Спавнятся ли артефакты?

Cмотреть полную версию

Я уже давно заметил что в данной части STALKER не появляются новые артефакты то-есть если я соберу их всех - их больше не будет? Я не замечал артефакты в трупах нпс, может есть другой способ их получения?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Кушай яблочко, сказал бандит Захватил точку, а отряд не приходит S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky "Трейнер +21" [1.5.10] {mul0}
Комментарии: 9
Denis Kyokushin

За артефакты Сахаров хорошо платит.Ничего не намудрили.Арты добывать надо, а денег на прохождение хватит, ещё и останется.

2
Tartusin

taburetckinvasily
Ответ прост - это все из за глупости разработчиков которые забыли прописать время респауна
Вот фикс http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_chistoe_nebo_artefact_respawn_after_surge_fix_v1_01-107489/

1
Acid_Rat

В принципе они должны появляться в аномалиях после выбросов, но такого может и не произойти(баг игры или просто не продуманно). Наверное нужно просто долго ждать, возможно там стоит таймер появления артефактов.(возможно)

0
f6lnnk59w6rualg

всё ясно

0
forzabender

после выбросов обычно в некоторых аномалиях появляются

0
f6lnnk59w6rualg

Ну вот в зов припяти я согласен там после каждого выброса они спавнятся а вот в Clear Sky я выбросов штук 40 пережил а результат ноль

0
f6lnnk59w6rualg

Ну спасибо тебе.

0
Maxus_stronger

5 часов реального времени в пределах локи где собирали арт я проверил это работает ну писец оч долго конечно разрабы намудрили конечно

0
StickierKoala84

Если ты ищешь способ как найти артефакты другим способом то вот 2 способа: 1) они иногда спавнятся в трупах сталкеров 2)они спавнятся в трупах мутантов высокого ранга ну по типу сильных кровососов из рыжего леса или с НИИ Агропрома(там я их не встречал), но если ты ищешь ответ на вопрос "респавнятся ли артефакты в аномалиях после выброса или через определённое время?" то это не ко мне

0