Сколько всего в игре квестов?

Cмотреть полную версию

На коробке с диском написанно что в игре есть более 70и уникальных заданий для игрока, если вспомнить все квесты, то помоему 70 явно не наберётся,авайте перечислим все квесты которые мы выполнили, ну например: Квест с кровососами, квест с дядькой Яром, квест Оазис, пара квестов бандитов, квест боодв, квест ноя, квест военого, квест Вано, квест сорока, квест о докторе вампире....продолжаем.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не работает скриншот S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Таблица для Cheat Engine" [Global War v0.4] {Templar} Случился баг в Gunslinger mod после того, как выпил бутылку воды
Комментарии: 37
RomdeoFlatao

Вообще-то в статистику выполненных заданий входят и выбросы.

2
GranD AssAssiN

Ууууу, их же там ёшкин кот, даж мозги трудно напрягать. Ну ладно ща кое какие вспомню:
1) Изменённый штурвал
2) Помощь бандитам или сталкерам(я помогал сталкерам)
3) Помощь сталкерам в расторжении сделки
4) Компас
5) Бизнес с учёными
6) Мочилово наёмников и поиск у них информации
7) Баржа и Шутник
8) Неизвестное оружие
9) Охота на Химеру
10) Кормление наёмников и многие другие....

1
Marcus01

11)Сделка
12)Тёмные делишки
13)Репутация
14)Недоступный тайник
15)Кража
16)В поисках Сороки
17)Исчезновение сталкеров
18)Радиотехника
19)Инструменты механикам.
20)Долги
21)Склад Долга
22)История Долга
23)Чужие заслуги
24)Копачи
25)Оазис
26)Гипотеза
27)Один выстрел
28)Беспилотный разведчик
29)Контракт с учёными
30)выживший "Монолит"
31)Возмездие
32)Охрана учёных
33)Аномальная активность
34)Переменное пси-излучение
35)Последние разработки

1
Senile De Mentior

101 вроде бы. Я по своей статистике ориентируюсь - выполнено заданий 101

1
BestPro777

У меня в статистике квестов выполнено 125)).

1
Розенбаун[vs]2pac

Бесконеноть! ! ! У меня 138 выполненых. Пережитие выброса тоже считается за квест. И помощ Бороде в поисках артефактов.

1
Rock_Lobster

Realiz

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2286651

0
ad777

У меня в статистике 91

0
Sooltan RS

Romero116
Ага! Мои ссылочку используем?!))
Насколько я помню в игре 100 квестов - 30 сюжетных и 70 побочных.

0
Sooltan RS

фигасе))

0
Senile De Mentior

125? Мда... значит я шо то пропустил...

0
Sooltan RS

Хотя может он гонит

0
Sooltan RS

Ааа! Он видимо выполнял залания на поиск артов от Бороды, и заказывал у Шустрого снаряжение - это считается за задание.

0
SvObOdNiK32

А еще есть задание у Сыча охранять Моргана на сделке
Спасти Митяя
Обобрать долгарей на градирне
Бизнес с учеными
В припяти до фига
Я еще много знаю тока писать неохота

0
God of GAME

еще есть задание разблакировать модуль памяти у беспилотного разведчика если такой найдете))))

0
wolf_i94

Находил я этот беспилотный разведчик...Когда в первый раз проходил игру, то оттащил извлечённый ящик к Азоту на станцию"Янов". Дальше подождал один час, пока Азот с ним копается, затем прихожу к нему, и он сбрасывает мне на ПДА координаты тайников. И до этого мне, типа, втирал, что этот модуль памяти он отдал Сеньке...получилось так, что с Сенькой мы разминулись...после этого я Сеньку больше не видел. Как вы думаете, что могло с ним случиться? Но мне показалось, что Азот надул меня с этим модулем памяти, поэтому я решил перевыполнить этот квест: сначала попытался отнести этот модуль Кардану на "Скадовск", но он с этой навороченной техникой обращаться не умеет. Далее мне пришлось стаскать модуль памяти к Новикову в бункер к учёным. Он разблокировал эту фигню, скинул так же, как и Азот, координаты тайников, но больше ему ничего из него не удалось извлечь, при этом модуль памяти остался у меня. Люди, что с ним можно сделать, если выкинуть его невозможно? Может быть, в нём, действительно, какая-нибудь секретная информация.

0
DartOreLLK

Можно много квестов заработать, помните задание достать "севу". Вот когда вы его достали, выложете его в лич.ящик и обратно к себе. Так потом мона друзей разыграть типо я 250 квестов прошёл)))

0
Fart2

wolf_i94 Модуль можна продать Сычу, но много не даст так как он не первый снимает с него инфу. А Сенька хитрый жук, он пойдёт по меткам к тайникам и погибнет. Я нашёл его мёртвым возле схрона на Цементном заводе.

0
wolf_i94

Fart2, спасибо за совет, а то я голову ломал насчёт того, что с ним надо было делать.

0
ghost12342

а я незнаю не считал

0
Розенбаун[vs]2pac

95 чурбан) Повнимательней будь)

0
3aKeH

80

0
3aKeH

Тупо бегаю по зоне нету квестов кроме принести артефакты скучно( всё всё оббегал... делать даже нечего бандитов пинаю от скукоты

0
Maximuc035

на каробке написано вроде окола 70

0
G.A.N.J.A

107

0
WTYNN

просто если считать возвращение за наградой тоже за квест ... тогда может 69 и насчитаем...

0
Maximuc035

70 70 70, но если приносить артефакты Бороде как тут уже написано то может и до 100, но оснавных 70!

0
[deadspake]

Птмчт пережить выброс тоже квест,вот у вас по 100 выполненых

0
yulya-ryzhova

ОКОЛО 100

0
Lexa21345

я прошол 87

0
Roman Remez

ого у вас чёт много

0
Виталий Шкарин

А как же задания на поиск инструментов для каждого техника. Ххаха

0
Дима Витенко

Ребят я хотел спросить есть де игра сталкер тень Чернобыля так вот мы выполняем задания и их же бесконечность или же есть кол-во их?? и ещё в этой игре (которую я назвал) мы играем за самого сталкера или же там есть другие лица за которых мы можем играть??

0
Химик1799

я всё прошол блин и мало говорили мол 80 будет ага хрен а не 80

-1
Step0982

Химик1799
87

-1
Zero_RE

Незнаю как у вас но я выполнил 94 задания

-1
SvObOdNiK32

А еще есть задание у Сыча охранять Моргана на сделке
Спасти Митяя
Обобрать долгарей на градирне
Бизнес с учеными
В припяти до фига
Я еще много знаю тока писать неохота

-2