S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Фанатский аддон - S.T.A.L.K.E.R.: New Project" [Demo]

S.T.A.L.K.E.R.: New Project — это масштабная модификация в виде самостоятельного аддона к оригинальной трилогии, которая расширяет хорошо знакомую вселенную S.T.A.L.K.E.R. На базе движка "Рентген-Луч", основанного на XRAY 1.6.2, был построен новый детализированный мир с уникальным сюжетом, полной свободой действий и возможностями для игрока.

Особенности:

  • Вы узнаете о судьбе отряда сталкеров, пропавшего при необъяснимых обстоятельствах. Выживший лидер отряда, сталкер по прозвищу Спартак, отправится в нелёгкое путешествие в поисках пропавших товарищей.
  • Основной сюжет, второстепенные истории и свободное исследование Зоны будут гармонично дополнять друг друга. Игрок сможет делать всё, что захочет, без ущерба прохождению игры.
  • Обновленный и дополненный геймплей с большим количеством интересных решений.
  • A-LIFE – живой игровой мир, в котором каждый НПС будет заниматься своим делом, активно взаимодействует игроком и реагирует в свою очередь на его действия.
  • Вас ждут переработанные игровые уровни, высокий уровень левел-дизайна и детализации окружения. Известные локации будут значительно изменены, Вы увидите Зону в новых красках.
  • Оптимизированный и переработанный игровой движок Рентген-Луч, основанный на XRAY 1.6.2, имеющий поддержку X64 и многопоточность.

Установка:

Скачайте архив и распакуйте его в удобное место. Для запуска мода достаточно запустить исполняемый файл, внутри папки. Оригинальные игры для работы модификации не нужны.

Авторы: Команда New Project

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Чёрт, на вид охринительно, и озвучка есть, и графика кайфовая, нужно будет обязательно заценить)

4

ребята, у кого нормально скачалось а то раздача хреновая и пипец как медленно скачивается

1

Что делать если не удалось найти файл d3dx9_43.dll

0