"Другая Реальность" - фанаты работают над масштабным модом для S.T.A.L.K.E.R. с новым сюжетом и локациями

Команда поклонников серии S.T.A.L.K.E.R. уже долгое время работает над масштабной модификацией под названием "Другая реальность", где будет реализован совершенно новый сюжет и локации. Недавно они поделились порцией скриншотов новой локации, которая появится в S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat только благодаря этому моду. Кроме этого, авторы обещают озвучить ключевые диалоги и новых персонажей.

Локация на скриншотах практически завершена. Авторам осталось добавить только растительность и доработать некоторые детали. Уже сейчас можно заметить насколько разнообразной получилась новая территория. Всего энтузиасты хотят добавить около 12 новых локаций, кроме этого они собираются улучшить игровой процесс и графику. Визуальная составляющая должна улучшиться благодаря полному динамическому освещению.

В скором времени авторы сюжетного мода обещают продемонстрировать свои труды в виде полноценного геймплейного отрывка и поделится подробностями захватывающей истории, которая ждет игроков.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Зачем минусуют? Что не так? Выглядит же классно

0

Минусуют всякие мимокрокодилы за просто так

1

Тебя походу тоже заминусовал тот, кого ты описал:)
Вот за что иногда PG не люблю, так это за наличия большого количества обиженок, которым лишь бы всё подряд заминусовать...

4

Вряд ли этот проект сможет конкурировать с Anomaly, например.

0

Если модификация сюжетная ,ей никак не получится конкурировать

Конкурент аномали ,это дэд эйр ,кок'и и прочее

1

Собственно, пока что единственная надежда "Другой Реальности" - это сюжет. Вдруг ребята действительно хотят рассказать захватывающую историю?
Но вот по геймплею и технической части (о, этот восхитительный графон!), скорее всего, всё будет не так круто, как в Anomaly.

-1

Да нафиг этот графон ,все что нужно сюжетной модификации ,это сам сюжет ,музыка ,озвучка и отсутствие критических багов ,которые этому всему помешают - а баланс-небаланс ,графон ,геймплей это все второстепенно - собственно для того и читаем книги ,ради захватывающего сюжета

Эх ,биошоки никак не отпускают ,хотя столько лет прошло

0

Про Anomaly, вы это серьёзно?..

В Anomaly идёт дождь, потом БАЦ!... и ясная погода. Ясная, ясная.. потом БАЦ! и уже вечер.. ни плавных тебе переходов, ни ощущения что наступает вечер..

Я сначала не понял, думал это у меня глюки в игре. Зашел в папку gamedata\configs\environment\weathers\.. взял первый кусок погоды w_clear1.ltx И вот оно гениальное решение после настроек погоды в [06:00:00] утра, следующая секция в [06:01:00] вот она, причина резкой смены погоды.. целая секунда Карл!.. после [19:59:00] вечером, следующая секция в [20:00:00]. Тоже секунда. А за эту секунду, между прочим ясная погода может перейти в пасмурную или пойти дождь. В w_foggy1.ltx еще интереснее [05:59:00], [06:00:00] и т.д. т.е. игрок в процессе игры постоянно наблюдает у себя резкие скачки смены погоды. О чем думал разработчик, когда это лепил, я не знаю..

Про постоянные пасьянсы с найденным барахлом (что с ним делать, куда его сортировать, хранить или сразу выкинуть) я лучше промолчу.. Зачем это всё нужно было засовывать в новый движок?

А Другую Реальность конечно будем ждать. Если это будет что то в стиле Lost Alpha, то это будет супер. Ради подобной игры стоит подождать.

0
Про Anomaly, вы это серьёзно?..

Ну да, мы это серьёзно.

0

Было бы супер, если совместное прохождение было или чтоб игрок мог присоедениться к игре.

0

всё это мы уже видели,по факту.

0

группе конечно уважение, но кто -то в это будет играть ?

-1

Я буду играть, если "достроят" ... ;)

2

Есть сомнения на счет достроят, сколько уже таких модов анонсировали и в итоге про них забывали.

0