S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Два новых персонажа"

Выложил, Мож кому надо под свою Васянку

И так по порядку!

Изменения

Новые нпс, Вы их уже встречали если выкладывали на ПГ Васянки. Ну или увидите их по скринам :) Эти НПС Дают полезные советы... Что делать? Как быть? Советую к ним прислушаться это важно! Также рекомендовано засунуть их в свою Васянку с заменой!

Новым НПС также зделаны иконки, Дабы было понятно кто это)

Новые диологи им также были прописаны

Эти новые Нпс вооружены неплохими винтовками ак-74 что дает понять что пм для них неважен!

Теперь минусы мода

Хотелось бы зделать им другие визуалы, Но увы какие были, И какие посчитали нужными!

Вопщем в диологах много чего интересного! Думаю спойлерить текст диалога не буду! Сами увидите)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Скоро в Плейграунде : Замена имени Волка

8

Автор, убедительная просьба убиться об стену. Я 500 мегабайт 10 минут скачивал не для этого годного мода.

5

Viktorlevakov Ну во первых точно у тебя плохой инет не мои проблемы! Во вторых ПГ запретил загружать файлы которые не весят 200 мб, Ну и третье если не понравилось то так и напиши! А не жалуйся. Спасибо за понимание)

-4

Fair Rubis

Fair Rubis написал: ПГ запретил загружать файлы которые не весят 200 мб

и тут у меня взорвался пукан!!! НУ ТЫ ПОСМОТРИ МОЖНО ВЫКЛАДЫВАТЬ МОДЫ ДО 200МБ И БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТАК И ЗНАЙ У МЕНЯ ЛЕГКОВСПЛАМЕНЯЕТСЯ ПУКАН!!!

2

Fair Rubis Инет у меня нормальный - это раз. Два - научись нормально формулировать - ПГ запретил загружать файлы весом более 200 мб, а не:

Fair Rubis написал: ПГ запретил загружать файлы которые не весят 200 мб

И три - как хочу так претензии и выдвигаю. А теперь к сути - этот недомод не стоит даже затраченного на скачивания времени, не говоря уже о занятом месте на жёстком диске. Как Snowguard вообще к этому шлакоблоку имел отношение я не могу представить.

3

Fair Rubis момент с диалогами порадовал. История Плэйграунда мод. И немного нужно поработать с орфографией

4

МAКC Хах, Ну да! Кстати спасибо Showguard, И Slalomoderr За подсказ такой идеи теперь чтоб в каждой Васянке такое было! Действительно прислушался к мудрым людям!

-4

Это замена а не добавление новых персов

4

Не знаю что в моде, но по описанию и скриншотам это полная дичь. Если тебе не хватает визуалов, можешь комбинировать уже имеющиеся. Я так около 5 НПС новых создал. Проблем в этом нет - меняешь просто текстуры для моделей пару минут работы. Ну или скачать парочку билдов, насколько я знаю, из ближайших можно взять новые модели и они подойдут без проблем, из 2571 и 2588 точно. Есть персонажи реально сюжетные с интересными диалогами которых было бы интереснее воскресить, например, Василь Невезучий, раненый бандит-новичок на Свалке или сталкер новичок в тоннеле с мп5. Вот если бы их реализовать, было бы интересней. А не заменить всеми любимого Волка(особенно мододелами) и Кузню на Арни и балаклаву.

3

oleg199966 Да это первый мод на новых персов мой, согласен что он параша. Просто я тут сидел и увидел челов Showguard и slalomoderr И решил хмм... Почему бы их не пихнуть в игру! Зато теперь для тех кто делает Васянки, Они дадут полезные советы прямо в игре

-4

Васянку пихать в васянку))) Этот мод делается за 30 мин не больше, заменить визуалы персонажей в не помню каком файле из папки gameplay и изменить диалоги. ВСЕ! Труда нет!

2

slalomoderr Ну есьть небольшой труд! Мод честно говоря по приколу! Да и написано что он для тех кто делает васянки, И да еще тут новые иконки ты не учел :D + идет у них новые стволы вместо ак-74u Кстати спасибо тебе и Showguard За идею для этого мини мода

Выложил, Мож кому надо под свою Васянку
-5

да блин, опять школоло-проекты, лучше займитесь глобальными модами

2

что там за персонажи такие что аж мля на половину гига?! автор косорылый внатуре

1

Мало, кто знает, как поменять модель и текстуру персонажа.

0

И так я удаляю файл иза веса, + иза ваших коментов! Я же сказал это два персонажа новых! Зачем говорить что это Мод или Васянка??? Зачем??? Люди обьясните мне вашу логику! Описание вот пишет что читайте внимательно! А не пропускайте мимо ушей!!! Спасибо за понимание P.S Походу надо уходить с ПГ на ap-pro Учитывая какие тут коментарии!!!

Выложил, Мож кому надо под свою Васянку
Новые нпс, Вы их уже встречали если выкладывали на ПГ Васянки. Ну или увидите их по скринам :) Эти НПС Дают полезные советы... Что делать? Как быть? Советую к ним прислушаться это важно! Также рекомендовано засунуть их в свою Васянку с заменой!
-3

Fair Rubis Ну во всяком разе ты хоть диалоги написал, а это уже хорошо.

0