Набор сталкера

Cмотреть полную версию

я знаю похожая тема есть но здесь вы выкладываете ваш основной наборчег сталкера
вот пример

1.ваш костюм в скобках пишем прокачки если есть
2.ваша основная пушка
3.ваш пистолет
4.ваш детектор артефактов
5.ваш(и) артефакт(ы)

вот моё

1.сева(кеврал пластины,противогаз и чо то ещё не помню :))
2.акм74/2(полностью прокачан ток не помню что (:)
3.фора 12(всякие прокачки не помню точно :))
4.велес
5.пузырь

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky "Таблица для Cheat Engine" [1.5.10] {mul0} S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky "Лаунчер для всех версий + сборок" Кушай яблочко, сказал бандит
Комментарии: 7
[NEW WORLD]sniper.dolg

1-боян
2-отстой
3-было
4-бессмысленно
5-зачем???

0
John Lokk

Кеврал - это что за материал?))))

0
User 888145

ответ на вопрос снайпера просто захотел узнать кто с чем ходит

0
[NEW WORLD]sniper.dolg

John Lokk,Кевлар (англ. kevlar) — полипарафенилен-терефталамид, синтетическое волокно, обладающее высокой прочностью. Разработан американской компанией DuPont.

Механические свойства материала делают его пригодным для изготовления пуленепробиваемых жилетов. Это одно из самых известных применений кевлара.

Однако, кевлар находит также мирное применение. Изначально материал разрабатывался для армирования автомобильных шин, в этом качестве он используется и теперь. Кроме того, кевлар используют как армирующее волокно в композитных материалах, которые получаются прочными и лёгкими. Его также используют при производстве носков для увеличения износостойкости в пятке и носке.

Кевлар используется для армирования волоконно-оптических кабелей, в диффузорах акустических динамиков.

0
John Lokk

[NEW WORLD]sniper.dolg вообще-то я знаю что такое кевлар, но он написал кеврал. Читай внимательнее.

0
[NEW WORLD]sniper.dolg

описался человек, бывает

0
Kaizer1996

Та да я сам прозрел, когда читал!

0