S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl: Чит-Мод/Cheat-Mode (CheatItemsMenu_ShoC_v3) [Для "чистой" версии]

Спавн-меню для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.

Совместимо так же с Чистым небом и Зовом припяти.

Легко адаптируется к большинству модов.

Возможности:

Спавн оружия, боеприпасов, оптики, гранатометов.

Спавн брони.

Спавн артов.

Спавн предметов, в том числе и некоторых квестовых, некоторые предметы не добавлял, так как считаю, что нужно что-то и самому поискать, но таких не много.

Спавн монстров: стандартные и некоторые вырезанные.

Спавн нпс практически всех.

Присутствует возможность изменять показатели здоровья, радиации, пси-здоровья, усталости.

Автор меню naxac.

Активация меню f1

Комментарии: 116
Ваш комментарий

или проще говоря "Повелитель Зоны"

17

vovabelyi Это чуть чуть другой мод. Как минимум, он не добавляет супер нож, бесконечный вес, и супер прыжок (Из-за чего я удалил повелителя зоны, ибо мне нужен был лишь спавнер)

5

нет!повелитель зоны круче!

-7

скачай мод на сталкер no limits ефь ты бессмертный и тд и за этим модом ставь повелитель зоы и все готово

0

vovabelyi Функции похожы но ,как видно из скринов ето другая программа сделанная на основе отличного от ПЗ скрипта.

4

nesterenko92 склей с модом DPWP а проще говоря DP Weapon Pack

0

Грей Отмороженный Под совместимостью с ЗП подразумеваться работоспособность при внесении мелких правок. А значит если тупо кинуть без изменений файлов ( не перенося нужное с оригинальных файлов или наоборот ) то естественно работать не будет ,поскольку оригинал рассчитан на ТЧ в нем нет кода необходимого для ЗП. Проще говоря совместимость не одно и тоже что легкая совместимость .

4

Шаля Хейгетян Как всегда заменяем папку gamedata в папке с игрой,если её у тебя нет ,просто кинь в папку с игрой .

4

У меня сейчас нет на ЗП чтоб сказать точно ,но насколько я помню будет достаточно поменять в ui_main_menu.script строку self.spawn_dlg на self.spawn_dlg = ui_cheat_naxac.cheat_menu() а в файле ui_cheat_naxac.script добавить предметы с ЗП .

4

нажимаю f1-никакого эффекта. Почему?

4

версия 1,0006 чистая пиратка без модов, в строке внизу написано что спавн меню, но хоть убейся не активируется меню в игре и все, что уже только не делал ((( P.S. Ну написали бы хоть, не все постоянно играют и знают. МОД ВКЛЮЧАЕТСЯ КЛАВИШЕЙ f1 В РЕЖИМЕ ПАУЗЫ, ПАУЗЫ КАРЛ !!!

3

Поставил на чистую Steam-лицензию. Версия 1.0006. Всё работает! И даже не пришлось новую игру начинать. Однозначно +100500! P.S.: как уже было сказано, для активации спавм-меню, нужно нажать Esc и только потом, из меню-паузы, жать F1. Далее всё предельно понятно и ясно.

3

Дмитрий74 Как и все остальное папку gamedata бросаеш в папку с игрой(В зависимости от версии "пиратка","лицензия" папка может уже быть у тебя тогда просто производиш замену.

2

Специально отрыл логин и пароль от сайта, чтобы сказать спасибо автору. Спасибо! Все заработало на версии 1.0006, файлы игры в архивах, но никаких дополнительных манипуляций с распаковкой делать не пришлось — просто кинул gamedata в папку игры.

2

А он потянет народною солянку?

1

Makc Rud Да адаптация такая же как я описал для ЗП( комент выше). Список предметов (как их нужно в скрипт добавлять) есть здесь http://stalker-gamers.ru/forum/23-390-1

1

У меня нет папки gamedata и я скинул папку из архива в папку с игрой.В игре нажал f1 и менюшка не появилась.

1

Артем Ковальский Скачай gamedata unpacker.У тебя появится в папке с игрой папка gamedata и туда вставишь мод http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_gamedata_unpacker_tch_chn_i_zp-29250/

-1

Артем Ковальский У тебя ета папка в архивах , воспользуйся любым распаковщиком етим ( http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_ten_chernobylya_raspakovshchik_igry_en_i_rus-82895/ ) или другим .Если у тебя мод то можеш поискать распаковщик для чистой игры но тогда распакуй все дополнительные архивы.После распаковки смотри если чистая то работать будет и так, если мод то нужно адаптировать лучше начать с действий указных мной для ЗП , ето минимум а дальше смотри ,если оригинальный файл (что у тебя в папке)больше по размеру чем тот что в архиве меню то значит нужно не заменять а дополнить оригинальный файл строками из файла архива,для етого лучше всего подходит прога WinMerge c дополнением.Но нужно переносить только строки касающиеся самого меню а не игры (в основном они отсутствуют в оригинале).И не забывай перед всем етим делать бекап файлов, если накосячиш где то проблем будет меньше.

1

nesterenko92 Распаковал архивы gamedata. Теперь игра просто вылетает при входе в игру... Если папку gamedata убрать - все опять работает... Использовал ту программу, на которую ты дал ссылку...

0

можно как еибуль сделать чтобы не на ф1,она у меня не работает?

1

Рома Цибуцинин Если у тебя в моде уже чтото стоит на F1(Мод не альтернатива) то в файле ui_main_menu.script можеш сменить на любую другую клавишу.

1

Подскажите, где прописать кнопку F1 в файле ui_main_menu.script ?

1

777sarmat777 Она уже прописана,если хочешь сменить то 266 строка выглядит "if dik == DIK_keys.DIK_F1 then" F1 заменяеш на нужную кнопку.

1

nesterenko92 У меня это прописано в god.script

0

nesterenko92 я все сделал правильно переменил на / теперь сталкер не работает

0

А где этот чит в игре найти? Он же вроде должен быть в главном меню я прав?.

1

er236 Нет,в главном меню нажми клавишу на клавиатуре F1

1

всунул ету папку и ничего не работает

1

А если нету папки gamedata в папке игры?

1

там должна быть папка эта в моде

0

почему когда я жму f1 у меня не открывается

1

в esc сперва нажми и нажимай ф1

0

Маринка Кривцова Не тестил, но проблем в принципе быть не должно, при правильной адаптации,с этим спавнером вообще редко конфликты бывают ,главное обрати внимания нет ли в моде функции какая активируется тоже Ф1,если есть то смени для спавнера клавишу активации .Ну и как я уже неоднократно повторял выше не забываем делать бекапы изменяемых файлов , где то ошибетесь и потом весь мод с игрой инсталировать заново,а так просто используеш файлы до изменений и все.

0

1.У тебя мод и или чистая ? 2.В правильном ли ты порядке распаковывал архивы? 3.Вылет происходит до или после замены тобой оригинальных файлов? 4.Попробуй оставить только те папки и файлы что есть в спавн-моде,каков эффект ? (Попробуй другой распаковщик ,может где то при распаковке случилась ошибка.)

0

nesterenko92 Спасибо большое :) Как раз после попробовал оставить только файлы из моды в папке gamedata и все хорошо стало. Просто странно, я распаковал все файлы в правильном порядке, получил папку gamedata и игра просто начала вылетать при запуске (с модом или просто одни оригинальные файлы). Но cейчас все работает :) Спасибо :)

0

Ravern Игра с распакованной gamedata (в зависимости от степени распаковки)жрет больше ресурсов (оперативка, проц, также имеет значения скорость диска),потому возможно просто не хватило ресурсов для запуска,или как я писал выше какой то файл при распаковке повредился.

0

nesterenko92 Добавь возможность торговли со сталкерами,а также спавн и управление машинами

1

НИкак не могу понять,нужной папки нету а просто вставляя в папку с игрой ничего не происходит

0

а ПОЧЕМУ РАЗМЕР ШРИФТА В ИГРЕ ПОМЕНЯЛСЯ НА БОЛЕЕ КРУПНЫЙ?

0

Скачал именно для этого МОДА, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl(Чистые версии, без дополнений). Версии 1.0004 и версии 1.0006 ни на одном не работает, распаковывал архивы gamedata и просто кидал в папку, не открывается ни чего при нажатии F1. В главном меню тоже не открывается:( Помогите, что делать? Помогло следующее: Смена разрешения на 1024х768, а потом обратно на 1920х1080 помогло на версии 1.0004. Спасибо за мод!:)

0

установил,взял пару артефактов,удалил теперь неработает не 1 сохраненка,ребят если будете устанавливать и что то брать то после не удаляйте потому что не будет не 1 сохранение работать,но если вдруг удалили просто установите обратно и всё будет окей.

0

У меня после установки просто игра перестала запускаться :(

0

качайте охренительная вещ

0

Доступ к cheathall.gamedl.ru запрещен У вас нет прав для просмотра этой страницы. пишет при скачиваний что это???

0

ОТВЕТЬТЕ.. ЧТО ЗНАЧИТ Доступ к cheathall.gamedl.ru запрещен У вас нет прав для просмотра этой страницы.

0
inside8 написал: просто кинул gamedata в папку игры.

Да ну? а в бин кинуть?

0

Zakerman13 Ты нормальный??? Написан же для ТЧ

0

Всем привет, спасибо за мод, правда крутой ! Если приратка кидайте в (например) D:\Games\S.T.A.L.K.E.R. - Shadow Of Chernobyl, НО НЕ В D:\Games\S.T.A.L.K.E.R. - Shadow Of Chernobyl\bin !!! сам тоже думал почему не работает, оказывается не туда кидал.

0

kmuravei и как правильно кинуть файл?

1

на версии 1.0004 нету полоски с изменяющой здоровя и остальным

0

Спасибо за чит спасибо что есть такие люди которые облегчают гейм плей

0

Уверен что с ЧН совместим? xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "G:\S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky\bin\xrCore.dll" at 0023:1001B944, xrDebug::backend()+164 byte(s)

0

а как можно что-то свое добавить допустим броню

0

тут есть бесконечный рюкзак ?

0

я не могу исп чит я в меню после старта игры F1 нажал потом нажал в игре и Esc не работает! всё в нужных местах gamedata в папкек игры даже в redist!

0

Можно ли как ни будь добавить новое оружие?

и патроны

0

Пацаны играйте просто в сталкер он так интересняй а с спавнером это чтобы изучить игру и просто пострелять

0

Как сменить кнопку спавна вещей?

0

А на другую клавишу поставить можно

0

не работает чит мод почему не вылетает нажимаю f1 и не открывается меню сталкер чернобль

0

зайди сперва в меню и нажми f1

0

очень крутой мод я нок нечто я могу сделать битву сталекеры против бандитов

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Как правильно его установить?

0

можно поменять бук ву спавнера на s? а если да то как?

0

зайди в меню и нажми F1 (играть на новой игре єто обезательно)

0

а как его запустить я не понимаю

0

если установил правильно то играй на новой игре и зайди в меню и нажми F1

0

а че делать если спавнишь нпс и если один ранен и ты хочешь дать ему аптечку то игра вылетает,че делать в этой ситуации как исправить?

0

я нажимал на F1 и ничего не сработало но на экране паузы отображается название мода

0
0

Мод не работает я закинул как вы гаварите в карнивую папку пиратки там где и ярлык игры и другие важные папки и не папки закинул туда я вопщем запустил свой свалкер и ничего не работает панажымал в паузе как в зове чернобыля на f1 f11 на S ничё не работает эхх абидна

0

Попробовал, работает отлично. Только вот с оконным режимом повозиться пришлось, а так всё норм.

0

не работает меня наебали я перекинул гейм дату в сталкер тч у меня пиратка и от игрухи у меня не чистая денег нету просто ещё :(

0

игра вылетает при загрузке..после интро..помогите пжл..(пиратка v 1.0000)

-1

нужна версия 1.0004,1.0006 у меня на 1.0006 все работает

0

ля помогите :( я не понимаю как запустить сую gamedata в redist с остальными файлами выбираю запустить через установитель и установить все файлы Esc + F1 не работает...

-1