Какой щас самый душевный мод

Cмотреть полную версию

Хлопцы. Душа требует сталкера! подскажите, что сейчас самое продуманное, стабильное и захватывающее есть в мире моддинга на сталкерчугу?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не работает скриншот S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Таблица для Cheat Engine" [Global War v0.4] {Templar} Случился баг в Gunslinger mod после того, как выпил бутылку воды
Комментарии: 23
Glnai

Ripper Man
Каждому своё, чтобы понять нужно поиграть, а не спрашивать других.
Каждый из них хорош по своему, но одно у них общее они сделаны качественно, а там уже выбирай и играй.
Путь во мгле
Долина Шорохов
Call of Chernobyl или Call of Misery(Фриплей моды)
Пространственная Аномалия
Контракт на хорошую жизнь
Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
Lost Alpha
Серия модификаций Смерти вопреки
Darkest Time(Это наверное самый спорный мод, поскольку он рассказывает оригинальный сюжет, но под другим ракурсом и не каждому это понравится.)

6
R I M S L E R

Glnai
boneless pizza
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ С ВАМИ ЭТО ТОП МОДЫ НО + ОТ СЕБЯ !!!! Call of Chernobyl !!!! ЭЛИТА!!!!!!

1
boneless pizza R I M S L E R

Pavel_Russ
Call of Chernobyl же просто фриплейный, там и сюжета-то как такового нет. Но мод всё равно хороший.

0
GeraSP

Ripper Man
Попробуй "Тень Вонючки". До сих пор вспоминаю его атмосферу)

4
boneless pizza

Путь во мгле лучший мод на сталкер, тут без вариантов.

2
Cude

Я сейчас гамаю Lost Alpha DC классная вещь!

2
Дирем

Для меня лично самым душевным модом было лост альфа.А особенно конец...я аж чуть не расплакался...

2
safot

Золотой шар Завершение.

1
Rottan

Путь во мгле
Lost Alpha
Ветер времени (надо дождаться финалки, а то вылеты были, обещвли в этом месяце)
Золотой обоз
Золотой обоз 2

1
VovanFitisov

Rottan, «Золотой обоз» явно не годный мод. Куча побегушек с тайниками, которые запихнули в самую задницу мира, убогим балансом снаряжения, и банальным кладом на 300к.

1
TokyoRose.

Путь во мгле и Контракт на хорошую жизнь, Ветер времени 1.3 ещё норм

1
Бог - Император

Мне очень зашел Sigerous Mod на ЗП. Многое, касающееся новых локаций не продумано, но... В общем советую.

1
Greshnik5126

SGM 2.2,и мод "пространственная аномалия", ещё можно "SPECTRUM PROJECT", Misery пробовать не советую - полный шлак.

1
РикоЧико

Тебе на какую часть то надо?

0
Ripper Man

РикоЧико
неважно на какую

0
Ripper Man

спасибо. качаю путь во мгле

0
РикоЧико

Misery и OGSE если нужно "продуманное, стабильное" на сюжете оригинала.

0
Шабалин Вадим

Sigerous Mod 2.2 "Потерянная душа" - самый классный мод (Это моё мнение)!

0
Original_4477

Ветер Времени 1.3, а если вообще душевное -, то Путь во Мгле (музыка в Баре загоняет в глубокую депрессию).

0
Zewer

Lost Alpha крашит раз в 20 минут стабильно + куча багов, что могут просто запороть файл из сохранением
Мне так то пришлось финал на ютубе смотреть.

0
Alexcop

Я хз)

0
VovanFitisov

Если хочешь годноту, то «Тайные тропы 2». Один из лучших модов. Долгий, интересный сюжет, который показывает предисторию ТЧ, проясняет некоторые аспекты оригинала.

-1
Ripper Man

Путь во мгле отличный мод, но короткий. Есть ли моды где применены локации с путя во мгле? Годные токо.

-1