S.T.A.L.K.E.R. "Распаковщик архивов для NLC 6"

Данный распаковщик позволяет редактировать игровые архивы NLC мода и менять по вкусу конфги.
Также к архиву приложен файл nlc.xdb8 позволяющий сохраняться как обычно не бегая по локации в поисках
костров.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

альтернатива лучше безысходности!

1

Спс , чел. Долго ждал +10 .А на негатив :) ЗаБеЙ

0

Это распаковщик специально для для NLC мода и насколько я знаю другие распаковщики не подходят для него. Выкладывал для тех кому нужно поэтому не надо портить оценку если вы даже в глаза не видели NLC.

0

И вообще я вылаживал это не изза распаковщика, а с целью уменьшить сложность в моде путём редактирования конфигов которые были запакованные в архивы xdb поэтому оценку здесь ставить надо не за распаковщик а хотя бы за подробную инструкцию прикреплённую к архиву для людей далёких от модостроения.

0

zOmbiRovany прав. не нравится - играйте в солянку)))))

0

Йопс! Зачем? А затем что эта фигня позволяет вытащить из архивов actor.ltx и уменьшить сложность. Играйте тогда в НЛС на хардкоре раз не знаете зачем!

0

идиоты они! успокойся я тебе 10 поставил! мне он нужен! молодец!

0

Всем привет!!!!! Программа супер! Автор лови +10!!!!!!!!!!

0

прав. не нравится - играйте в солянку))))) Салянку где её наёти блин такшто этому +5 ловите))

0

чтобы править параметры actor.ltx сначала надо найти файл sak.scripts . и там отключить античит . иначе будут вылеты.

0

Anakin Scovorodkin 06.01.11 01:09 чтобы править параметры actor.ltx сначала надо найти файл sak.scripts . и там отключить античит . иначе будут вылеты. Вылетов нет, возможно распаковщик пофиксил скрипты. Его разрабы хвалили этот распак за то что он сам отключает античит

0

А про Бардака я ваще не слышал так как модостроением не увлекаюсь

0

а кто нибудь знает, можно где гибудь из этого мода достать эту фишку с занесением заметок в пда? есть где нибудь отдельно?

0

Наиудобнейшая вещь! СПС прям спас +10 одназначно. З.Ы. если руки прямые то можно с помощью этой проги и другие ресурсы менять =)))

0

Спасибо хорошая вещь,а то я замучился постоянно искать костры и лампы+10))

0

Привет сем. L.I.C.H спасибо +10 замучился искать чем распаковать нужный распаковщик. Кто не играл в него тот не знает как тяжко играть у меня стоит NLC v.6.008. Удачи тебе.

0

Распаковал прогой архивы nlc.xdb4 и nlc.xdb1 попытался начать новую игру и на стадии создания после загрузки текстур игра выкидывает тоже самое происходит когда захожу в опции. подскажите в чём может быть причина.файл fsgame.ltx редактировал как было написано.версия игры 1.0006 NLC - 6.001

0

XENON62 поставь патч НЛС 6.0006 можеш накатать 6.0008, но не советую так как у меня на 6.0008 не применялись изменения в конфигах.

0

И ради Бога не меняйте параметр max_item_mass в файле actor.ltx а то будет вылетать!!!!

0

+10 Привет и крупное СПАСИБО. Замаялся бегать с игрушечными стволами между бессмертных и неубиваемых как кобель на костёр отмечаться. Попробую на 8 патч.

0

знаю не в тему но у мя такая проблема! не могу попасть в х-8 нету кода к двери если кто знает как наити подскажите плиз!!!!!!!!!

0

ээээээээ, вы чё накинулись?? пишут +1, а всё равно качают, в чём смысл ваших действий???? Залейте свои файлы, давайте их тоже пообсераем? А чё вы думаете ему нравиться читать такие коменты, ан нет, вам тоже не понравиться, так зачем же так поступать???? Молодец парень, за то что залил +10, и за то что терпишь этих уродов тоже +10. и того +20, но ставлю только Чирик.

0

Stalkersanek Не сохраняеться только на некоторых локациях типа Подземелья Агропрома, и это у всех так.

0

Полезная вещь ставлю +9 (так как не все указал в инструкции max_item_mass или про агропром и т.д) Вследующий раз описание Делай по четче а так молодцом

0

L.I.C.H Забей на всех, сдесь полно школяр и нубов! А за распаковщик спасибо +10. Пол нэта облазил и тут нашёл)

0

а разве обычный распаковщик уже не помогает?

-1

Не нужно. Распаковщик от Бардака всех спасет.

-1

вся прелесть в беготне к кострам!

-1

Так вот сначала услыш, а потом думай, надо ли это.=)

-1

L.I.C.H так ты ещё и играть видимо не умееш)) таааксь. как я уже сказал, обычный (самый самый обычный распаковщик от бардака) распаковщик вам в руки.

-2