S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Совет по ошибкам Сталкера

Сталкер полон совершенно разных ошибок и багов.
Часть их возникает из за неправильной установки игры поверх ЧН и ТЧ.
Либо при скачке урезанного REPACK’a
В обоих случаях либо конфликтуют dll файлы, либо внутри игровой папки находится файл или папка, которая там быть не должна.
Предлагаю тем у кого возникают ошибки, (Ошибка Xray например или хрSound.dll) удалить в игре папку bin (или временно кинуть в корзину..) После удаления распаковать мой архив в папку с игрой. Там будет в том числе правильный bin и некоторые dll.

Если в папке с игрой у вас остался не заменённый какой либо dll файл... есть подозрение, что он и выдаёт ошибку…

51
205
Комментарии:  205
Ваш комментарий

Не знаю о чем все ваши проблемы... У меня Repack , прошел всю игру без единого вылета, кроме перехода на Припять; Дык поменял NoDVD и всё!!! Но если народу помогает, то +9

У меня вот проблема с Азотом так и не проходит... Подхожу к нему насчёт чёрного ящика жму ветку "сколько с меня?" и выкидывает...

у меня такая проблема. после замены папки bin и остальных файлов из выше предоставленного архива, у меня запускается X-Ray engin но при этом заставочка игры прикрывает собой окно запуска X-Ray. не могу ничего сделать!!! кто подскажет решение?

X-Zibit-RAP а при чём тут депозит???????7

Помогло. Спасиб тебе большое !!!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ