S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "7 Days In Zone(Четвёртая серия)"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Бывший военный решил стать сталкером.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не работает скриншот S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Таблица для Cheat Engine" [Global War v0.4] {Templar} Случился баг в Gunslinger mod после того, как выпил бутылку воды
Комментарии: 15
AdroV

Просто там нет одной сцены. При монтаже я её вырезал. Когда один из военных заглядывает в комнату где прятался глав. герой.

1
Levich 125

Отлично сделано! Да и на ВНЗ не из стандартного ЗП, непредсказуемо, интересно. Только блин, первые минуты полторы ну нифига не видно.

1
TrueAndEvil

Уже значительно бодрее и динамичнее! Но вот с концовкой не совсем понятно: Прибежали на шум вояки, герой заныкался, вояки его не нашли, уходят. Всё обошлось? Нет! обязательно надо дать очередь из автомата, чтоб они вернулись! Бывший военный решил поиграть в Рэмбо? ))

0
--[Cutting_heads]--

Слишком пафосно. Идея неплохая и у меня есть предложения как ее улучшить! Для начала надо бы тебе улучшить качество - установи атмосферу там или еще чего нибудь графическое и заодно оружейный пак с более качественными анимациями. И еще - в твоих роликах нет смысла. Знаешь, попробуй лучше делать их по книгам СТАЛКЕР! Вот тогда будет просто шедеврально!!

0
--[Cutting_heads]--

вот тебе хороший оружейный пак - http://ap-pro.ru/forum/36-1834-1#115663 а вот атмосфера - http://ap-pro.ru/forum/36-1246-1 Обнови конфигурацию компьютера чтобы все было без тормозов если у тебя с этим проблемы. Главное - качество. Никто на размазню и лаги смотреть не будет. Успехов!

0
Lex25
0
XNIFER

Да тут не в текстурках дело, сразу заметно что у мистера AdroV (а) машинка слабовата. И ещё один момент меня сильно удивил, НА ХИМЕРУ с ножичьком. Мда, ещё бы на ГИГАНТА с болтом пошел )).

0
XNIFER

Но всёравно молодец +!

0
stHarty

да у гг смотрю стальные руки и нервы, работа с камерой хороша, но если автар вы хотели сделать что то типо видео книги( я так понял) то слабовато,

0
Д.О.Л.Г._112

Zzzz,,,

0
Макс Бегун

Норм.

0
10Heiter01

не подскажете? где найти такое дополнение или утилит корочем мне надо спаунить в рюкзак все виды инструментов и чтоб всем хватило не подскажете где мне такое найти? если что мне надо на зов припяти чистую версию 1.6.0.2.

0
_Harly_

Классная видео ,мне понравилось,лайк.

0
LyEwerrett981

Как сделать такое видео?

0