Имитация трассировки лучей создана с помощью "Reshade", который позволяет добавить подобие этих самых лучей в практически любую игру с поддержкой DirectX, и тратить миллионы на 2080TI вам не придётся.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Монитор AOC CS24A (официальная коллаборация с Counter-Strike 2)
Чес слово, не к селу,не к городу. Эта ретрейсинга здесь ни к чему. Сталкарик и так стар и хрупок... И вообще, спустя больше 10 лет, визуальная сторона Сталкаша может дать фору многим современным ААА и без этих новомодных приблуд.
Лучше. Пересвета нет на растительности и прочем, как в Сталкерах.
Яркий день зависит от версии игры. ) В версии 1.3003 и1.4004 так и было. А вот в поздних версиях погода разная. Кстати, назови мне лучшую графику Сталкера, чем в ЛА. И что значит тени, как на Луне? ))) И чем это тени в ЛА не нравятся? И это тени на мин. настройках. ))
В Чистом Небе плохие лучи?
)))) Это ты мне? Да ты мне в сыновья годишься. А траву я привел в качестве примера, не говоря об общем дизайне. Трава в ЛА разнообразна и фактурна, а не как колышущее поле из стороны в сторону, как в других Сталкерах. В ЛА трава естественная.
Да, и в каких Сталкерах тени, как ты говоришь, не как на Луне. И еще. А чем тебе тени, "лунные" ))), не нравятся.