S.T.A.L.K.E.R Clear Sky Zmeelov + Mystery Адаптация

Цель данной модификации адаптировать два популярных мода таких как Zmeelov и Mystery

Описание мода Zmeelov:

Спойлер

Змеелов мод представлен разработчиками как сюжетный для Сталкер Чистое Небо. Мод Змеелов является воплощением фантазий авторов книжной серии сталкер и является полноценной самостоятельной игрой из этой серии. Мод Змеелов не навязывает игроку какое-то конкретное прохождение сюжета и обладает совершенно нелинейным характером. Вы сами принимаете решения по выполнению квестов и сюжетных заданий что делает игру более интересной и захватывающей. На ряду с этим, модификация выполнена со своей неповторимой атмосферой и способом подачи игроку образа Зоны Отчуждения совсем в нестандартной форме. Играя в мод Змеелов Вам будет раскрыта тайна истории о том, как же Шрам попал в Зону и кто он на самом деле. Сюжет разворачивается не задолго до событий известных вам из игры Сталкер Чистое Небо.

Вносит в игру много новых звуков, а также мрачную атмосферу. Оружие стало намного реалистичней и сильнее, ну а локации приобрели более серый вид. Мутанты стали намного сильнее чем раньше, ведь теперь даже тот же контролер может взять под контроль товарища и превратить его в зомбированного, или от топота гиганта есть вероятность смерти. Теперь можно снимать любую броню с каждого члена группировки и каждая броня по своему хороша. Теперь это очень сильно делает атмосферу отличной ведь теперь вам предстоит бегать и выживать по зоне но уже в новом виде.

Установка: Кинуть в папку gamedata, в папку с игрой.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Змеелов интересное описание, Мистери- атмосферная, но качать я это не буду. Терпеть не могу когда меняют баланс. Ещё не встречал ни одного мода, где это бы было сделано адекватно.

0

а это нормально что нет не каких заданий? даже если тебе дали задание в пда его нет

0