S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "REMASTERED 2016 MOD V 0.9"

Платформа: Call of Pripyat v1.6.02
Год: 2016
Язык интерфейса: Русский
Разработчик: FSB42
Версия: 1.6.02
Тип: Глобальная
Мод работает только с directX 11/10

Мод не совместим с другими модами

Перед тем как установить мод нужно удалить папку gamedata в папке с игрой если есть !

Описание: REMASTERED 2016 -

Все направлено на улучшение таких факторов как: графика, звуковое сопровождение, игровой процесс и искусственный интеллект.

"Remastered" - это компиляция из следующих модификаций:

Arsenal Overhaul 3 - мод включает в себя более 100 видов нового вооружения, 24 вида новых боеприпасов и 6 новых костюмов. Все модели выполнены в высоком качестве. Звуки были полностью переработаны и каждый вид оружия получил уникальную озвучку.

Reborn monsters - новая живность в зоне, изломы, кошки, гражданские зомби, крысы.....

Новая графика - Absolute Nature 3 + гибрид Atmosfear 3 и Atmosfear 2.1 .
Многие текстуры добавлены из misery и других модов некоторые сделал сам !

Cистемные требования :
Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: intel core 2 quad q9650 3GHZ или AMD аналог + cpu control
Видеокарта: AMD HD 7850 2GB или nvidia аналог
Оперативная память: 6GB

Есть Повелитель зоны .

gameplay

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Все бы хорошо, но, некоторая трава тут не в тему, а именно вот эти большие лапухи. Их как бы в оригинале не было, поэтому это сильно бросается в глаза. И это далеко не всё что может немного смущать.

33

Извини меня автор, если это неправда. Однако очень подозрительно похоже на "Вот вам моды от других людей, от человека, который решил это выдать за своё."

9

Kelvirax ну там же написано читай внимательно что за моды там установлены ! я просто эти моды адаптировал друг к другу !

0

МУРЗИК КУЗМИН Эх) сделал бы что своё лучше) а вообще за любой труд - уважаю)

0

Описание не читал поскольку увидел реализацию растительности. Автору следует убрать ее, или добавить крапиву прямиком из билдов 2004-го ради полной аутентичности. Волынки слишком ухожены и новы. Ни единой царапинки. Аномально чисты. Концепция излома не реализована. А без нее он очередное мясо, умеющее лишь бить и брыкаться. Модель, опять же, прямиком из прошлого. Солянка в общем. Нириалистично. Нирикамендую.

2

он совместим с Повелителем зоны?

1

По началу было все нормально, я просто смотрел скрины, но потом я увидел траву....

1

Ну можно в принципе и не качать, раз атмосфер 3 есть значит графика будет тормозить и написанные параметры хе...ня. Сам движок эту графику обрабатывать нормально не успевает, ресурсов не хватает и начинается торможение при спавне НПС конечно у богатеньких может и есть карты по 10000-20000 руб за штуку, но сдаётся мне таких маловато. А что касается лопухов, так эт ты брат просто настоящих не видел с листом 120 см в диаметре - это нормально. По оружию можно тоже сказать арсенал сделан не качественно. Слабое подобие оригиналов, Weapon Pack 2.8 на голову выше по реализму.(Конечно это дело вкуса)

0

дядяСаша Такие лопухи почти с метр на Сахалине есть , кто тов Одноклассниках выставлял своё фото на фоне этий большущих лапушков :-)))) !

0

"Мод не совместим с другими модами" - это с графическими или вообще? Это что оригинал проходить по 10-му или 20-му разу?

0

Александр601 Любой мод совместим с любым другим за очень редким исключением, смотря что имеешь ввиду совместимость, если просто копировать папки одна в другую - такой совместимости 1 на 1000 будет остальные надо совмещать вручную. По большому счёту, совместимых модов просто копированием папок - нет! Есть поделки небольшие для модов например "прицельные сетки" - но это не мод это просто замена одних сеток на другие, вот такие поделки можно просто копированием совмещать.

0

дядяСаша Вручную совмещать ? Это как ? Это что промежуточный вал на технике , там да вручную , а здесь какие нолики и еденички в битах как их совместить ? Ведь потом жучок появляется creat ingini ?

0

Анатолий Школьный Если нужно распишу подробно. А по простому. Любой модосборщик собирает мод на оригинальных файлах.которые есть у всех - стандартная игра. Например: ты добавил в оригинальный файл профилей НПС новый пистолет для них. А второй модосборщик в оригинальный файл добавил новую винтовку, а пистолета там твоего нет. И если ваши моды совместить копированием то будет вылетать или из-за отсутствия пистолета или винтовки, потому что движок будет читать только последний файл в gamedata.

0

дядяСаша Хорошо, Вы правильно изложили , но-но если у мэнэ пиратка -сколько не ставлю , не принимает эти файлы , и выдаёт жука ?! - тогда как ? Ну негде на окраинах России взять лецинзионную игру , а с инета "скопировать " дорого , нет у нас этих линий , только через модем МегаФон , МТС или БиЛайн , а трафик дорогой ?- вот как то так , извените за тафтологию- !

0

Анатолий Школьный Тогда в первую очередь смотрят лог, раз есть лог(а он у тебя есть раз выдаёт "жука") - значит в нём прописана ошибка, надо её просто смотреть и устранять. imgal@mail.ru - это моя почта, если пришлёшь лог, посмотрю и постараюсь сказать в чём ошибка, пиратка в 99% легко исправляется если там не ковырялись в движке.

0

дядяСаша Спасибо за ответ. Я имел ввиду совместимость с сюжетными модами.

0

Александр601 Это без разницы какие с какими, если даже один файл будет общий придётся совмещать вручную без этого ни как!!! А их бывает обычно много.

0

А где взять точно такой же мод в плане графики, только без всякой лабуды с оружием, радарами, монстрами худами и так далее. Только высококачественные текстуры к зову припяти. А то честно сказать бесят например худы при надевании костюмов, которые так любят все пихать в моды для реалистичности, или эффекты шатания, или супероружия 21 века, или там новые радары. Не нужно ничего этого.

0

3-й,4-й и последний скины,просто оливье какое-то..))))))))

0

vakhtang71 У меня в огороде растёт такая же трава , с бордового зелёными листьями и стеблем вообще буро-бардовый , да ещё глушит всё , огурцы всмысле стебли и листья , вообще вянут? Это на Кавказе , и в Ингушетии жили , пололи , и здесь в Кабардино-Балкарии , где то с середины 90-х годов ! Так что это и в реальной жизни есть ! Эту траву-брьян даже отрава-гербецид "Раундап" не берёт , наоборот эта отрава,как бальзам , как удобрение , для этой травы !

0

Ребята , подскажите пожалуйста а это целая игра или просто мод, игра это типа уже готовый сталкер с модами

0

Ответьте пожалуйста как можно быстрее

0

динар3 Так ты скачал эту игру или мод ?

0

Анатолий Школьный У меня простой сталкер есть , это со сталкером или это его дополнение? Найти папку сталкер и устоновить туда?

0

слишком яркая трава как для зоны)

0

автор, я тебя умоляю убери листья и поставь нормальную траву. не ну там реально листья вместо травы

0

А какой пароль от архива?

0