The Journey - масштабный мод на Зов Припяти выйдет в апреле

Модмейкер с кричащим никнеймом el_chupacabra уже внушительное время занимается разработкой интересной модификации The Journey, главной особенностью которой является переработанный модельный пак, максимально приближенный к оригиналу.

Прошло примерно 20 лет со времени оригинальной трилогии (2032 год), группировки медленно но уверенно распались или покинули Зону. Сейчас там осталась небольшая кучка одиночек. Природа ещё больше захватила Зону и местная флора и фауна стала гораздо свирепее.

Модмейкер обещает 4 полностью переработанные локации, 3 абсолютно новые локации, новый модельный пак, новых монстров и растительность.

В данный момент мод на 632 месте ожидаемых модификаций на ModDB.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Модов на Сталкер много не бывает тем более хорошие!

26

Есть много достойных модов, самое главное в них чтоб авторы их доводили до конца и пришлушивались к игрокам, это самые адекватные тестеры, которые находят ошибки, глюки и не стыковки...Удачи модеру)))

7

Смотря каких модов) я например на тч играл Золотой шар, говорили вроде что автор рукожоп, а на самом деле Автор сделал качественный мод который я с удовольствием прошел, жаль что там текстуры очень сильные, мой пк еле еле выдержал ХD

0

Тем более, что на ЗП и ЧН не так уж и много. Восновном всё на ТЧ.

0
Модмейкер обещает 4 полностью переработанные локации, 3 абсолютно новые локации, новый модельный пак, новых монстров и растительность.

главный вопрос- когда?

Прошло примерно 20 лет со временем

со времени, исправь.

1

Поправил, спасибо. Мод будет доступен в апреле.

3

Что у непися с рукой,на втором сверху скрине? Последствия аномалии "наручники"? ))

1

Пак интересный. Такой бы за зов чернобыля.

0

Не пропускаю ни одного нового мода.

0

Как по мне, то будет не очень, если воевать придётся только с монстрами.

0

Раз уж тут смотрю ребята знающие, посоветуйте интересный мод на Зов Припяти. Не ломающий особо оригинальную игру,, но к примеру добавляющая чуть нового оружие или улучшения для него, костюмов, артефактов, и новые локации с историей. Не хотелось бы прям кардинальных передок, аля инопланетяне атакуют землю, или зомби бегуны и прочее в том же духе, хочется что бы дух оригинальной истории сохранился.

0

Только вот сталкеру уже больше 10 лет и выглядит это всё ,очень специфично и оптимизированно,из-за оригинально движка так же.

0

выглядит просто .....Пора уже на довом движке игры делать,а не этот доисторический движок ковырять,который не поддерживает многоядерные процессоры и вообще для игры очень стар.

0

https://stalkerportaal.ru/load/zov_pripjati_globalnye_modifikacii/modifikaciya-the-journey/140-1-0-3402

0

локациии и всё без истории?

-2

С историей, которая разворачивается через 20 лет после оригинала.

1

В данный момент мод на 632 месте ожидаемых модификаций на ModDB.

ахаха, это победа пацаны. на 632 втором месте, на шестисот тридцать втором месте, НА ШЕСТИСОТ ТРИДЦАТЬ ВТОРОМ МЕСТЕ !!!!

-21

100 модов на киберпанк

200 модов на скайрим

200 модов на фаллаут

100 модов на халф лайф

Думаешь там моды только на сталкер?

10

Это действительно победа, на 632 месте из 44 с половиной тысяч, на минуточку.

17

Интересно бы знать, кто у них "в десятке"!?

0