S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Билдовские звуки"

Установка: разархивировать файл и кинуть в корневую папку игры

Звуки брал из билдов 1580, 1844, и оригинала (там есть вырезанные диалоги)

1. Заменены все реплики Сидоровича 

2. Заменены некоторые реплики монстров на билдовские

3. Заменены диалоги 

4. Заменены звуки оружия и перезарядки

5. Заменены реплики попадания по сталкеру

6. Когда сталкер лежит раненый он издает билдовские реплики типу "братва выручай ща копыта двину" "дай аа-аптечку прошу" "помоги браа-аат" и.т.д

7. Заменены звуки меченого когда по нему попадают и звуки смерти 

Если вы добавите эти звуки в свою сборку просьба указать автора 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Vodila25 Есть вероятность, но она крайне мала — брать скорее всего будут из готового сборника билдов, так как это первоисточник.

3

Vodila25 Я не играю в моды ни на какие модельки и тем более васянки, это раз. А билдов я в живую видел куда побольше вашего, это два. Дело в том, что я в отличие от вас способен мыслить критически, а не поддаваться какой-то ложной ностальгии по черновым работам. В следующий раз думайте, прежде чем что-то говорить.

2

Snowguard Я был таким как эти новые"""мододелы""" сменить строчку или заменить один пиксель в текстуре. Сорян за оскорбления я понял свои ошибки.

5

Я буду публиковать всякие билдовские штуки

0

Vodila25 Если честно, твоя работа бесполезна. Во-первых, давно есть такие моды, как Lost Alpha, Oblivion Lost Remake, RMA и Shadows addon. Они буквально построены на билдоте, особенно OLR и Shadows Addon. Во-вторых несколько лет назад выложили пак с абсолютно всеми билдами, качай не хочу. Я конечно понимаю, что до некоторых информация доходит с опозданием в 4-5 лет, но с юными "мододелами" на ПГ это слишком уж часто происходит.

2

Snowguard Дело в том, что такие моды затрагивают и сюжетную составляющую. А вдруг кому-то захочется пройти оригинальную историю, но с билдовской атмосферой (визуальной/звуковой)?

0

Shamil Shavlukov Зачем только? Билдовские материалы далеко не все хорошего качества. Поэтому они и не дошли до релиза, ведь это тестовые наработки. Например билдовская озвучка диалогов ну чисто черновая и в сравнение с оригиналом она вообще не идёт. Выборочно можно какие-то редкие текстуры, модели или звуки выковырять, но не более.

2

Спасибо, мне пригодиться.

0

Музыка гитары из 2559 здесь имеется?

0

Я чего-т не понимаю, изменены все Звуки для НПС? По типу диалогов с Серым или Кротом, у них билдовская озвучка?

0