Авторы "Anomaly 1.6" на платформе S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat показали систему взлома

Стали известны подробности о нововведениях модификации «Anomaly 1.6», которая в настоящий момент находится в разработке. В частности, разработчики продемонстрировали новую систему взлома замков, представленную в виде мини-игры, которая, скорее всего, будет использоваться как для взлома тайников, так и открытия дверей. Известно, что 3D-исполнение получат и кнопочные панели управления в лабораториях и разные прочие объекты. Отмечается, что скрипт разрабатывается с заделом под дальнейшее модифицирование, что даст разработчикам аддонов возможность расширять и изменять эту систему.

Скачать модификацию Anomaly 1.5.2

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Никогда не понимал вот этой "фичи". Что даёт эта система? Разнообразия? Нет. Усложняет процесс прохождения? Нет. Делает его интереснее? Нет. Может быть мотивирует переигрывать? Да тоже нет. Зачем это? С какой целью? Какой дурак в условиях такого антуража будет орудовать отмычкой, когда можно просто ломиком аннигилировать все замки, петли и прочее. Тупые сталкеры, могут тоскать в экзоскелетах своих целый состав оружия, а акумную болгарку приобрести не могут.

Это как в скайриме подходить к деревянному сундуку с двуручным топором, зачарованным на +100500 огненного урона, умением испепелять руками, рушить стены своей истерикой, а сундучок открыть вот нихрена. Че зря шоль ветку вора качал, принципиальные все.

11

Ага, если бы они пару таких сундуков сделали к примеру, или дверей, теперь походу везде впихают, для того чтобы растянуть геймплей. Как по мне, фича уже устарела, лучше бы систему "разбивания" ввели, чтобы можно было сломать эти замки, а не сидеть пол-часа крутить их)

1

Что то как то топорно и неуместно.

1

Только платформа Кок, а не коп

0