Вышла открытая бета-версия мода Gunslinger для S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat

В сети появилась публичная бета модификации Gunslinger для S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat. Мод находится в разработке уже почти десять лет.

Согласно описанию на сайте ModDB, Gunslinger добавляет в игру уникальные анимации для различных движений и действий героя, включая использование аптечек. Кроме того, к каждому оружию прилагается «древо апгрейдов», включающее в себя глушители, прицелы, лазерные целеуказатели и другие улучшения.

«Помните - это не финальная версия мода и вы можете столкнуться с различными проблемами (зависания, баги, зеленые жуки и прочие неприятности). Просим Вас по возможности публиковать найденные ошибки (с логами, скриншотами и т.д.), это поможет сделать Gunslinger лучше», - говорится в описании бета-версии.

Скачать публичную бета-версию Gunslinger можно на сайте. Там же есть инструкция по установке мода на русском языке.

Точной даты выхода финальной версии Gunslinger пока нет.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Во ржач поднимется, если оружейка в Сталкер 2 будет хуже чем в модах.

17

Lelik Bobik Ну с ганслингером сталкеру 2 придется тягаться знатно)

3

Вот бы этих мододелов взяли на разработку 2 сталкера! Стрельба и анимация в оригинале, к сожалению были очень посредственными

9

Отличный мод, но это бета и это видно - некоторые стволы отсутствуют, у некоторых либо старая "прокачка" либо вообще нет. Багов по минимуму, очень жду полного выхода и может быть этот мод совместят с Call Of Chernobyl и тогда будет просто шик.

8

минус к атмосфере. я все понимаю, да, модельки, текстур - качество отличное, но с чего это оно все такое нулячее, целое, ни царапинки ? Weapon Market недавно открыли в зоне ?

5

Шикарно,как будет время обязательно поиграю. Как же мне нравится рендер Call of Pripyat,какую классную картинку он выдаёт.

1

Пожалуй, Сталкер это единственная игра, которая меня когда-либо цепляла так сильно. Но тут косяков реально хватает. (

1

лучший и самый проработанный оружейный мод (мое мнение)

0

Отличный мод.
С нетерпением жду полноценного релиза мода с ещё большим количеством ганов и модификаций.
В бета версии играется и ощущается здорово, видно, что разработчики сильно постарались над модом.
Успехов им в этом зяблом болоте сталкерского модинга.

0