Кооперативная модификация "S.T.A.L.K.E.R.: Беларусь" на платформе S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat приближается к ЗБТ

Кооперативная модификация S.T.A.L.K.E.R.: Беларусь приближается к запуску ЗБТ! Весь последний месяц разработчики мода проводили предварительное тестировании модификации с целью отлова и исправления всех критических багов и недоработок. Был исправлен огромный пласт вылетов и параллельно этому добавлялся новый и улучшался старый контент. Уже в начале следующего месяца все тестеры получат свой билд и начнется полноценное закрытое бета-тестирования.

Сколько оно продлится, авторам сказать пока сложно, но зато после завершения тестов мод выйдет уже в открытом доступе для каждого желающего. Вдобавок к свежим новостям были продемонстрированы разные рабочие скриншоты.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

По факту чернобыльская катастрофа это не только Украина, но и довольно внушительная часть Беларуси пострадала. 70% радиоактивных выбросов ветрами сдуло именно в Беларусь, эвакуация сразу в двух областях как минимум проходила. И сегодня там же в Беларуси есть тоже небольшая зона отчуждения, куда можно попасть только по пропускам. Даже странно, что GSC этот факт как бы проигнорировали во всех своих играх. О Беларуси ни слова. Впрочем, фанаты сталкера намного умнее и честнее перед собой и потому не забыли о Беларуси. Хотя могли бы и пораньше о ней вспомнить в модах. Лично я впервые вижу мод, в котором не забыли Беларусь. Но даже так лучше поздно, чем никогда. Но всё равно печально, что когда люди вспоминают о чернобыле, обычно ассоциируют трагедию строго с Украиной и понятия не имеют о зоне отчуждения со стороны Беларуси.

7

В какой стране создали игру? Тут даже смысла нет спрашивать почему именно только про украину речь идёт в игре....

0

Никаких новостей. Вообще. Уже с начала этого года.

0

Правитель народ требовать быстрее создать этот мод

0