S.T.A.L.K.E.R. "1.0004A - А.л.ь.ф.а. мод"

Ну вот и вышел долгожданный мод на мультиплеер для старого доброго сталкера тч. Который поменяет ваше восприятие о забагованном мультиплеере от разрабов. Играть стало гораздо интереснее за счет отменных и тщательно подогнанных под мп погодных условий. Больше нет "белых ночей", таких как в Питере, закаты и восходы солнца просто радуют глаз и все это сопровождается легким туманом... + текстуры оружия и персонажей заменены, а на сколько хорошо заменены вы, сможете оценить непосредственно в процессе игры... Так же добавлено несколько стволов, брони, персонажей и тд.

Если надоели читеры, вылеты и частые слеты сервера, то мы рекомендуем вам срочно перейти на 4А. Так как в моде присутствует специально разработанная нами античит система...

Изменения вносимые модом:

-улучшена стабильность сервера + защита от сноса (аналог 1.0008С автор: MacroN)

-улучшена графическая часть (шейдеры,партиклы)

-заменён худ всех стволов на более реалистичный (как в ЧН)

-заменена и полностью переработана погода на более красивую и реалистичную (частично задействованы текстуры из Panoramic Mod)

-группировка "Свобода" заменена на военных

-заменены все скины и модели персонажей мультиплеера + 8 дополнительных моделей, доступных в дедматче,включая Лесника,Бармена,Сидоровича,Кровососа и тд.

-добавлено множество новых аномалий,знакомых игрокам по поздним частям игры, также присудствуют совершенно новые + монстры

-заменены все текстуры стволов на более реалистичные

-заменены звуки всех стволов

-переработан и улучшен спавн на всех картах

-в игру возвращены пистолеты: beretta, hpsa;и ружьё - ТОЗ-34 ,также добавлен пулемёт ПКМ

-ночи стали намного темнее и страшнее :)

-заменены некоторые звуки анбиента

-заменены и переработаны звуки ходьбы по дереву,воде и тд...

-в моде и чистых патчах уже присудствуют карты из сингла + мною переделанная Баня,а также Арена, Деревня кровососов, "Слово"

Также в папке присудствует файл "Настройки Мода",с его помощью можно ригулировать угол обзора, и положение оружия в руках.

P.S. Это краткий список изменений. Вы можете задавать свои вопросы на сайте : klanalfa.ucoz.ru/forum/2-9-1


Комментарии: 14
Ваш комментарий

Если надоели читеры, вылеты и частые слеты сервера, то мы рекомендуем вам срочно ВОТКНУТЬ ЛОМ В МОНИТОР И В СИСТЕМНИК!!!,причем совсей дури,потом попрыгать,потоптать и соскрести астатки монитора и системника совковитой лапаткой и выкинуть в мусоровитый бачкок!)))

0

неплохо, но на десятку не тянет...

0

S.T.A.L.K.E.RR. Петросян, однако...

0

А мне зомбик у костра понравился....

0

S.T.A.L.K.E.RR. Что такое мусоровитый бачкок, умник?

0
0