Графическая модификация "Replace Models" Зова Припяти

Поднимем вновь тему поддержки нашего любимого Сталкера. 

Мой предыдущий блог был о моде "Gunslinger", который заменяет модели оружия и их анимации в Зове Припяти. Авторы мода помимо этого добавили много других анимаций и геймплейных фич, которые привносят разнообразие в геймплей Сталкера и дают большее погружение в игру. В комментариях к блогу шли разговоры, что данный мод, конечно, хорош, но этого маловато. Нужны и новые детализированые модели НПС, мутантов, окружения и прочего. И такие моды есть, по крайней мере разрабатываются. 

И сегодня здесь я покажу вам пример такой модификации. Делает его с напарником, кстати текстурщик, который также помогает и авторам "Gunslinger". Как минимум текстуры L85 его рук дело. Но вернемся к его другой работе... 

S.T.A.L.K.E.R - Replace Models. И чтобы не быть голословным просто процитирую шапку их группы: 

"Данная модификация создаётся с целью заменить все существующие стандартные визуалы НПС, на более качественные. Так же по возможности будем заменять что-то ещё.
Всего в модификации будет 4 класса: Новичок; Опытный; Ветеран; Мастер".

То есть авторы хотят для каждой группировки добавить новые визуалы в разной степени обвесов, в зависимости от класса и ранга НПС. И судя по скринам, выходит у них очень даже хорошо. Ну и вот вам сами скрины, на ваш суд.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Скупые ванильные модели уже и вправду поднадоели. Если перепроходить буду - надо будет поставить мод. Надеюсь, доделают. ScanDAlisT Во-первых, ты ЛА тут вообще не к месту упомянул - моды разного толка. Во-вторых, перетряхнули там всю игру, да - ну и в итоге выдали не пойми что, на фоне которого даже оригинальный ванильный ТЧ выглядит адекватнее.

18

[Partisan] согласен, ЛА скучна, я до середины не дошёл- удалил. Но графоний там знатно подтянули.

1

осталось ещё остальные текстуры и модели переделать и получиться пользовательский ремастер)))

6

Денис Харнет Хотя бы модели мутантов ещё и всё.

2

Если доделают, будет неплохая такая свежая струя для старичка-сталкера.

2

Очень годно!!! Пихать можно в любые сборки модов.

2

Как насчет скачать? по тестировать

0