S.T.A.L.K.E.R "Новый сюжет 4"

Это одна, но достаточно большая миссия, логичное продолжение Чистого Неба. И Шрам, и Стрелок выжили, и их "Рандеву" продолжается. Надо учесть что Стрелок(играть придеться как вы поняли за него) не помнит что с ним было, а вот Шрам помнит.

установка:AMK MOD 1.4.1 обновленным до второго патча + новый сюжет 4 + патч для нового сюжета.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------СПАСИБО-------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо Сканку и Колмогору за помощь в скриптах.
Спасибо MulleR за помощь со звуками.
Спасибо TIREX за бесценную помощь(да что уж говорить почти все новые текстуры его) с текстурами.
Спасибо Мастеру Сяку считаю его своим учителем.
Спасибо kalinin11 за адаптацию локации атп к амк.
Спасибо команде амк за лучший мод.

Можно сказать что труд получился коллективным.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Чё за фигня-у меня старый сюжет. У кого пошло ОТПИШИТЕСЬ!!!!!!!!!!

0

Умник, там сюжет старый с ответвлением

0

Сюжет старый. Но много новых квестов. Подскажите как сдать тушу кровососа Дэну?Он не хочет со мной разговаривать.

0

Прикольный мод. Только я не понял, это что, только у меня после взятия квеста у волка, все одиночки в лагере новичков становятся врагами????????????

0

одиночки в лагере новичков враги.решение проблемы:взять у сахатого(этот чувак стоит перед деревней новичков)задание "принести артефакт медуза",он лежит на кордонской свалке не далеко от лагеря новичков.когда там возмешь медузу сахатый замолвит за тебя словечко и ты можешь спокойно по деревне ходить.

0

Люди а здесь вреале появилась новая локация и будетли Шрам??? p.s.А точнее укажи где сахатый

0

А вот ещё одно. Я вот решил по быстрому пробежаться по зоне и не на что не обращать внимания. Когда я добежал до локации бар. То при её загрузки (то есть локации) доходит до синхронизации и выбивает. Вопрос: это баг или просто нужно идти по сюжету, а вот так просто не по бегаешь??????

0

как выходишь от сидора там самый первый дом, дальше один из новичков стоит но возле здания стоит в костюме сталкера чувак и кричит тебя типо подходи поболтаем,вот это и есть сахатый. в крайнем случае посмотри в контактах как он выглядит.

0

Подскажите пжалуста где найти документы военных, после того как помогли чистому небу.

0

народ кто скачал патч киньте плиз по асе 412897829

0

народ кто скачал патч киньте плиз по асе 412897829

0

народ кто скачал патч киньте плиз по асе 412897829

0

народ кто скачал патч киньте плиз по асе 412897829 если не трудно

0

Всё разобрался-оказывается сахатый не появляется до тех пор пока не возмёшь задание у СИДЕРА или волка(но тя начнут бить сталкеры).

0

как выжить когда тебя начнут валить не успеешь дойти до сахатого???

0

убегай когда тебя начнут валить, у меня получалось

0

та же проблема что и у luber 7.62 . куда принести кровососа. Дэн его не берет.

0

Кровососа затащи в глубь фермы,тогда Дэн с тобой заговорит.Но у меня игра вылетает при попытке сдать квест

0

Обе верхние ссылки битые

0

Обе верхние ссылки битые

0

Две верхние ссылки не работают

0

вот это аддончик для АМК))))) 130 метров)))))

0

присоединяюсь: Подскажите пжалуста где найти документы военных, после того как помогли чистому небу.

0

кровососа надо положить на поддон который находится слева как подходишь к Дэну :)

0

Подскажите пжалуста где найти документы военных, после того как помогли чистому небу.

0

Спасибо luberu 7.62.Но игра вылетает при диалоге с дэном да и на других локациях тоже.Не дошел даже до бара(вылеты)

0

Помоги пожалуйста с прохождением.Немогу найти документы на агропроме ,после помощи чистому небу

0

доки на трупе в подземелье где коридор с электрами но перед тем как взять задание у Свиблова на эти доки надо отключить уборщик трупов и потом уже лезть в подземелье и потом не забыть его включить обратно а то все локи трупами завалит [img]http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/punch_cool.gif[/img]

0

как отключить уборщик трупов заранее спасибо

0

Отключить уборщик трупов на до в файле bind_stalker(путь gamedata\scripts) Находим --local corspoff = true function actor_binder:update(delta) -- if corspoff then -- sak_off_corpses.off_corpses() -- corspoff = false -- end object_binder.update(self, delta) ------- делаем как у меня двойным тире"--" тем самым мы коментируем временно вызов уборщика. Затем разговариваем со Свибловым и идем в подземелья агропрома. Далее большинство вылетов связаны с разными разрешениями экрана(ошибки типа Can't find texture 'wpn\fn2000-АМК-t' ). У меня разрешения экрана 1024*768, у вас по видимо другое. Вылет с Дэном потому что при выполнении этого задания он дает снайперское оружие с прицелом. И если ваше разрешение отличается от моего то естественно у вас будет вылет Есть универсальные текстуры прицелов для всех разрешений вот ссылка http://wawka.ifolder.ru/8682018 если их поставить то проблем с разными названиями прицелов не будет. .

0

Отключить уборщик трупов на до в файле bind_stalker(путь gamedatascripts) Находим --local corspoff = true function actor_binder:update(delta) -- if corspoff then -- sak_off_corpses.off_corpses() -- corspoff = false -- end object_binder.update(self, delta) ------- делаем как у меня двойным тире"--" тем самым мы коментируем временно вызов уборщика. Затем разговариваем со Свибловым и идем в подземелья агропрома. Далее большинство вылетов связаны с разными разрешениями экрана(ошибки типа Can't find texture 'wpnfn2000-АМК-t' ). У меня разрешения экрана 1024*768, у вас по видимо другое. Вылет с Дэном потому что при выполнении этого задания он дает снайперское оружие с прицелом. И если ваше разрешение отличается от моего то естественно у вас будет вылет Есть универсальные текстуры прицелов для всех разрешений вот ссылка wawka.ifolder.ru/8682018 если их поставить то проблем с разными названиями прицелов не будет. .

0

заходим на amk-team.ru/ потом на форум,мастерская,новый сюжет 4 там вам и помогут

0

Вобщем находим gamedata\scripts\bind_stalker.script там такая строка: sak_off_corpses.off_corpses() ставим --sak_off_corpses.off_corpses() Есть только одно но..... надо переигарть момент со Свибловым, те по новой взять задание. Потом вернуть взад строку

0

что можно зделать если вылетает при переходе через ров на локализации БАР

0

dr.монстр кейс лежит в здание справа,когда показывают местность где на круглова напали,вот там этот домик(на карте будет труп обозначен,поэтому должен найти)и возле этого трупа чемодаданчик лежит для фримена).

0

olextrem тебе нужно поставить universal scopes v 1.1.ссылка на него: http://wawka.ifolder.ru/8682018

0

плиз кто нибудь знает другую ссылку на universal scopes v1.1

0

народ заходите на АМК ФОРУМ! ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА БОЛЬШИНСТВО ВОПРОСОВ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАДАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

вышел новый сюжет 5! вот сыль http://amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1798

0

Этот мод устанавливать на Stalker:Shadow of chernobly или на Чистое небо?????

0

я зае**лся сыль довать зайдите на АМК форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не задавайте тупых вопросов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Подскажите пжалуста где найти документы военных, после того как помогли чистому небу. Плиииииииз

0

кто играл в историю прибоя?помогите с документами не могу найти в тёмной долине 3 документ

0

а новый сюжет 4 это фигня помойму ни чё не изменилось всё по старому!

0

MAKC-STALKER... ЭТО УЖЕ НЕ РАЗ ВСЕ ОБЪЯСНИЛИ,НО ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ НЕ ДО ПЕТРИШЬ ГДЕ И ЧЕ ЗДЕСЬ НАПИСАНО ,ПИШИ ЕЩЕ РАЗ ЧТО ТЕБЕ ИМЕННО НАДО ИЛИ ЗАХОДИ НА АМК ФОРУМ ТАМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ ОТВЕТЫ.

0

ПРИБОЙ ЗДЕСЬ НЕ ВСЕ ПО СТАРОМУ,А НАОБОРОТ ВСЕ ПО НОВОМУ.

0

И ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ,ОТВЕТЫ Я В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАЙДУ(ЭТО ОТНОСИТСЯ К ТЕМ ЛЕНИВЫМ ,КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ЛАЗИТЬ И ИСКАТЬ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ НА АМК ФОРУМЕ).

0

Кто нибудь доходил до новой локации ???

0

Народ, кто нибудь доходил до новой локации??

0

я потерял спальный мешок,как прописать бармену,чтобы он его продавал?

0

в лабе х-18,где ходит псевдогигант,в комнате ,где висит фотка разрабов

0

спасибо, мешок можно взять в новой локе у торговца который торгует оружеем и глушителем.

0

Люди подскажите, а где найти сталкера по кличке Монах, у него надо флешку забрать.

0

Люди помогите, такая проблема; до шёл до квеста документов в НИИ агропром, помог Чистому небу и полез в подземку за доками(выключить уборщик трупов забыл, ранних сохранок нету) ток авто сейв остался когда в подзему полез. если щас уборщик вырубить, и загрузить автосейв то всё норма будет?? или придётся заново игру начинать ?

0

что за ерунда ссылка не работает что делать?

0

Слушайте реальная тема! Пока играешь на щёт капают деньги. Хоть и не большие но деньги. Не развод сам проверил. Кому интересно сюда http://www.surfjunky.com/?r=t435

0

блин народ скажите как с сахатым поговорить а то я начинаю говорить вылет что делать???

0

Ребята у меня Фраер в моде не рубит сюжет тот-же да у меня там даже Стрелок знает чо произошло кто нибуть погите бригадники ПЛИЗЗЗЗЗ!!"!!

0

ща качать буду авансом +10

0

Сталкеры подскажите, где есть НС4 с солянкой и т.д и т.п в рдном файле?

0

Та не знаю как все но все эти любительские моды, фигня то там не пашет, то там лажа, херня все это, я лучше не буду скачивать. Время тратишь зря и нервы из-за того что там глюки и недостатки будут!!!!!!

0

Новый сюжет 5 норм. Это как раз ТТ2

0