S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Карта "Резня""

Карта "Резня" - карта, смоделированная для игры в замкнутом пространстве. На карту добавлены начки))). И кое что ещё)).
Карту сделал и придумал историю карты я - KlodFighter(KOPCAP).

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Sanya_Bars в сталкер по сети играют всего человек 5 от силы Ответишь? кс лучше Ничего подобного. Чем CS лучше С.Т.А.Л.К.Е.Р.? Вот именно, - ничем. А если карта не нравится - не качай, и нечего выпендриваться. G.A.M.E.R 360 Карта хорошая, но не помешало бы её доработать. И если тебе нравится делать маленькие карты, то нужно всё очень хорошо продумать, что и где будет стоять. А если карта ещё и замкнутая, то крышу тоже нужно поставить, иначе кто-нибудь с флайхаком залетит наверх и будет оттуда палить. Если будут нужны какие-нибудь идеи, обращайся.

1

Гамно я ито лутше в СДК работаю сделал бы чтонибудь интересное а не чиста куб и бочек понастовлял

1

"Резня"АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!facepalm...[5]

0

Если бы я захотел резни, то играл бы CSS, а на карте 35_hp, а не на этой фигне!

0

"Карту сделал и придумал историю карты..." ЭТО КАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ У ЭТОЙ КАРТЫ?

0

как какая?сначала был придуман по форме, квадрат подошел больше!

0

не тупите Резня - потому что карта в закрытом пространстве и она мелкая есть взрывающиеся бочки, балоны и канистры подходит и для ножей и для боёв на стволах а если вы хотите в СSS играть так я вас не держу это карта для тех кто в сталкер играть любит и хочет помясить

0

Говно карта.Каждый школьник её за несколько секунд сделает

0

VDR, гавно твой дед и ты с трёх лет! это раз! за несколько секунд её никто не сделает п.и.д.о.р.а.с.т.с.к.а.я твоя рожа! в отличии от таких уёбков как ты, я делаю либо абсолютно новые карты, либо переделывваю оригинальные под заказ. Соси гавноед!

0

Слушай сюда ГОМЕР 360 карта гавно и если ты хочешь разобраться мне твои сообщения в ЛС не нужны. Давай сразу номер телефона

0

не тупите Резня - потому что карта в закрытом пространстве и она мелкая есть взрывающиеся бочки, балоны и канистры подходит и для ножей и для боёв на стволах а если вы хотите в СSS играть так я вас не держу это карта для тех кто в сталкер играть любит и хочет помясить ты сам понял чё написал? в сталкер по сети играют всего человек 5 от силы потому что кс лучше и твоя карта нахер ненужна.

0

[ConstantinE] ты меня совсем не знаешь не говори. Насчёт Чем CS лучше С.Т.А.Л.К.Е.Р.?. Я имею в виду по сети. А так если играть я всегда выберу сталкер.

0

Sanya_Bars в сталкер по сети играют всего человек 5 от силы Ответишь? ну не пять. 10-30, согласен

0

хотя нет даже не 10-30, пусть около 1000 человек, это ничего не меняет

0

У школьника G.A.M.E.R 360 бугурт

0

б.л.я.д.ь я ошибся маляш не начки а нычки вот уж извините)

0

На счёт предложения поставить крышу на карту - многие бочки падают с неба так что не по кайфу)

0

G.A.M.E.R 360 Ну, тогда поставь над и под потолком аномалию-телепорт, разве этого нельзя сделать? вот и будет разнообразие.

0

Sanya_Bars ну не пять. 10-30, согласен Поделюсь с тобой данными, которые я лично зафиксировал: каждый 3 сервер в МП Зова Припяти всегда заполнен на половину, тоесть 15-20 человек из 32, некоторые сервера забиты больше, некоторые меньше. Очень, повторюсь, очень редко попадаются пустые сервера, но это из-за того, что там просто огромнейший пинг, а с ним, как ты должен знать, играть практически невозможно.

0

Аномалия - телепорт в сетевой игре не пашет)))

0

х.у.й ли вы все мою карту обсираете!!! У меня возможности нет большии карты создавать Компилятор валится для того чтобы их создавать мне надо разрядность системки х64 а для этого надо много чего!!! Mak123, я в СДК работаю покруче тебя и если ты уёбище не читаешь коменты то б.л.я.д.и.н.а ты тупая говорю тебе ещё раз: я делал карту от делать не х.у.й и на заморачивался понял баклан или тебе ещё раз объяснить!?.

0

как то не очень и бочки не к месту ИМХО

0

Сия мапа больше похожа на какой-то обрубок альфа-версии. Хоть бы деревьев каких понаставил, а вместо говностен что-нибудь вроде забора. Короче, чтобы поприличнее выглядело. И не в размерах карты дело, а в лени, ибо нарисовать такую карту ума у всех хватит. В том числе и у дураков. Ах да, кончай тут матом всех крыть, конченным дураком выглядишь.

0

лорд ты че название карты не читал?резня!!!з.а.е.б.и.с.ь карта для резни

0

Карта норм.Сам играл.И на ножах мясо и на стволах жесть.Карта маленькая и это её +)))кому не нравится меня это не касается не нравется тебе резня е.б.а.л. я тебя в заднецу)))

0

G.A.M.E.R 360 Здарова! Карта - ништяк, разнообразия маловато. Тебя случайно не данила звать?

0

нормальная карта, не тупите люди

0

Ваще жесть,не понятно как такое говно слепить моно.

0

люди вы *** сами хефига неумеют а других обсуждают!!!

0

[TFK] WoLF, [нано-отряд bravo]v2v3v4 друзья малолетки в очередной раз подоспели на помощь.

0

[нано-отряд bravo]v2v3v4, я тут пред тобой отчитываться не собираюсь, если так надо вбей в поиске "Хемуль04" и посмотри.

0

G.A.M.E.R 360 Объясни чего такого выдающегося в карте? я вижу только квадратные стены и размазанные текстуры. Такую карту действительно любой начинающий сделает. А то что ты всех обзываешь, лишь доказывает нетерпимость к критике. Делай карты для кс 1.6, там такой дизайн еще потянет. А если хочешь рассказать как сложно сделать такую карту, я тебе дам ссылку на свою, сможешь сравнить.

0

Clipodel, давай скинь да я нетерпим к критике но это не карта))) это я от деать нефиг сделал) а если хочешь я те скину свою карту в личку ссылку напишу карта фортпост13

0

Это чьи то труды... Не нравится?, так не срите куда не надо!!!

0

по скинам выгладит тупо.Name of this map is "carnage" oh this is carnage! NOOOOOOOOOOOOOOOOO!*fapecam*

0

посмотрел на карту, зарезался от горя

0