Всем привет, мой первый мод.. Не судите строго, мод идет не дороботки, мод содержит Комплект Брони Монолита, Экзоскелет, Научный костюм, тяжелая броня, и.. Комбенизон. На версию ЧН 1.5.10 (Чистое небо). Скрины.. Делайте, или играйте.. С Модом Повелитель Зоны, и Война группировок. На войне группировок.. Если кто хочет играть за монолита..) Вообщемиграйте, "Монолитовцы"!
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Мышь SteelSeries Rival 310




Чётенько )
Неплохо
Тупо выдрал свой первый мод из "OGSM 1.8 CE"!? И с орфографией прям катастрофа! Как будто онлайн переводчик!:):)
Мод супер! Сила в единстве!
У какова торговца покупать броню ?