S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky "Описание брони из Sigerous Mod + увеличение переносимого веса экипировки"

Здравствуйте! Решил сделать описание брони как в Sigerous Mod для ЧН,изначально делал для своего проекта Clear Sky ReBoot и вот решил поделиться с вами. 

Конфликтов мода с другими модами не будет,если те не содержат следующие файлы:

outfit.ltx в папке misc

st_items_outfit.xml в папках text/rus

Для тех кто планирует использовать в своих модах или сборках,вы можете не прописывать автора. Но если вы захотите,пропишите. Просто не присваивайте чужую работу за свою. На этом всё. 

Комментарии: 4
Ваш комментарий

а какой смысл этого описания ? Я так понял, добавились только строки от характеристик переноса до пулестойкости включительно, спрашивается, зачем, если все параметры и так отображаются, еще и изменяются с каждым улучшением, в отличие от этих. Это работает только в ЗП, потому что там цифровых характеристик нет, еще и у брони свойства переноса накрутили, причем у всей по-разному.

1
Комментарий удален

RafaelKNIGHT ну, прочитать пару строк не лишним будет, кто-то может хоть запомнит как слова правильно пишутся (не подразумеваю вас), да и я всегда последние строки вычитывал, т.к. знал где информация про контейнеры. И по поводу классов брони уже другая история, получается, тут не только описание, но еще и характеристики брони подредактированы ? В оригинале просто нет никаких разделений по переносимому весу в зависимости от класса брони, сколько проапгрейдишь, столько и будет, изменяются максимум сами апгрейды, а вернее их кол-во на улучшение переносимого веса и не только

0

как приятно, теперь можно бегать в экзоскелете)

0

Блин и что теперь делать? Я установил этот мод и теперь сохранение не загружается...

0