S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky "Faction commander 2.51+ Новые напарники"

В этом моде вы стаёте лидером своей фракции. Здесь вы должны вести свою группировку к полной победе над врагом.

Здесь совмещены две модификации - это "Faction commander 2.51" и "Повелитель зоны v6"(Спасибо ramis2003).

Изменения в игру:

1. При создании отряда в нём будет всегда 5 человек, но учтите это будет и у других группировок.,

2. На базе "Монолита" и "Чистого неба" теперь можно создавать отряды (на базе "Чистого неба" лучше создавать отряды дружественных группировок этой фракции, чтобы проводник остался жив).

3. Через повелитель зоны можно вступить в группировки "Военные" и "Монолит".

4. У первых помощников добавлены прокаченный ак74, 60 бронебойных патронов к нему, 1 бинт и армейская аптечка.

И самое главное изменение - после достижения ранга Ветеран, можно создавать опытных напарников, которые одеты в экзоскелеты, и у этих экзоскелетов имеются отличные текстуры, напарники имеют при себе вооружение ВСС Винторез, Fort12, патроны к ним, по 1 бинту и научной аптечке.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Спасибо братан!!! Особенно за совмещение 6 версии ПЗ. Кстати, сколько проходил фк мод ни разу ни слышал о званиях, ветеранах и о прокачивании помощников. Когда захватываю всю зону за любую группировку начинаются вылеты. ну, больше 1000. Жаль( Кряки никак не помогают. не знаю чо делать( печалька(((

1

меня одно прикалует почему нельзя убить проводника ну тут же ПЗ стоит

1

Real_Pro Здравствуйте! Я мод изначально делал без повелителя! Думал без него сделать, но потом передумал и совместил FC и ПЗ.

1

Народ подскажите пожалуйста я закидываю папку gamedata в папку с игрой,запускаю игру и она зависает на заставке радеон.Скачал ClearSky_unpacker_v13.7z всё сделал как надо,закинул папку gamedata в папку patches и unpacker мод не работает.Подскажите пожалуйста как мод правильно ставить?Версия игры v.1.5.10

1

Всё вроде бы неплохо, но зачем, Боже, зачем тут повелитель зоны? Ведь вступление в любую группировку можно прописать через функцию в диалоге.

-2

Snowguard Здравствуйте! Здесь стоит повелитель не потому что там можно вступить в любую группировку, а потому что он новый. Через него можно спавнить вырезанную броню и мутантов.

1

Snowguard Я могу ответить спавн отряда за деньги а повелитель дает деньги спавнит их

2