S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of chernobyl: Artifact Activation

Вы знаете что всякие камушки создаются в аномальных зонах а этот мод делает всё с точностью только на оборот.Скриншоты внутри.Чтоб активировать артефакт нажми на него пр.кнопки мыши и нажми добавить в слот потом зажми л.кнопки мыши.И у тебя есть аномальная зона но ненадолго. Должна идти ко всем версиям

Комментарии: 44
Ваш комментарий

кстати за текстуры артефактов ты прав .... создатель втыканул ....... но я попробую сам сделать текстурки .... может получится Ишимура, не забудь: я имел в виду вид от первого лица. Т.е., когда врубаешь вид от третьего - артефакты смотрятся так, как и положено, бусы - бусами, пустышка - пустышкой... А вот в нормальном игровом режиме (от первого лица) - любой артефакт в руке снабжается одной и той же моделью. Вот это и обидно. S.T.A.L.K.E.R.U.G.A. 17.03.09 13:54 Мод прикольный, А то что он уже был вдругих то ето даже лутше! Ведь у каждого мода есть свои минусы.: Вот это и есть бо-ольшой минус данного, с позволения сказать, мода. Надо было тогда хоть что-то новое прикрутить. А так - тупо вырезал ФУНКЦИЮ активации артефактов из мода - и успокоился. ПГ, может, и резиновый, но вот у меня не всегда хватает терпения, увидев новый постинг чего-то, заходить и обнаруживать, что я напрасно потерял время.

1

пацаны пишите коментарии и не удаляйте плииз!!!

0

во первы это чуть ли не в каждом моде есть,а во вторых если это есть в других модах на х*й он отдельный.ну конечно может кому то надо.

0

молодец VinsDeman , но качать не буду (потомучто просто так зашёл и сталкера 100 прошёл ) а ты psevdostalker357 ври ещё не в одном моде такого нету !!!!!!!

0

golubev-alexandr 100 раз прошёл СТАЛКЕРА, ане знаешь, что такой мод есть?

0

пацаны!!! успокойтесь он не в каждом моде! но серавно колекция на сайте возростает

0

А как это делать? Я не могу понять( всмысле активации артефактов)

0

Голубев, оригинал Сталкера ты хоть миллион раз пройди - но там такого нет. Так это ж и ежу понятно - тут говорят не об оригинале, а о МОДЕ! Что касается имеющихся модов - функция активации артефактов с последующей генерации аномалии есть во многих модах. Не надо ля-ля, ребятки, это факт. Собственно, я подозреваю, что автор именно из какого-то мода и вырезал эту функцию, оформив ее затем отдельным модом. Зачем? Ну, мало ли... Можно прикрутить к оригинальному Сталкеру без всяких АМК или "История Прибоя" - было бы неплохо. Но АМК мод не является новой сюжетной линией Сталкера, просто расширяет ваши возможности, в том числе и предлагая возможность активировать артефакты. Отсюда вопрос: и нахрена вы, VinsDeman, действительно, забиваете ресурс ПГ ненужностями?!! Для Alexsiso: все просто. Бери артефакт в руку вместо пистолета, нажимай "Огонь", и жди - для пущего эффекта твои пальцы побегают по отверстиям в оболочке артефакта (дань известной игровой фишке - таинственная схема активации), прежде чем выбросить его. Главное - отбежать не забудь. А то откроешь под ногами "Карусель" или "Мясорубку" - веселого мало, сам понимаешь... Наслаждайся. Кстати, ни один модокреатор так и не задумался: а может, раз артефакты активировать можно, прикрутить к ним различные модели? Нет, блин, никому эта идея в голову так и не пришла... Ведь было бы здорово. А так - в рюкзаке все разные, на землю бросаешь все разные, а в руку берешь - что ни артефакт, то обычный темно-серо-голубой шар с неравномерно распределенными отверстиями.

0

В S.T.A.L.K.E.R.е исполнитель желаний так можно.

0

Мод прикольный, А то что он уже был вдругих то ето даже лутше! Ведь у каждого мода есть свои минусы.

0

ПЛАГИАТОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я полностью согласен с Master Corwin и даже уверен что автор мог его просто вырезать из других модов я такую фишку уже встречал в RAM MOD //// AMK MOD //// Kill Them All MOD //// короче их дохера VinsDeman , ты хернёй не майся а займись полезным делом

0

Для Master Corwin : кстати за текстуры артефактов ты прав .... создатель втыканул ....... но я попробую сам сделать текстурки .... может получится

0

VinsDeman мужиГГ! МОД СУПЕРСКИЙ!

0

Пацаны ну что вы! Усе норм! КРУТО! А вы придираетесь! Ну может пацан в первый раз делает мод! Я качаю! Слых VinsDeman! Короче если первый мод то +10 а если не пурвый раз то тоже +10! Мне скрины понравились особенно!

0

Это что-то типа Шамана Кинга! Такой берешь у военных по дорожке по которой они ходят раскидал аномалии они все сдохли потом спок так подходишь забрал у них документы и свалил типа ничего не было! ТАК СПОК ГЛАВНОЕ ВООБЩЕ! А Шаман Кинг сдесь при том что так я шаман и везде так быро аномалии раскидал огненные как Зик и все сдохли!

0

Жаль что аномалии на очень краткое время Вот бы кто нить создал мод где аномалии существют всегда после активации артефактов

0

был бы мод где торговцы продают артефакт и у них они не кончаются

0

А то я уже заипался их искать

0

crazyfaqman скачай мод повелитель зоны и спавнь артефакты за милу душу)

0

+10 давно хотел в агропром андерграунд контролера в аномалию загнать

0

не это не из мода вырезано есть отдельно мод art-activ и даже фотки из етого мода так что плагиат цветет парни )))) а за плагиат я ставлю 1 гыыыы

0

Вот только нафига было артефакт такой сильный делать?И вобще по сути аномалия очень долго держится +7

0

Незнаю как у вас а у меня в обычном сталкере делать так можно

0

Чёт не хочет аномалия создоваться.Версия 1.0004

0

Вычитал из статьи про аномалии,там чел говорит что из колобка можно сделать аномалию Лифт,сам попробывал и реально получилось.Аномалия недароботана,но все же норм. А за мод +10 У Лифта хракатеристики такие как""Отталкиваие из центра аномалии,Безвредность,ДАР парить на землей,Никакой пользы от загонки людей в эту аномалию,Невидимость"" Модмейкерам на заметку ""Создавайте уникальные аномалии,артефакты мало кого интересуют"",""Если уж создавать артефакты то тоже уникальные XD""

0

мод класный,но всю игру так скучновато будет проходить,а так +10

0

а что за аномалия из колобка.там какая-то гравит.

0

хех новый способ убиства :D лови+10=))

0

Люди помогите!У меня есть спавнермод и в моей папке с и игрой уже есть гамадата,я её кинул В папку с игрой. Артефакты я беру из спавнера.Захожу в игру сначала с севки, нажимаю левой кнопко арт,а добавить в слот у меня не появилось.Начал новую игру и проделал ту же операцию - Безуспешно! Заранее спасибо!

0

Братцы не припоминаете в каком моде был Телепортовый Артефакт? ну типо активиш его а он создает телепортер (Как на чаэс).

0

Исполнитель желаний Автору пасибо (к моему собственному моду хотел сделать, но не пришлось;)

0

так то крутая хрень очень круто мона поугарать или если патрону кончились а за тобой 2 стаи собак то аномалии очень преочень пригодятся))))а еще мона своих поубивать

0

golubev-alexandr было Исполнитель Желаний

0