПГ я только из-за того чтобы нормальные люди а не такие уебосы как ты могли скачивтаь её!

0

Эм,че за невьибиный мост?оО

0

Я ж сказал делал на заказ вопросы к Главе клана ЛОНЕРС так ему захотелось видете ли)))

0

Я так понял это Агропром с трубой по середине? Такое чувство, что карту делал какой то неадекватный школоло.

0

Хемуль04 Да походу ты сам не адекват, это по твоему для кого написано:"... это тот же агропром, тока измененный." На счет карты, меня как снайпера радует башня с мостком(играю со знакомым он охраняет мою позицию так как почему-то очень много желающих мне отомстить =)

0

Skater-Extreme, о, друг-одноклассник подоспел. Мне глубоко пох, что там написано в описании, я сужу по скринам. Что, скажи хорошего в этой карте?! Криво сделанная труба с нелепым мостом по-середине комплекса? Не карта а УГ. Это моё мнение.

0

Во первых Хемуль04,ни чего другого кроме этой фразы:....о, друг-одноклассник подоспел я от не адеквата не ожидал. Во вторых если уж ты зашол сюда так будь добр либо прочитать описание, либо проходи мимо и не выпускай комментарии типа "by shoololo"(Если ты конечно на самом деле не школьник) В третьих Не карта а УГ. Это моё мнение А кому надо это твоё мнение ? Для того чтобы твоё мнение кого-то интересовало нужно чтобы тебя уважали, а уважение надо заслужить что тебе не досягаемо. Мой вердикт:Хемуль04-ньюфажный флудер.

0

Господи, я с тобой даже сраться не буду, ибо маленьких обежать не люблю. Ты просто малолетний пи..дюк, который строит из себя "умного дядю". А то, что карта УГ, согласятся 99% процентов пользователей этого сайта.

0

Эта карта нормалек, но её нужно доводить до ума!!!

0

v2v3v4. -Нормалёк про неё сильно сказано.

0

Хемуль04 Разве кто то срался ? Каждый отстаивал свою точку зрения, но ты почему-то начал поднимать тему того на чем у тебя проблема. Дело в том что если у тебя проблемы это не значит что в этом виноваты другие И попрошу без оскорблений ибо я тебя не чем не оскорблял

0

Какие проблемы, Господи, что ты несёшь?) Короче забей, бесполезно спорить.

0

Кулл. СПС БОлЬшОЕЕЕ!!! Какраз подумал об измененном агропроме и вот))))

0

Такое ощущение как будта этот агропром из чистого неба, от туда взял и присвоил своё имя, так что 0

0

Skater-Extreme Мисье, извольте подарить вам учебник русского языка. Вы не знаете элементарных правил орфографии и пунктуации! Еще английский подтяни (shololo xD). И прежде чем называть людей неадеками, извольте выучить, что это такое =\ Карта - УГ. Для кого бы она не делалась, она тупа. Нелепый мост, стоящий посреди агропрома, абсолютно не вписывается.

0

Я хотел установить хорошие карты и сразу поиграть в хорошую игру,а тут вот это капец.

0

Ты б еще консервных банок на карту прилепил!

0

Парни у меня похоже глюки мост из Болота весит над Агропромом.

0

Архив битый, или сам файл, распаковывается с ошибкой!

0