Встретим ли мы знакомые лица?

Cмотреть полную версию

Встретим ли мы в Зове Припяти старых знакомых персонажей? Каких?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Таблица для Cheat Engine" [1.6.02] {mul0} Не работает скриншот S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Таблица для Cheat Engine" [Global War v0.4] {Templar}
Комментарии: 225
marlock08

)) интересный вопрос)) думаю можем встретить множество тех, кого видели после бара)))

0
Alex_Cra2y

Шустрый был и в ТЧ и ЧН, возможно и в ЗП будет. В роли талисмана Зоны. Кто еще может? Доктор, Шрам, Стрелок и его братва (те что не померли).

0
RadSiGER

Из Долга Воронина может и других персов, может лидера Свободы

0
WarWolf 2032

Полюбак Шустрый будет, наверное станет мастером и будет в экзе шлятся

0
Mr.Hate

Ну без Сидоровича естесственно никуда.

0

Если локу "Кордон" вырежут, то я мало надеюсь на встречу с Сидоровичем

0
RadSiGER

Кордона не будет

0
Marcus01

Витаминыч Смл
"Кордона" не будет и следовательно Сидоровича тоже, а жаль.

0
Alex_Cra2y

Ну без Сидоровича естесственно никуда.
Его как раз не будет. Не дошел он до новых мест(((

0
сергей112200

Даеш прохвоста Сидоровича

0
СТРОГОВ

Сидоровича давно уже говорили что не будет, где то видел я еще интервью с С.Григоровичем чтоли еще еогда даже раздела не Была по Call of Pripyat, это было вроде в разделе по Clear Sky, и темка по-моему Эпилог называлась!

0
Sommersbi

Кстати мне понравилось то, что ПЫСы убрали все страые локации, они малость приелись уже.. А насчет встреч - уверен, они будут...

0
__hv__

кликухи одинаковые по любому будут

0
Hippie_Dog

думаю что из старых знакомых персонажей точно кто-то встретиться)))

0
Sima4

А будет ли мистер "Да-да"?

Сидора, цуко, жалко.

0
Lуnх

Как Сидоровича не будет? Это они зря,очень жаль. По- моему это один из основных символов Зоны.
Может акцию протеста организовать?

0
BestPro777

Думаю кого-то из старых персонажев мы встретим)

0
Dead Maus

Ну Сидоровича не будет. Потому что он сидит на кордоне.... Если смотреть по скринам где находяться локи. То они находяться выше старых))

0
Sorrow Soul

Конечно встретите, самое знакомое лицо - это харя кровососа:)

0
__hv__

да, Бармен харизматическая личность. всегда говорит прямо что надо делать.
Сидор ходячий, точнее сидящий прикол. что то только в ЧН его обидели. харя глупая какая то, башка лысая и комп не топовый. очень сомневаюсь что в 2011 году такие были наряду с детекторами и ПДА

0
СТАЛКЕР Z7

А мне интересно было бы встретиться с Лебедевым и профессором Каланчой, пусть даже не по сюжету, а просто так. Например, они и их люди проводят какие-нибудь научные исследования на одной из локаций.

0
Че_Гивара

Вот жо#ой чувствуйу, что мы когота из Чистонебовцев встретим.

0
__hv__

встретиться с Лебедевым и профессором Каланчой

или над ними, судя по концовке ЧН ))

0
Artem_TiraN

Сидоровича жаль, хоть он и приелся... Но это и в самом деле символ зоны. Конечно, он мог куда-то под шумок свалить, но кордон - его кормушка =)))) Бармена тоже увидеть хочется...

0
Quadro4WD

Если сюжет ЗП начат с "чистого листа", то черт его знает кого мы там встретим... Для начала надо знать с какого момента начинается ЗП относительно предыдущих частей. А то получается: новые территории, новый сюжет, новый геймплей, новый интерфейс (эт я к слову), но... хотим угадать КТО ТАМ будет?
P.S. Все там будем, но Сидоровича жалко. :)

0
СТАЛКЕР Z7

Интересно было бы встретить какие-нибудь научные экспедиции - кроме Лебедева и Ко, того же профессора Круглова со товарищи, можно даже в виде квеста - помочь, проводить и т.д.

0
[AlloN]

Сидор!!! Как же без него!?!?! :D
Главный перс СТАЛКЕРА!!!
Волк должен быть...ээххх......вот бы бар был!!! Там и бармен, и Арни, и Долг....и много, много всего!!!

0
Champion-HL

кочерга будет

0
Artem_TiraN

Ну профессор вроде должен же быть?

0
TetraPak42

Вот бы увидеть ещё героев из книг

0
Doctor Bit

Ашот по-любому =)

0
Artem_TiraN

А вот заметьте: воосновном все хотят видеть торгашей - Сидорович, Бармэн...

0
Alex_Cra2y

Харизматичные ребята. Хочу еще с Доктором поболтать. Ведь он самый лучший знаток зоны. Я удивлен, что его в ЧН не было

0
Paulyus

Я бы хотел встретить Стрелка и Доктора! Но вообщето там же год прошёл, может свалили они с зоны...

0
СТАЛКЕР Z7

Alex_Cra2y
Харизматичные ребята. Хочу еще с Доктором поболтать. Ведь он самый лучший знаток зоны. Я удивлен, что его в ЧН не было
Это верно, Доктор - единственный, кто остался из группы Стрелка, и с ним было бы очень интересно пообщаться.
Ну в ЧН много чего не было, на эту игру уже и рукой махнули. PG в аннотации хорошо выразились про этот аддон: Clear Sky забываем как страшный сон.

0
__hv__

Но вообщето там же год прошёл, может свалили они с зоны...

да вообще-то 2 недели

0
Method-Man

Интересно вернут ли бармена..нравился он мне почему то...ну сидора жалко конечно...у хотя они еще могут все поменять

0
m-r47

никого мы не встретим, а хотя хз возможно меченый что-либо нам расскажет если он живой остался

0
Mike NCHK

Предполагаю что будет наёмник Андрей Лунёв по кличке "Старый". Кто читал эту книгу меня поймёт. Но это так моё предположение.

0
СТАЛКЕР Z7

Mike NCHK
Предполагаю что будет наёмник Андрей Лунёв по кличке "Старый". Кто читал эту книгу меня поймёт. Но это так моё предположение.
Это вряд ли, Лунёв - Гг в этом литературном цикле В.Шалыгина, а в ЗП уже есть майор А.Дегтярёв.

0
__hv__

GSC сказали-никаких книг. нам здесь только инопланетян и хозяев зоны не хватало

0
S.T.A.L.K.E.R.92

конечно встретим.это глупо создать такой мир, населить разными людьми, некоторые из них очень харизматичны,и взять, и выкинуть всех на помойку....не-а, такого не будет.взять хотя б Сидоровича, он во всех частях засветился,поэтому я уверен,что и в ЗП он будет.

0
Artem_TiraN

Мож У Сидора будет переносная база... Как, например, в фильме "Вавилон нашей эры". Будет на БТР с места на место переезжать

0
Юр аф

Я бы Лиса и Юрку психа увидеть живыми хотел бы но увы их точно там не будет (мне так кажется)

0
Artem_TiraN

А я бы Черепа хотел еще встретить. Хотя не у всех в игре он выжил...

0
Monoli

Я хотелбы встретиться с книгами-Смокер,Старый,Химик,Болотник,Картограф,Марк,Борланд, короче ВСеееееееееееееееееееееееХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
Sn0rK

Да, персы из книг, кстати было бы прикольно, но главное с неими не перебрать, а то получится уже не сталкер а разнотравье какоето. Сидора 100% сделать надо, без него никак.

0
Alex_Cra2y

Сидор трус. Он туда не сунется

0
__hv__

Зачем Сидору переться непонятно куда, когда на Кордоне у него старые налаженные связи. Да и товар с центра Зоны всё равно к нему потечёт. Еще он и сам говорил, что не ходил никуда дальше Свалки.

0
J.F.Murphy

А может его туда проводники доставят )))

0
Cakeman

Бармен должен быть

0

Волка хотелось бы увидеть...толковый мужик был....жалко что к середине игры в костёр сунулся.Да и Круглов бы не помешал....жалко его зомби убили...Суслова и Ашота хочу увидеть

0
СТАЛКЕР Z7

Eminem_09
Да и Круглов бы не помешал....жалко его зомби убили...Суслова и Ашота хочу увидеть
С Кругловым вопрос открыт, ему не обязательно быть убитому. А вот Суслов и Ашот вполне могут быть. Первый наверняка остался на базе ЧН, вместе с Каланчой и Новиковым - вряд ли они всей базой потащились к ЧАЭС под командованием Лебедева. С Ашотом ещё вероятнее встретиться - ясно сказано, что отдельные отряды Свободы и Долга появились в Припяти, поэтому вполне логично ожидать появления и других VIP-персон этих группировок.

0
Alex_Cra2y

С Кругловым вопрос открыт, ему не обязательно быть убитому.
А труп на земле - это не доказательство?

0

вонючего Сахарова с его:да,да?

0
СТАЛКЕР Z7

Alex_Cra2y
Ну и чё, что труп? в ЧН тоже есть такой прикол с отцом Валерьяном :)
рэппер сява
вонючего Сахарова с его:да,да?
Сахара предлагаю сменить на красивую женщину-эколога, действительно, заколебало это его дадаканье. И разумеется, с нормальным диалогом, и чтоб у неё личико было нормальное :) - старых крыс нам не надо:)

0
Hippie_Dog

Сахаров тока в ТЧ дадакал! меня вот например Ашот заколебал куда больше...надеюсь его не будет в ЗП

0
__hv__

про персонажей ЧН можно и не вспоминать.
даже из ТЧ врят-ли кто нибудь будет, кроме наверное Стрелка, если его обещали.

хотя могут Шустрого во второй раз влепить как пасхалку))

0
Burnoutman

В новой части мы точно встретим сталкеров, в этом сомневаться не стоит, ну и собак с кровосомами тоже.

0
СТАЛКЕР Z7

__hv__
хотя могут Шустрого во второй раз влепить как пасхалку))
Да ну его, этого Шустрого, на нём шо, свет клином сошёлся, как и на Сидрыче?! На мой взгляд, было бы интересно увидеть новых персов, тем паче, что АI им подкрутили, и общаться с ними, я надеюсь, будет интереснее. Тот же Сидрыч в ЧН мне совершенно не понравился, в ТЧ он был гораздо лучше.

0
__hv__

Тот же Сидрыч в ЧН мне совершенно не понравился, в ТЧ он был гораздо лучше.

это точно

0
Artem_TiraN

Да ну его, этого Шустрого, на нём шо, свет клином сошёлся, как и на Сидрыче?! Ага... =))) Первый - собирательный образ сталкера, да еще и с именем соответствующим)) Второй - вооплощение торгаша, хитрый, сц*ко и забавный =))))) А Сахар со своим "да-да" вообще жжет!
P.S. Недавно заметил за собой: когда кто-нибудь в общаге в дверь стучит я всегда "да-да" отвечаю О_о

0
СТАЛКЕР Z7

Artem_TiraN
Недавно заметил за собой: когда кто-нибудь в общаге в дверь стучит я всегда "да-да" отвечаю О_о
Во-во, скоро бушь как в том анекдоте про ушедшего на покой старого сталкера, чуть шо, за ствол хвататься и гайки в направлении движения кидать, как в другом анекдоте 8D)))

0
Rin3T

В новой части мы встретим старый добрый"калаш"!

0
Hippie_Dog

Rin2T - и винторез,если уж на то пошло))

0
Alex_Cra2y

Меченый вроде как должен повстречаться. А вот Сидоровича не встретим, жаль.
Из интервью О.Яворского

0

Хочу Стрелка увидеть и Гордона Фримена

0

пусть меня зона сожрет,если стрелка не будет

0
S.T.A.L.K.E.R_RaiN_

Alex_Cra2y
шрама не может быть потому,что его накрыло выбросом в конце чн и он умеп

__hv__ [ушел до осени]
встретиться с Лебедевым и профессором Каланчой
С лебедевым мы к сожалению не встретимся он тоже после выброса в чн умер рядом с чаэс!
поищи его там ХD

0
Alex_Cra2y

S.T.A.L.K.E.R_RaiN
Ты по соседству со Шрамом посмотри. Там Стрелок лежит рядом. А как известно оклемался. После выброса не все помирают

0
Dead Maus

Ну шрам то умер. Пусть себе сталкер отдыхает там, зачем его трогать. А вот меченого.....

0
Vitio-ok

не плохо бы было волка встретить. я раньше думал это он клыка в ТЧ замочил.

0
СТАЛКЕР Z7

Народ, здесь вот какая штука: после стрельбы из Гаусса по Стрелку Лебедев орёт по радио, что начинается выброс, несмотря на, так скать, все старания Шрама. Если рассуждать логически, вытанцовывается следующий факт: раз Лебедев засёк начинающийся выброс, то у него вполне должно хватить времени с частью оставшихся бойцов ЧН заныкаться обратно в подземелье заброшенного госпиталя, откуда вся эта гоп-компания выскочила с таким бравым видом.
Вывод: с Лебедевым всё-таки встретиться вполне вероятно, хотя разрабы вроде бы дают понять, что к группировке Чистое Небо подкрался пакостный мелкий северный зверёк.

0
Marcus01

СТАЛКЕР Z7
Какой нафиг госпиталь?Госпиталь находиться достаточно далеко от АЭС, чтобы о него добежать за пару минут.Хотя кто-то мог спрятаться где-нить на территории самой станции, но вряд ли выжил, ведь они находились в эпицентре выброса.

0
СТАЛКЕР Z7

Marcus01
Прошу прощения, неточно выразился - подземелье, ведущее к госпиталю. Протяжённость подземелья в игре не указана, поэтому здесь можно думать всё, что угодно.

0
Stixo

Определенно та самая бригада сталкеров что мы видели в Припяти.
А еще плюс "Свобода" и "Долг". И конечно дружбан Шустрый.
Так же наверное Доктор и Семецкий.

0
Marcus01

СТАЛКЕР Z7
Да хоть бы они ушли бы в подземелья, хоть спрятались где-нить на станции-вероятность выжить у них была минимальна ИМХО, так что они скорее всего отдали свой долг Зоне(((((

0
СТАЛКЕР Z7

Marcus01
вероятность выжить у них была минимальна
Значит всё-таки была, а? И я ж сказал: думать можно чё угодно, концовка слишком расплывчатая.

0
Marcus01

СТАЛКЕР Z7
Была конечно.И ты прав, концовка расплывчатая и думать можно всё, что угодно.

0
__hv__

Какой смысл спорить о концовке ЧН, если идет речь о продолжении ТЧ, между событиями прошло около года. Тем более сами разрабы всё сами сказали насчет Чистого Неба.

0
СТРОГОВ

Я думаю как таковых старых знакомых(NPC) мы не встертим, но какая нибудь информация или предпосылки о их действиях, которые мы не увидим будет!

0
СТАЛКЕР Z7

Sniper Mur
какая нибудь информация иди предпосылки о их действиях, которые мы не увидим будет!
Вот это вполне реально, чисто логически рассуждая, связку однозначно сделают.

0
РiIаt

Печально, но сдается мне без старых лок и персов перенос атмосферы невозможен. Может это шаг в будущее... кто знает?...

0
Artem_TiraN

Да ну, разрабы могут оставить кого угодно и придумать этому более-менее внятное объяснение. Так что тут полная непредсказуемость

0
One-X

Не знаю кто будет из старых знакомых,но из новых могу со 100% уверенностью заявить что будет бармен Борода ,на скрине видел.

0
Quadro4WD

||| VENTURA |||
Печально, но сдается мне без старых лок и персов перенос атмосферы невозможен. Может это шаг в будущее... кто знает?...

Атмосферу создают не персоонажи, а концепция - новая история, новые персонажи, задания, сюжет, вооружение, и т.д. без существенных изменений сути игры, на старые (но обновленные) дрожжи - будет та же атмосфера.

0
den436

интересно было бы увидеть труп меченого

0
Lуnх

den436
15.06.09 10:16 интересно было бы увидеть труп меченого


О, я бы этого не хотела. Мне лично будет неинтересно, а печально. Уж лучше пусть трупик Шрама где-нибудь заваляется. Вот что-то не пришелся он мне по душе и все. А Меченный это свой парень.:)))

0
May Aynsel

Может мы еще увидим Стрелка в ЗП - как-бы козырь в рукаве у разрабов;)

0
Method-Man

думаю Доктора встретим-ведь нам скорее всего придется искать стрелка а найти его можно только через доктора, т.к. призрак валяется в X-16 а клык удобряет почву в Припяти.

0
Method-Man

ну разрабы ведь не бросят стрелка в мусорку, и вообще разведгруппа то отправилась в зону после того как стрелок уничтожил о сознание

0
plоhоtnikOFF

Может, мы увидим Лебедева.

0
Method-Man

Чистого неба вроде бы вообще не будет

0
Alex_Cra2y

Лебедев скорее всего ноги двинул

0
JUMPERpk1

Скорее всего будет сахаров, стрелок, бармен и может кто нибудь ещё.

0
plоhоtnikOFF

Сахаров на Янтаре сидит, бармен в баре, так что вряд ли. Может, мы встретим проводника, всё таки Зону хорошо знает.

0
Method-Man

А насчет проводника может быть, ГГ ведь не очень хорошо знает Зону.

0
Dead Maus

Полюбому мы увидем знакомые лица.
Потому что у всех сталкеров они одинаковы.
Что в ТЧ, ЧН вот и в ЗП такие же будут.

0
Пиратский DISK

99% Доктор,и мб еще пара каких

0
s.t.a.l.k.e.r.07

Хорошо бы новые лица увидеть, а то приелись уже.

0
Alex_Cra2y

Ну новые будут однозначно.

Много раз уже писали, что Сидоровича не будет

0
Haiiro Ookami

Старый друг лучше новых двух, так что я бы с удовольствием встретил старый народ. Почему бы к примеру генералу Воронину не возглавить отряд, прорывавшийся к ЧАЭС, но что-то у них там не срослось, и он там осел. А отряд Свободовцев Макс бы возглавил. Ну а Сидорыча мы 100% не увидим, но вдруг мы с ним по рации сможем поговорить.

0
.DeliGht

Раз не увидем, то может хотя бы услышим.

0
ArkisH122

Встретим всё тех же Долговцев, Свободовцев и Сталкеров. Жаль только что Монолит нам больше неведать..(

0
Pihan13

Я нашёл знакомого! кто качал видео ~900 мб на 07:40 ГГ помогает челу когорый в аномалию попал. Приглядитесь как его зовут! ПЕТРУХА http://pix.playground.ru/637226/16493/180346/

0
wolf_i94

Хотелось бы встретить генерала Воронина(лидер должан) и Повара...

0

Я думаю что Лидеров кланов мы не увидим-увидим лишь их заместителей.

0
x_X_EnZzZo_X_x

Кстати, насчет концовки ЧН. Я где-то прочитал про нее: стрелка закодировали убить самого себя, а Шрам куда-то пропал! То есть, есть надежда, что Шрам жив и он, по ходу дела, завалил Клыка( запись в тайнике Стрелка ТЧ). А значит, что Шрам будет в игре. Вероятность - 30%.

0

Да не будет никого изЧн скорее всего.

0
vsem76

я так считаю что без стрелка никуда

0
plоhоtnikOFF

Да, Стрелка хотелось бы увидеть, ещё бы встретить доктора.

0
Alex_Cra2y

Я знаю кого мы еще встретим. В видео от ЛКИ разрабы сказали что будет 30 уникальных лиц, и некоторые рисуются с лиц сотрудников GSC... Яворскиииий, прячься, я иду)))

0
[Prarok]

Люди помните чувака в ТЧ который спас стрелка?
Вот мне интересно кто он такой, его бы встретить...Стрелка самого 100% встретим, я просто уверен
Шрам....шрам хз хз, я не уверен, что он умер, все мы помним, что у него был так сказать имунитет от воздействия выбросов
По этому он мог всё таки выжить!
Сохарова встретить бы, сидор, а хрен с ним xD Бармен, хз мож встретим)
Думаю там будут достаточно новых героев, вернее персоонажей ;)

З.Ы:Люди, кто нибудь знает какие будут локации в этой игре?!

0
Alex_Cra2y

Сказали, что на новые территории передут и ученые, так что возможно Сахарова увидим.

0
СТАЛКЕР Z7

Alex_Cra2y
Сказали, что на новые территории передут и ученые, так что возможно Сахарова увидим.
А зачем нам Сахаров в Припяти?! Пусть сидит в своём бункере на Янтаре, а в Припяти будут другие учёные. Кстати, Григорович сказал, что т.к. очень много игроков хотели бы видеть в игре девушек, то разрабы будут вводить их в игру, и я так думаю, что, скорее всего, прекрасный пол будет именно в рядах учёной братии. Вероятно, дамы будут сидеть на научных базах.

0
Alexsigaev

О сталкерше упоминается в ТЧ в легенде, которую можно прочитать в КПК.
Там рассказывается, что была девушка-учёный, которая собирала образцы растений.
Поэтому в СТАЛКЕРЕ была девушка, но только в этой легенде.
Т.к. события в ЗП происходят после ТЧ, то персов, по-моему, из ЧН совсем не будет (а жаль). Скорее всего будут пара персов из ТЧ.
Сидоровича и Бармена тоже не будет, т.к. Бар и Кордон вырезаны (хотя чем чёрт не шутит). Может будут Лукаш и Воронин (в игре будут ДОЛГ и СВОБОДА).
Но где-то на скрине я видел Петруху из ТЧ. Мне кажется он будет.
Стрелок будет, но мне кажется только в начале игры (в ролике).

0
plоhоtnikOFF

Врядли будут Лукаш и Воронин, хотя, кто знает.

0
Aмбaл

Кстати вполне возможно что в ЗП будет бандит по кличке БОРОВ: если кто помнит в ТЧ он был главным бандитом, а в ЧН он был бармэном...

0
Arnej

AleX9c
Увы, но Боров трагически погиб от рук Меченого.(

0
Quadro4WD

Не знаю "встретим ли мы знакомые лица" или нет. Меня больше волнует вопрос "встретим ли мы незнакомые морды?", а то получится как всегда - развелись перед релиз...

0
Dargalon

На пример, встретим в игре персонажа Соколова, прототипом его лица стал сотрудник GSC - программист AI - Дмитрий Ясенев :)

0
Aмбaл

Увы, но Боров трагически погиб от рук Меченого.(

Ну вообщето да! Не подумавши сказал.. написал!

0
GameOver1993

думаю что нет потомучто вродек говорили небудет касаться тех частей

0
Belenkov Vlad

На пример, встретим в игре персонажа Соколова, прототипом его лица стал сотрудник GSC - программист AI - Дмитрий Ясенев :)

А все может быть)

0
Oleg1500jk

полюбак должен быть Шустрый в ТЧ он новичок,в ЧН опытный,следовательно в зове припяти будет мастером в экзо и еще с гауссом!

0
plоhоtnikOFF

Ты что-то путаешь, действия ЧН происходят раньше ТЧ.

0
Убийца Нубов

По-идее мы можем встретить только тех, кого в игре нельзя было убить. Поэтому Волк в ЧН в противогазе, типа это какой-то "другой" Волк, ведь если бы его убило А-Лайфом в ЧН, то глупо бы было его воскрешение в ТЧ.

0
Alexsigaev

Волк один и тот же. Он по сюжету и в ЧН, и в ТЧ, где он и погиб.

0
Предвестник

Я думаю Сахаров будет однозначьно, а вот срелок точьно незнаю.Хотя Ашот тоже может будет.

0
Джейсон Вурхиз

точно будут : сахаров - что с ним станет, сидрыч- ещё бы редко поднимае свой зад , бармен- ленивая скатина ,может быть стрелок, волк - 2 крутых перца

0
Govnilov

Думаю старых не будет. Их просто зафиг туда пихать? Вот будет Борода! Списанный с лидера Валерьяна на Реал Плеере.

0
СТАЛКЕР Z7

Dwap
Вот будет Борода! Списанный с лидера Валерьяна на Реал Плеере.
Да, это прикольно - прототип компьютерного героя - живой человек, с его какими-то индивидуальными чертами, не только внешними, но и чертами характера. По идее, можно было бы таким образом "оживить" ВСЕХ неписей в игре - это бы добавило разумного реализма, и играть было бы интереснее, особенно тем, кто был на реал-плеерах, и не только на тех, которые проводит GSC: сталкерское движение на подъёме, во многих регионах проводятся свои игры, ничуть не хуже, чем на Украине. Да и вообще, погонять в такого максимально приближённого к реальности сталкера гораздо интереснее и круче, чем просто играть в пейнт-, хард- или страйкбол. Особенно, когда ты лазаешь в путней снаряге, с ММГ или винтовкой типа Юнкер по реальным объектам вроде заброшенных ракетных шахт или брошенных воинских частей, и иной раз приходится удирать от реальных ментов или вояк )

0
plоhоtnikOFF

В настоящее время оживить всех неписей невозможно, но увидеть такое очень хочется. Это сделать очень сложно, учитывая, что разрабам надо хорошо поработать над анимацией лиц.

0
Злой_Дух

А как вам такой вариант у шрама после выброса полетела нервная система и мы его встретим в виде какого нибудь зомбаря

0
plоhоtnikOFF

Чистонебовцы сказали, что если выбросы не остановятся, то Шрам помрёт. Так что в зомбаря он не превритится. Так что врядли появится в ЗП. Да и вообще я бы не хотел видеть никаких сталкеров из прошлых частей, за исключением Стрелка и Доктора.

0
СТАЛКЕР Z7

MrDi
Ну, частично данную идею(по оживлению неписей), разрабы уже частично воплотили, поэтому это вполне реализуемо.
Фраэр
Действительно, скорее всего, Шрам приказал долго жить.
По словам разрабов, со Стрелком мы встретимся, а насчёт Дока - никакой инфы нет. Но встретить его, разумеется, хотелось бы )

0
MrГэ

MrDi
Чистонебовцы сказали что если стрелка остановить то выбросы прекратятся, а нет все наоборот. так что все может быть, мне кажется гр. чистое небо станет очередной легендой зоны! как это было с гр. стрелка.

0
Haiiro Ookami

ЧН - идиоты. Мол Стрелок ходит к ЧАЭС и вызывает тем самым выбросы. А сами они не задумывались, что будет, если они туда целой группой припрутся? Че-то ЖССИ намудрили с сюжетом.
А по поводу лиц - они идут в правильном направлении. В ЗП гораздо больше индивидуальных лиц, чем в др. частях. А в целом им надо отсканировать более 100 рож, и пусть они рандомно появляются у сталкеров.
И пора бы уже ввести разные модели сталкеров: толстые, худые, широкоплечие, узкоплечие, высокие, низкие и т. д. А то все как на подбор

0
СТАЛКЕР Z7

Andrew10122000
И пора бы уже ввести разные модели сталкеров: толстые, худые, широкоплечие, узкоплечие, высокие, низкие и т. д. А то все как на подбор
Это точно, особенно прикольно смотрелось, когда они один за другим ходили - как с одного автомата штамповки, особенно вояки и бандосы - типа "Войны клонов" а-ля С.Т.А.Л.К.Е.Р. хD.

0
RusVolk

Да как то я встретил десять сталкеров одинаковых только после спавна. Так я как оружие достал и они мне все хором "Ты оружие то опусти!" :D

0
plоhоtnikOFF

Выбросы в Зоне не остановились, значит, Шрам либо помер, либо свалил. Так как чистонебовцы сказали, что выброс сжигает его нервную систему. И если не уничтожить Стрелка то они продолжатся и убьют его и ещё всю Зону перетрясут.
Насчёт моделей, надо отсканировать не отдельно лица и остальное тело, а сразу всё вместе. Могли бы даже сделать акцию, типо "стань лицом Зоны" для фанатов Сталкера, если у них нет ресурсов для создания моделей.

0
S.T.R.E.L.O.K..

А меня мучает вопрос: встретим ли мы Меченого или нет ?

0
Alex_Cra2y

У GSC спроси

0
RovaRG

даешь дядьку Яра

0
ЧЕЛОВЕК ЛЕГЕНДА

Игра покажет!

0
BestPro777

Хотелось-бы встретить Сидора.....он и в ТЧ был и в Чн....Хотя шансов маловато ибо он сам говорил что в своей хате сидит и некуда не вылазит((((.

0
Haiiro Ookami

5.На одном из форумов было написано,что можно встретить Меченого.Правда ли это,если правда каким образом?

Правда. Каким образом - не скажу
Источник: http://forum.ogl.ru/read/1049359003/0

0
S.T.R.E.L.O.K..

СПС Andrew10122000 за ссылку теперь обязательно поиграю в ЗП ( хочу узнать что стало с Меченым )

0
plоhоtnikOFF

Насчёт Стрелка, очень интересно, хотелось бы с ним встретиться. А вот Сидоровича, не будет. Это сами разработчики сказали.

0
BestPro777

И Это чтоже получается: что мы из старых лиц встретим тока меченого?((.

0
plоhоtnikOFF

Старые лица меня волнуют меньше всего, так что это для меня нормально. Ещё Петруха будет. Вот только не знаю, тот ли это Петруха или нет.

0
СТАЛКЕР Z7

Возможно, будут ещё некоторые другие неписи из предыдущих игр, вроде отца Валерьяна или того же Крота - после того, как мы ныряем в подземку Агропрома в ТЧ, Крот исчезает, поэтому я бы его поставил, тем более, что он вольный сталкер. Да и Серый вполне бы вписался в игру, как и Волк.

0
revenant3

hv [ушел до осени] ты Страну Игр читаешь что ли ?А то у тя текст про группировки из СИ :))

0
I just do not care

в ФО номер 3 на 2:26-ой секунде механик чистонебовцев

0
Haiiro Ookami

мммм... Этот?

да, похож, возможно что и он. Яворский сказал, что знакомых помимо меченого будет.
Цитирую: как я уже упомянул, некоторые старые знакомые в игре будут

0
MrГэ

Он скорей всего, и форма чн + тоже лысый.

0
Method-Man

Кстати, в отсчете №3 был мельком показан бар "Свободы". Возможно, там будет несколько знакомых персов, Чехов например. Куда то ведь он делся.

0
СТРОГОВ

В аномалию если только, вот я думаю, что Шустрый будет, бог любит троицу все же)

0
plоhоtnikOFF

На то он и Шустрый, что везде успевает побывать. Интересно, если мы увидим Стрелка, то он будет ролике или в каком-либо квесте.

0
СТАЛКЕР Z7

Sniper Mur
Насчёт Шустрого ты, скорее всего, прав - куда без него?! ;)
Майор Дегтярев
Насчёт ролика - конечно хотелось бы побольше таких моментов - такие ролики очень оживляют и разнообразят игру.

0
plоhоtnikOFF

Майор Дегтярев
Не думаю, что со Стрелком. Тем более разрабы хотят немного отойти от этой темы. Конечно, будут переплетения с предыдущими частями, но не так сильно, как было между ТЧ и ЧН.

0
Method-Man

Ага, скорее всего в ЗП Шустрый будет в экзе и с винтарем.

0
plоhоtnikOFF

Где это он за столь маленькое время так разжился?

0
СТАЛКЕР Z7

MrDi
Где это он за столь маленькое время так разжился?
Почему бы нет? А вдруг ему крупно подфартило?
Вообще, тема удачливости в ЗОНЕ требует отдельного рассмотрения - должны быть свои везунчики и свои неудачники, и чтобы это как-то обыгрывалось: допустим, сегодня всё идёт путём - хабар, деньги, удачная разборка с мутантами, а завтра - серединка на половинку, а то и вовсе полная непруха. Это было бы прикольно!)

0
plоhоtnikOFF

СТАЛКЕР Z7
Он в ТЧ с кардона не вылазил. А тут вдруг разбогател. Если и будет в игре, то, скорее всего, будет как Петруха по аномалиям лазить без особой экипировки и оружия.

0
СТАЛКЕР Z7

MrDi
Он в ТЧ с кардона не вылазил. А тут вдруг разбогател. Если и будет в игре, то, скорее всего, будет как Петруха по аномалиям лазить без особой экипировки и оружия.
Где Кордон, а где Припять?! По дороге вполне могло подвести, чем более, он всегда в курсе событий - на то он и Шустрый )

0
Method-Man

Хм..мы в начале игры тоже с кардона не вылазим, однако к концу игры бегаем по военным складам в севе и с винтарем. Шустрый вполне мог пойти куда нибудь на Юпитер и вступить например в Свободу. Такое вполне может быть.

0
Haiiro Ookami

На счет роликов - их будет всего два. Опенинг - статичный (покажут картинки с подписями), ендиинг - динамичный, как кино. Будет еще несколько роликов на двигле игры в её середине.
А на счет чистонебовцев - у игроманцев старая версия билда, там вполне могла быть старая модель из ЧН. Ща игра почти готова, там небось какой-нибудь сталкер

0
plоhоtnikOFF

Просто Сталкер и СТАЛКЕР Z7
Вы что Шустрого с Меченым сравниваете? Шурик с кардона вылезет, его тут же подстрелят.

0
Vitio-ok

Нет. Сидора точно не будет. А Шустрого хотелось бы. Еще Толика, все таки первый друг в Зоне.
Петруха бы вполне мог стать корешем Волка, а может и Шустрый с ними тоже.
Но Шустрый с Винтарем и в экзе наврятли, ведь события ЗП сразу же после событий ТЧ. И когда ему геройствовать иль с фартуной ладить?
Правильно пишет MrDi
Шурик с кардона вылезет, его тут же подстрелят.
Если бы не Меченый когда-то, то бандюки бы Шурика этого в.....и. Я же слышал перед тем как выручать его от бандитов:" Бабу бы приголюбил бы любую, лишь бы все нужное на месте было". Нет в Зоне бабы, и к чему бы это привело?))))))

0
plоhоtnikOFF

Vitio-ok
Вот и я о том же. В Зоне просто так никому не везёт. Нужен опыт. А за столь короткое время он не набирается. Насчёт Волка, с ним в ТЧ вообще какие-то аномалии происходили. Постоянно на костре горел. Может, и будет он в ЗП, так как опытный сталкер. Я бы ещё хотел увидеть Лиса.

0
Vitio-ok

У меня Лиса все время собаки грызли. Помогу ему отбиться, а потом прихожу - он уже дохлый. Я думал разрабы специально так сделали. Его другая стая всегда загрызала, я не успевал помочь. Мол раз преследовала его стая собак, значит Зона сказала так... Ну это я так думаю.

0
NOCONTANINGFOLDER

ну официально насколько мне известно только меченый ну а насчёт остальных то хз

0
HunterFSB

Я думаю, что Меченый, он же Стрелок - это и есть ГГ Зова Припяти!!!

0
Method-Man

Шустрый се таки будет

Nimble - переводится шустрый, проворный

0
plоhоtnikOFF

HunterFSB
Ну ты и отжог. Ты, кроме того, как новый СТАЛКЕР называется, об игре, видимо ничего не знаешь.

0
HunterFSB

MrDi
Ну ты и отжог. Ты, кроме того, как новый СТАЛКЕР называется, об игре, видимо ничего не знаешь.

Аты, я смотрю, острый на язычок! Тебе его укоротить!? Выйдет игра, там и посмотрим что, да как!!!
P.S. Разрабы говорят, что Стрелок будет, но в каком качестве... молчат!!!

0
DiMaMC49

Разрабы говорят, что Стрелок будет, но в каком качестве... молчат!!!
В качестве кровососа :)


MrDi
Ну ты и отжог. Ты, кроме того, как новый СТАЛКЕР называется, об игре, видимо ничего не знаешь.
Похоже это скорее ты не внимательно следил за сюжетом ТЧ

0
Vitio-ok

Думаю, что Стрелок в качестве ГГ наврятли будет. И неохота мне ИМ играть, другого надо. Да и знает Меченого уж пол Зоны. Зачем воякам нанимать "популярного" сталкера? И зачем Стрелку на вояк работать?

0
Alex_Cra2y

Да вы ролики что ль не видели, какой еще Стрелок??? Там совершенно другой сталкер, с другим именем и лицом!

0
HunterFSB

Имя можно сменить. А лицо, если военным сильно нужен опытный сталкер, меняют хирурги, все-таки 21 век на дворе. Доводов "против" не вижу! Хотя и доводов "за" не так много.

0
plоhоtnikOFF

HunterFSB и DiMaMC49
БОльшего бреда я не слышал. Зато хоть посмешили. У вас нет никаких доказательств, что Дегтярёв - это Стрелок, и не будет. Потому что разработчики в здравом уме. ГГ ЗП - это совсем другой человек!!! У вас просто разыгралась фантазия. И причём сдесь сюжет ТЧ? Там что, говорится о том, кто будет ГГ в ЗП?

0
S.T.R.E.L.O.K..

MrDi почти с тобой согласен, но в ЗП будет пересичение сюжета ТЧ . ГГ ЗП Майор Дегтярёв агент разветки Украины.
Дегтярёв не Стрелок это точно ! но Меченого ма всё таки встретим это я знаю наверника

0
plоhоtnikOFF

Стрелок в игре будет, так как сами разрабы это говорили. И пересечение сюжетов тоже будет. Просто я не могу понять, как DiMaMC49 связал сжет ТЧ и то, что, по его мнению, ГГ ЗП- это Стрелок.

0
MrГэ

Просто Сталкер
Походу разрабы в последнию очередь его вставили.
DiMaMC49
А что в ТЧ упоминалось что Стрелок сделает пластическую операцию?

0
HunterFSB

DiMaMC49
А что в ТЧ упоминалось что Стрелок сделает пластическую операцию?
В ТЧ вообще про ЗП не упоминалось!!!
ГГ ЗП - АГЕНТ РАЗВЕДКИ - ЭТО И НАВОДИТ МЕНЯ НА ТАКИЕ МЫСЛИ!!! ПРОСТО ПРО ДЕГТЯРЕВА - ОПЫТНОГО СТАЛКЕРА, Я,ЛИЧНО, В ПРЕДЫДУЩИХ ЧАСТЯХ ИГР НЕ СЛЫШАЛ!!!

0
plоhоtnikOFF

Так ты и не мог о нём слышать, его ещё тогда не придумали. А если серьёзно, в Зоне нет фамилий у сталкеров. И Зона гораздо больше, чем нам показали в ТЧ и ЧН.

0
AndreVaultBoy

Загадочная фигура Доктора точно будет,быть может в подземельях,о которых GSC молчит как партизан

0
plоhоtnikOFF

Вполне возможно. Он ведь хотел залечь на дно. Вот и залёг в какое-нибудь подземелье.

0
NOCONTANINGFOLDER

злооодеееей доктор будет остерегайтесь ибо заспиртует он вас а головы на полочку сложит вотЪ

0
Linimentum Balsamicum

Без СИдоровича сталкер, не сталкер.

0
NOCONTANINGFOLDER

сидорович-п*дорович честно он меня как то достал (пост выше не обижайся) ИМХО

0
Haiiro Ookami

Угадайте, кто это тут?

0
plоhоtnikOFF

ProJet
Сидоровича не будет, и это точно. Сами разрабы это говорили. А вот Меченого мы увидим.
Andrew10122000
Он, наверно, опять в какую-нибудь передрягу попадёт.

0
СТРОГОВ

Новикова (механик группировки Чистое Небо) увидим точно, только он теперь будет в роли Сахарова и немного у него внешний вид изменится!

0
TemA888

Шрам жив-факт. Он присутствует в книге ВЫБОР ОРУЖИЯ Андрея Левицкова (правдо там много неясностей), как я понял, после выброса в финале Чистого Неба Шрам попадает в параллельную реальность (своего рода аномалия), маленький мир со своими жителями (все тоже попали туда при страннных обстоятильствах), сколько он там находился (а может и находится) неизвестно. Приведу отрывок: Шрам не шевелился, глядя будто в себя, — глаза его, и без того необычные, стали совсем уж нечеловеческими.
— Сбой в Системе вышел. Система так настроена: самые сильные из тех, кто в центр Зоны стремится, доходят до выжигателя мозгов. Становятся зомби и назад бредут, нападая на других, которые, как и они, до Монолита хотят дойти. Монолит для того и создан — приманивать, это защита такая у Зоны. Самые сильные и умные, кто сможет выжигатель пройти и Радар, — тех Монолит в оборот берет. Потом попадают в лаборатории под ЧАЭС. Система одних убивает там, других кодирует на задания разные. Самым опасным Стрелок был. — Шрам закрыл глаза. — Но сбой вышел. В любой сложной Системе они бывают. О-Сознание пропустило его, когда он в плен попал, не поняло, что он — это он. От Стрелка давно избавиться хотели. Его закодировали на убийство самого себя и назад в Зону отправили.
— А ты что же? — спросил я, завороженный его равнодушным мертвым голосом…
— Я из солдат, из срочников. Сбежал от дедов, потом… Многое было. Я с Клыком и Призраком как-то сцепился, теми, которые Стрелку помогали, когда он захотел узнать правду о себе. Потом к Монолиту попал, а потом… Вот и думайте.

0
TemA888

Кстати Андрей Левицкий один из сценористов всех Сталкеров.

0
plоhоtnikOFF

Вряд ли мы Шрама увидим в ЗП.

0
СТРОГОВ

Ну хоть Шустрого увидели в третий раз и то радует))) Все же Бог любит троицу, да и GSC кажись тоже)

0
Haiiro Ookami

Сенька. Всё такой же бухой:

Господин Новиков. Всё хреначит синей изолентой:

Дятька Яр. Ты заходи к нему, посмотри у него (микроскоп не забудь):

0
NOCONTANINGFOLDER

разрабы сказали что книги не исп для сталкера так шо упокойтесь с миром ))

0
plоhоtnikOFF

Всё равно какие-то хорошие идеи могут и реализовать. Главное, чтобы в этом деле здравый смысл преобладал.

0
Blood of the Dragon

Шустрый будет это точно!Он будет специализироваться на оружиях и броньках-----"Что это значит?"-----а это значит,что ты будешь делать ему заказ и платить деньги,а через некоторое время он тебе даст то что ты заказал.(это я так думаю,предпологаю)

0
Haiiro Ookami

Узнал про Лиса. Он шел к центру вместе со Зверобоем. На них напали две химеры и убили Лиса, а Зверобой сбежал. На обоих химер кстати будут миссии

0
Blood of the Dragon

Andrew10122000
Спасибо за инфу.Да кстати это именные химеры или простые?(эм...)

0
plоhоtnikOFF

Andrew10122000
А труп Лиса будет?

Спойлер

Вот, узнаёте?

0
Method-Man

Крутой мужик. Даже костюм именно тот что был в роликах.

0
Пашка Штирлиц

Тоже Шустрого встречал на базе сталкеров.Модифицированое оружие на заказ.Тоже заскринил.

0
Haiiro Ookami

MrDi
не встречал. Его и нет наверно

0
Haiiro Ookami

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.
не будет

0
WillcherT

от поста MrDi, у меня рот раскрылся о_О

0
plоhоtnikOFF

Говорят, со Стрелком поговорить можно, узнать о событиях в Зоне.

0
DiMaMC49

Лучше пусть добавят старого, доброго и всеми любимого lieutenant Priboi )

0
DenisrulezXP

хорошо что много лиц сделали а не как в "страшном сне сталкера" ЧН войны клонов в зоне)кстати у всех игра сразу 6 версии?

0
User 694942

А я говорю надеюсь будет Andrew10122000

0
rock music

а тебе говорят что не будет, не надейся.

0
eLeCtRoFan

шота у Ашота)))
приконый чел)
был бы ток он там)

0
Ульмaн

Сеньку встретил в Янове :)....жаль Прозрачный не встретился...Видал еще Новикова,Шустрого и тыщу раз слышал о Сидоре,и даже один анекдот...

0
Haiiro Ookami

еще бункер ученых охраняет Череп. Ну вы его помните - долговец со складов арм.

0
Ульмaн

бункер ученых охраняет Череп.

Тезка по-любому но не сам он.Стрелок замочил Черепа вместе с его отрядом год назад на АС.

0
Ил 62

Профессор Круглов ты в этом уверен:

С какого дуру ты решил что Черепа и его отряд замочил Меченый. Может он вобще в эти войны группировок не вступал.

0
lokkie

Черепа реанимировали ученые, терь он долг отрабатывает :))

0
Deryny

Точно есть Шустрый, который от Сидора ушел, механик из чистого неба, и собственно сам Стрелок. Про Сидора регулярно слышно в разговорах)

0
Химик1799

Ну много старых лиц встретил это радует

0