"S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" на украинском

Игра полностью переводится на украинский язык.

Важно! Украинский патч устанавливается только на лицензионную версию игры на русском языке и будет работать с любым установленным у вас патчем. Группировки Долг и Монолит останутся верными своему делу и будут говорить в игре на русском.

Комментарии: 116
Ваш комментарий

Спасибо.А то у меня традиция блин.Когда играю с российской озвучкой,то не фига не выходит.То с сейвами что то,то ли игру забрасываю.И на мой взгляд патч еще улучшает атмосферу,когда кто то говорит по русскому а кто то украинскому.Прям как по настоящему.:)

29

согласен с an_v:И на мой взгляд патч еще улучшает атмосферу +10

17

bender_il,тогда какой смысл заливать на сайт англ. патчи?о_О Chellios,во первых правильно украинофикатор,а во вторых игра украинская и озвучка сделана для украинцев,в третих,то что большинство украинцев говорят по русски,не означает что они не умеют говорить/слушать по украинскому. FastFly10,адекватные украинцы некогда не называют друг друга хохлом просто так,только в шутку могут.Потому что для нас это не обида.Ну а если у вас россиянин скажет на россиянина москаль или кацап например,то это уже все,армию надо собирать:)Хотя кому я говорю,у вас не такого чувства когда можно в одно время высмеивать и любить свой народ,страну. P.S.Ну и как я всегда говорю,к адекватным русским и которые помнят что мы когда были одной державой,то что я написал,это не относиться.

17

чел я как украинец говорю тебе почти все украинцы говорят по кацапскому этот мод чисто для атмосферы

0

ты б ему ещё лет через 20 ответил

0

вообще то, большинство украинцев свободно говорят на русском

9

Дуже добре:) Укранською мовою набагато цікавіше:)

8

А я с Украниы и горжусь тем, что именно украницы создали эту великую игру. И рад, что она звучить рідною мовою.А если вы ненавистники хохлов-пошли нах... потому что нормальному человеку, не важно какой ты национальности, главное, чтою человек был хороший. Игра была на русском для того, чтоб вы смогли её понять и поиграть. То есть-это коммерция. А украинский патч-это так, для себя. +10.

8

я русский, а так +9 лови)))

6

Как говорил удин юморист С. Бендера "Силён тот народ, что может смеяться над собой". Лично мне не обидно когда меня называют хохлом, ну это как кликуха токо в глобальном масштабе, какая не есть а всё же наша! Да любой украинский геймер отлично понимает русский это факт, но не каждый русский полностью понимает украинский, в силу неких обстоятельств, но от этого никому не холодно не жарко. А украинскую озвучку люблю за её юмор, свободовские - бэндеры ваше улёт, да и суржиковские бандиты посмеещнее будут! Хотя вот в диалогах не звучит.

6

Это вам братья-сталкеры-славяне еще повезло, что Сталкер сразу вышел на русском (все таки пост-СССР надо учитывать) А если бы на украинском? пришлось бы бегать "патчи-русификаторы" искать/качать :) an_v Аномальный підтримую, земляки

6

Уже появилась локализация, для моей коллекции пойдёт.

5

Супер....ну наконецто закинули на ПГ......29 вышел а 1 закинули капец.....))))) СУПЕР.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

5

Anomalixx полностью с тобой согласен по поводу слов о национальнастях!.)))) an_v а ты писал к адекватным русским? вот я)) а теперь, хватит все на нас переваливать , посмотри на твоего собрата - S.T.A.L.K.E.R. BALY 04.02.10 21:46 an_v - Аномальный - підтримую! Бо ті уйобкі бачу зовсім охуїли!!! S.H.T.I.R.L.I.Z. - а ти с*ка закрий їбало поки воно в тебе ще є! причем S.H.T.I.R.L.I.Z. высказал свое мнение, НЕ в матерной форме и не агрессивно. и все же - ЭТОТ ПАТЧ СДЕЛАН НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ, кому не нравиться украинский язык - давайте не будем пытаться разжечь сдесь пламя вражды между нами- братьями словянами. Сдесь обсуждается КАЧЕСТВО И СМЫСЛ данного файла, а не личные неприязни к тому или иному языку\национальности!

5

вообщето в етой игре события происходят в Украине! там полюбе должны говорить на украинском и темболее Бурб0н кого волнует то что ты русский?

3

а я на половину хохол) а патч нужен, так как улутшает атмосферу!

2

На пиратку ставится на отлично, без всяких багов и вылетов, вчера по бегал и даже Оазис нашел!)))

2

Сахалинский Сталкер 04.02.10 11:10 "А я с Украниы и горжусь тем, что именно украницы создали эту великую игру" капец великую с кучей багов и недоработок! А ты зделаеш лучше? В такую игру с "кучей багов и недоработок" шпилят миллионы людей...и фанатеют от неё!

2

F_a_u_s_t влияет, и очень даже прикольно влияет

2

+10 прям каламбур получается

2

Своя людина. Я ненавиджу російську мову та Росію. Тому що вони весь час давлють на УКРАЇНУ, вбивають украінців, та заставляють нас робити те що їм треба!

2

Загрузил.прикольно.Убило:"Я тебе порву,скотина!!!"+10

2

Как Украинец говорю, что перевод прикольный.

2

Супер! Давно об этом мечтал! +10

1

сталкер в первую очередь шутер Вообще-то правильно классифицировать так: )))))Актион с "элементами" РПГ(((((

1

НУ ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ. ВСЕ ЖЕ +10

1

Как то странно получилось, но по моему я выложил этот патч раньше((

1

Нууу блин, опять пошла тема вспоминать свои межнациональные обиды). Чего накинулись опять на наших бедных соседей (а с правительством Ющенко они безоговорочно заслуживают сочуствия)? Все путем, патч хороший(только большой,сцуко), даже ТЧ пиратскую (нерусифицированную) вспомнил), вернул, так сказать, интернациональную атмосферу).

1

Нормально!нравится мне этот говор))...Украинцы-братья!!

1

an_v - Аномальный - підтримую! Бо ті уйобкі бачу зовсім охуїли!!! S.H.T.I.R.L.I.Z. - а ти с*ка закрий їбало поки воно в тебе ще є!

1

Земляки, читайте правила сайту, розпалювати расові суперечки суворо заборонено!

1

Поставил-прикольно.Даже очень не привычно-но прикольно.Спасибо)))

1

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дуже добре! На Чисте Небо не завантажував, тому що багато разів проходив. А ось на Поклик Прип'яті завантажив і зараз насолоджуюсь грою. Просто супер!!! Атмосфера на ЕВЕРЕСТІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дякую!!!!!!!!!

1

Jaguar 4545 сделай, если так хочется

1

Я патрiот Украiни!!! Я за Украiнський язик...

1

ее типа он не будет работать на пиратке?

1

Игра сделана Украинцами и вполне понятно почему вышел украинофикатор,Русским нехрен выпендриваться,сами ни одной стоящей игры мирового класса не выпустили.Так что,давайте жить дружно и не гнать друг на друга.

1

с удовольствием послухаю.

1

Эй на пиратке работает? в описании пишут онли лицензия другие пишут что и на пиратке хорошо пашет

1

Raptor227 Для любой версии ЗП(Без замены текста): http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_zov_pripyati_ukr_ozvuchka_personazhej_bez_zameny_teksta-97536/

1

о давно шукаю цей патч +10

1

а суржик кстати есть, на нем бандиты бакланят написать просто забыл

0

wetal87 а что прикольно, идёш по зоне и те тут вдруг сталкер такой: H'D9'DE JE6J H4GH*G H'E' 'D0J J5F9 E4J&) 'DDG AJ+(* 'DI 'D'(/ а ты ему в ответ: '3*E9 'DI 'D(4'&1 AJ *1,E) ,/J/)

0

Но играть по инету можно?

0

Icecube0, я от части соглашусь с Сахалинский Сталкер объясню почему - игра и смысл игры нов как никогда, аналогов ей нет,НО игру с ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ НЕДОРАБОТОК КАК В ЧН - не умудрялся выпустить НИКТО, а потом, собрав все отчеты об ошибках выпустить патч и уже С ПАТЧЕМ ВЫПУСТИТЬ НА ЕВРОПЕЙСКОМ РЫНКЕ. это называется неуважение к отечественным потребителям. оять-же - НО, в ЗП я не наблюдал ни одного вылета и ни одного некорректного рабочего состояния игры - разработчики учли, что так делать нельзя. итак - счет 1:1. ))))

0

Мне не надо, но всё равно спасибо. +10

0

50 % украинцев свободно говорят по русски. Это факт. А лично мне интересно сыграть на "украински мови", потому как я по русски лучше говорю чем на родном языке (учился с 1-го класа в русской школе :))

0

Глухарь777-shkoloto detected XD...вибачайте,невтримався

0

Нормально!нравится мне этот говор))...Украинцы-братья!! не брат ти мені, москалюга поганий! хД)))

0

...чурок... ...грузинском... ...армянский... Кожному своє...

0

.Ну и как я всегда говорю,к адекватным русским и которые помнят что мы когда были одной державой,то что я написал,это не относиться. и почему же вы тогда выйти из этой "державы" захотели?и еще на российском сайте пишите на русском,а то процентов 80 аудитории вас не понимает.

0

Лучше бы разрабы это в оригинал всунули - ведь у нас кто на украинском кто на русском, и в этом ничего удивительного нет. Автор признайся где это взял?)Небось сами ПЫСы это выпустили.Кому еще придет в голову так ковырять игру ради языка? ya-ya Левый ))не обижай москаликов

0

Не вижу смысла ето качать,если б полностю все на ук. скачал би,а так не очень):+1

0

Спасибі тобі! :D Держи десятку! +10

0

Как удалить "УКРАИНСКУЮ" версию

0

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ +10 :DDDDDDDD Еще по ТЧ понял, что это клааасс :DDD

0

дуже корисний файл для людей,котрі балакають украЇнською давайте жить дружно братья-словяне ;)

0

Хорошая штука, ставил раньше. Радуют бандиты с их жаргоном и суржиком.

0

ppr171 Поддерживаю!!! А файл хороший. Текст на русском, а голоса на украинском. Как и хотел. Спасибо. Хочу украинский знать :)

0

О да, буду наслаждаться хохловской озвучкой.
P.s.:Словом "Хохловской" я не оскорбляю украинский народ.Наоборот мне очен нравится украинский язык,ибо он классно звучит,ибо смотря на амерканский или,допустим,японский никак не вызывают ощущения"Вау,какой необычный язык".Короче,я использовал слово "Хохол" в юмористическом ключе и никак не пытался оскорбить украинский народ.

0

я русский но мод для атмосферы скачиваю а так я розумію і російську та українську мову

0

Сам с Украины и учился в украинской школе, но когда текст и звук украинский, то очень хреново играть. После того как распаковал xukrainian.db (потом удалил), поместил папку sounds в gamedata и подредактировал то стало неплохо и даже прикольно. Для Западной Украины это конечно подарок. Спасибо +10

-1

Я патрiот Украiни!!! Я за Українську мову!

-1

хы.... прикольно... а давайте сделаем ещё на грузинском языке...))))))

-1

По поводу национальных отношений лучше промолчу(сам русский родившийся и выросший в Харькове), просто в Украинском правительстве много физиономий уже промывших мозги населению и эта промывка не останавливается и не остановится, как бы это плохо или хорошо не было... По поводу релиза - хорошо. Лично я, еще когда смотрел на трэйлеры тени чернобыля(до его выхода) ждал суржика обеих языков, а игра тогда еще оказалась на русском, потом только выложили украинский. Лично мне интересно наблюдать тамошний украинский в виде суржика по двум причинам: 1) Атмосфера украинской территории(не в обиду русским жителям, мы же братья но есть кусочки земли с определенными языковыми заселениями); 2) Нормальный украинский язык, а не западенский, который чужой даже украинцам(на мой взгляд нормальным), просто в западенском уже половина смесей слов с польскими и другими языками. P.S. Кто-то там говорил, что горд за то, что это украинская игра и из-за коммерческих ходов украинский не сразу выпустили? ХА-ХА-ХА! Посмешили ребята, чес слово смеялся громко))) Как можно по короче: украинцы запустили только проект, но довести до ума сумели меньше чем половину! Потом из-за угрозы банкротства и нехватки толкового штата перетянули основной штаб в Москву и то через некоторое время проект был перекуплен заграничной стороной. От того первая часть и создавалась если не подводит память больше 6-ти лет... ну благо сам двиг уже вытянут и раскручен, его теперь только подкручивают и так много времени на создание новой игры теперь не надо :) да что там, наглядный пример с метро ;)

-1

га га га ха ха хахахахахахахахахахаха не могу но только я русский

-1

Украинизатор и впрям добавил реализму, но лучше б перевели ещё часть фраз в диалогах на Белорусский или же суржик сделали) было б вообще яды

-2

SABERTOOTH-Каратель пустошей сталкер это не ужастик рпг сцорь, но ты нуб, если тебе до сих пор не известно, что сталкер в первую очередь шутер

-2

На сетевую это же не влияет?

-2

Ну слава богу ато по москальському набридло грати!

-2

У меня игра вылетает, нифига не работает

-2

Зачем надо не понимаю +1

-3

блин ))) арабские иероглифы тут не пишутся

-4

"А я с Украниы и горжусь тем, что именно украницы создали эту великую игру" капец великую с кучей багов и недоработок! Атмосферы конечно добавляет....

-5

Ёпт нафиг украинский............................СРАЗУУ армянский хДДД

-5

чёто дополнение отстойное,какой прикол слушать украинские слова если этот язык незнаешь

-6

хоть и с украины, но не люблю этот язык, на русском намного лучше

-6

Нда, вижу GSC тупости не занимать....

-7

лучшеб на арабский перевели))))

-8

спасибо за патч +10 LafuGix 01.02.10 21:29 вообще то, большинство украинцев свободно говорят на русском напиример я ))) (напрыклад я XD)

-9

Лично мне это не надо я русский чел , но украинцам нужен этот руссик +10

-15

Держи +1 загибайтесь дальше ахахахаах А смысл заливать на РОССИЙСКИЙ сайт о_О))))

-17

теперь вместо -Здорого сталкер куда путь держишь ,будет Здарова хохол, сало є?

-19

большинство украинцев так или иначе говорят по - русски, на фиг делать украиносификатор))XDD

-23

gambeat Все хотят услышать свой язык в любимой игре

0