Удалось найти давно утерянный постер S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Ребятам из SMNS Games, портала посвящённому украинским играм, удалось откопать давно утерянный арт S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо. Во время официальной промо-компании «S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо», GSC Game World использовали арт, который так и не был нигде опубликован до сих пор. Он использовался для печати постеров, также в интро-видео «S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти».

Неизвестно каким образом порталу удалось обнаружить потерявшуюся во времени картинку, но в честь релиза своего сайта они представили этот эксклюзив, как было заявлено, со ссылкой на скачивание арта через Google Drive. Причём, по заявлению это именно оригиналы работ из 2008 года.

Как вы понимаете, публикация арта, конечно же, ни капли не задержалась, учитывая, что релиз игры состоялся почти 11 лет назад.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А книги с такой облогой не было?)

29

[Partisan] Как раз первая моя книга по сталкеру из старой серии xD

Спойлер

Обложка частично спёрта xD

10

.Chiken Эххх,сам читал,прекрасно,много перечитал по сталкашу книг

0

Никита Куклинов Насколько я понял, GSC нигде не публиковали этот постер как отдельный арт, только на вот таких вот тетрадках, футболках и прочем. А SMNS нашли именно отдельный арт в хорошем качестве.

1

Привет, Грюнт! Мне есть что дополнить по этой теме: с этим артом дарили плакаты через два дня после резила ЧН во время встречи гейм-дизайнера Чистого Неба Руслана Диденко с фанатами в Питере на пр. Стачек 99! Я только что написал пост на эту тему в Яндекс Дзене и наткнулся на твой этот пост, оставил ссылку на него, но и ты зацени: https://zen.yandex.ru/media/id/60789944476864207999f4ff/prishel-k-geimdizaineru-stalker-chistoe-nebo-srazu-posle-posle-reliza-chto-s-sidorovichem-61118d5a28db5c01c120e5b8

1

фотку с плакатом достану, главное съездить туда

1

Пост интересный вышел! Очень круто, что у тебя сохранились такие интересные раритеты)

0

Не с проста в названии Fan poster написана.

12

В установщике ЧН с лицензионного диска этот арт есть

10

Аж в груди защемило, сколько лет назад это было Т_т

7

вот у парня есть этот постер дата 23 августа 2008 http://dimastyj106.diary.ru/p47243569.htm

1

Этот постер у меня есть на обложке пиратского диска игры.

0