Встреча с разрабами из GSC

Cмотреть полную версию

23 августа в магазинах сети "Эльдорадо" стартует специальный автограф-тур, приуроченный к релизу долгожданного проекта "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" – приквела культового шутера от первого лица.

Многочисленным поклонникам мира S.T.A.L.K.E.R представится уникальная возможность задать любые вопросы разработчикам, в том числе и ведущему гейм-дизайнеру проекта Руслану Диденко, а также получить автографы создателей игры.

С 24 по 28 августа представители компании GSC Game World посетят Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Ростов-на-Дону.

"Охотникам за автографами" приготовлены специальные подарки, в том числе эксклюзивные постеры "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо". Первые пятьдесят посетителей каждого мероприятия получат диск с фильмом о создании игры.

Даты и места проведения автограф-сессий разработчиков игры "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" в магазинах сети "Эльдорадо"

Москва
23 августа, 18.00
Багратионовский проезд, 7

Санкт-Петербург
24 августа, 18.00
Проспект Стачек, 99

Екатеринбург
25 августа, 18.00
Улица Вайнера, 48

Новосибирск
26 августа, 18.00
Улица Мостовая, 2

Ростов-на-Дону
27 августа, 18.00
Проспект Шолохова д.31
http://cs.stalker-game.com/ru/?page=news&item=176


Кто ходил скажите стоит или лучше пойти в футбол побегать?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Кушай яблочко, сказал бандит Захватил точку, а отряд не приходит S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky "Трейнер +21" [1.5.10] {mul0}
Комментарии: 18
Пропавший Sантя

Вот их замучают вопросами про СтарФорс!

0
Mbi2008

Им там наваляют быдь здоров)) Какие они отважные - не побоялись встретиться с людьми которых облапошили по полной)

0
Sanchezz82

Кто ходил скажите стоит или лучше пойти в футбол побегать?

0
Leigon

Беру лопату и убью нахрен их)_

0
Sanchezz82

2мби
кто кого облапошил? игра отменная без багов...

0
totktonada

эти уроды, вместо того, чтоб решать проблемт с моими сейвами, по нашей раше мотаются?! Ктонибудь, скажите им, что они казлы!

0
Mbi2008

кто кого облапошил? игра отменная без багов...
Разрабы видать тоже так думают))

0
Sanchezz82

Разрабы видать тоже так думают))
я тоже так думаю. незнаю че все орут но у меня ни одного вылета ни бага ни проблемт с моими сейвами

Ктонибудь, скажите им, что они казлы!
я есл пойду скажу спасибо но пару вопросиков задам

0
Sooltan DJ

Щас куплю билет до вашей раши и возьму свой АК. Я им покажу что значит нет завоза дисков в Казахстане!

0
Sanchezz82

давай ебург от казахстана относительно недалеко (я буду в черной куртке и оранжевой футболке,, в меня не стреляй)

0
homa

С такой любовью к ним - у них мало будет шансов доехать до Питера, а уж до ростова-на-Дону ...

0
absolutestrat

homa
они вчера были в питере...

0
Sanchezz82

Слух орлангуру, а народу много у вас было?

0
Alex_Cra2y

Я думал они уборщиц из своего офиса пошлют. Они же тоже в GSC работают

0
absolutestrat

Sanchezz82 [Izecson]
да много, мы даже не стали стоять и слушать, походили по магазину, а потом вернулись за автографами, дядька добрый попался, я даже про вылеты не стал спрашивать)

народ с москвы, как у вас прошло?

0
xaxaxaыыыыыы

Я думал они уборщиц из своего офиса пошлют. Они же тоже в GSC работают
Жжешь +)
Блин,а я всего в 250 км от ебурга=) Мог бы и съездить ;)

0
Sanchezz82

ну я сходил. там было челов 70 я пришел пораньше стоял ближе всего к нему. вопросы задовала три чела. парень чуть постарше меня, дядька лет 25 и я) мы с дядькой спрашивали про концепцию игры и ее мир а тот про баги. я спросил поч у мну на висте 64бит них не лагует он сказал оч везет такая конфа на которой тестилось. Еще сказал что вопрос о след. части будет решатся в октябре, ТЧ не будут поддерживатся больше. В след части хотят сделать припять большой где можно будет перемещатся свободна "а не по коридору". вот что я получил: плакат, бонус-диск и афтограф на своем двд-боксе

вот и почеркушка, на боксе такаяже:


очень возмутило меня повидение охранников: они разрешали проносить диски для росписи, но выносить из зала ток если есть чек или если это не джэвэл (у них ток джэвэлы продают, так что мне повезло). Заставляли оплачивать диски, но люди даже инхие выносили) кароч эльдорадо опять жжот

0