3 части S.T.A.L.K.E.R. бесплатно в GOG

Зарегистрируйтесь на сайте https://freegamelottery.com/# используя любой код приглашения ниже.

CLEARSKY - чтобы получить игру Clear Sky

CHERNOBYL - чтобы получить Shadow of Chernobyl

PRIPYAT - чтобы получить игру Call of Pripyat!

Обязательно подтвердите свой аккаунт, подтвердив адрес электронной почты и связав профиль Steam с уровнем 1 или выше, чтобы получить гарантированный приз!

Можно получить все 3 СТАЛКЕРА , нужно менять IP (через впн)

Проверено работает!

Комментарии: 22
Ваш комментарий
Обязательно подтвердите свой аккаунт, подтвердив адрес электронной почты и связав профиль Steam с уровнем 1 или выше, чтобы получить гарантированный приз!

Такое себе.

10

Прочитай условия, там ничего не украдут

0

Лучше б раздавали в стиме или в гог

9

Как-раз в ГОГ и раздают. Как таких земля носит???

1

Давно куплено и в Steam и старые коробочные версии и эти же версии привязаны к GOG. Не знаю действует ли акция до сих пор, но раньше можно было перевести коробочные версии ключей в ключи для Steam или GOG, на выбор! Можете попробовать это сделать на странице GSC https://cop.stalker-game.ru/?page=reclaim

3

Meriadock в прошлом году еще можно было

0

Рекомендуемые: сталкер 2 Операционная система — Windows 7/8/10(64-х битные) Процессор- Intel Core i7-6900K или Intel Core i9-7900X Видеокарта- Geforce RTX 2080 Ti или приближенная к ней / DirectX 12 Оперативная память- 32 Гб или выше Место на жестком диске- 60 Гб (без 4К текстур)

1

NikitaRus198930 Что за гон? Сталкер делается на движке Unreal Engine 4. Навряд-ли там такие требования будут.

1
Обязательно подтвердите свой аккаунт, подтвердив адрес электронной почты и связав профиль Steam с уровнем 1 или выше, чтобы получить гарантированный приз!

Скам такой себе

1

Не знаю совпадение или нет, но в версия "Гога" Зов Припяти обладает интересным багом. ("Встречал" лично только на "гог" версии) Когда военные начинают уходить с базы, то Стрелок с Соколовым сидят на месте. Чинится перезагрузкой (если при перезагрузке пошел Соколов, а Стрелок так и сидит, то сохранитесь и загрузите сейв).

0

Вы забыли написать, что помимо ip адреса для получения всех игр, нужен другой аккаунт на сайте лотерее, а следовательно и другой адрес почты. Ну и стим само собой. Кто же будет играть с 3 аккаунтов одновременно, ради получения 1 уровня?

0
Комментарий удален

hpi Вот именно, за тебя даже копейки не заплатишь...

2

Зачем так замарачиватся ради сталкера.Да еще всякое говно к аккаунту стима привязывать. Уже и так 2 раз взломать пытались. Если бы не привязка к телефону давно бы увели.

0

То самое чувство когда оно заходит с сохраненного акка стимом. Таким способом НЕВОЗМОЖНО УГНАТЬ АКК. Тупо дебики которые все считают за скам пишут. "Мамкины хакеры". То же мне...

0

Ez поднял ТЧ на свой gog, спасибо!

Подскажите, как второй раз ввести, чтобы ЗП получить? Надо через впн вторую учётку регать?

0

А шо вам мешает скачать пиратку? или лицензионная чем то отличается? я знаю лишь то, что в лицензионке вырезали весь неиспользованный в игре контент, из-за чего на лицензионках не работает большое количество модов, а еще чтo?

0

А почему новость заминусовали? Игры то выдали давно, сами не успели и говорят что не робит...

0

Ключи еще вчера закончились

-3

Если и играть в эти три части, то только с Absolute Nature 4 модом.

Спойлер
-11