S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Autumn Time"

Графический мод включающий в себя обновленную графику и новые текстуры оружия. Изменена анимация перезарядки и уменьшен разброс пуль у пистолетов, автоматов и пулеметов.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я собрался впервые проходить основную кампанию ТЧ и хотел красивый стабильный мод т.к. сегодня оригинальная графика смотрится слегка убого, а 300 фпс так и подстрекали на установку какой-нибудь красоты. Первым я установил "Autumn Aurora 2.1", но порадовался всего один раз и более игра с этим модом запускаться не хотела. Так я и не понял в чем прикол мод установился и я нормально играл в течении 2-3 часов, а потом игра перестала работать. Провозился пол дня. Удалял все что можно было и даже ставил на чистую ОС, но все было тщетно. Далее подвернулся "Новый Арсенал 2.0" и "Dynamic Shaders by Meltac" все было гладко до "НИИ Агропром", а потом вылеты, вылеты, вылеты. После такого дела решил ставить все подряд что предлагал мне ГУГОЛ и дошел до этого прекрасного, по моему мнению, мода. Создателем является некий "Naratzull". Кстати, кровосос игнорирует урон в состоянии невидимости.

0

ABRASцовый То есть это зборка? А собственно где вся техническая информация, требование и т.д. может ты с торента скачал и выложил, а авторы " все что Гугл предлогает?".

1

MosARD12 Это не сборка, но оружие на 98% напоминает "Новый Арсенал 2.0", хотя цвета стволов изменены. Требований для установки нет, подойдет и стим версия и ГОГ. Тестировал на патче 1.0006. Инструкцию смысла нет выкладывать т.к. при установке написано к какой директории выбирать путь. В остальном мне не совсем понятно о чем ты говоришь(

1

ABRASцовый Я имею в виду, что описание и существует что бы в нем описывать, все что необходимо знать о моде, например для людей которые хотят перезалить материал на другие сайты, не очень удобно добавлять описания из комментариев, отталкиваясь от источника. А за информацию спасибо, попкробую в твоё творение поиграть.

1
Комментарий удален

Nisck Запусти и распакуй в папку с игрой, обычный инсталлятор.

0

ABRASцовый И то комп вдруг сломает ну нафиг

0

А где скорость то? 460кб/с - это скорость? При тех возможности 11мб/с!

-1