S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl "Гибернация зла - Эпизод 1"

Тип: Сюжетная модификация
Платформа: ТЧ 1.0004, 1.0006 (возможны вылеты)
Дата: 07.06.2020

Hibernation Evil - это сюжетная модификация на платформе Теней Чернобыля версии 1.0004 (1.0006). Изначально планировалось выпустить лишь демонстрационную версию для привлечения аудитории. Но из-за моей «распылённости», в процессе разработки было принято решение выпускать модификацию по частям, как в реверсивной композиции, так и в нелинейном повествовании в целом. Таким образом, по мере надобности я смогу показывать события от лица других персонажей, и различные временные отрезки.
Это эпилог основной истории, и тем не менее, несмотря на свою непродолжительность, это целостная глава основной истории. Не надо воспринимать это как что-то обособленное, это лишь часть истории.
Графика и баланс остались практически неизменными с оригинала. Собирать тонну барахла не за чем, да и не получится при всём желании. Сюжет линейный, но присутствует вариативность. Читайте диалоги, дополнительную информацию о заданиях, чтобы не застрять. За ручку Вас водить никто не будет! Все "рояли в кустах" и недомолвки сделаны намеренно. И помните: любые случайности - не случайны.

Сталкер по прозвищу Одиночка возвращается со станции, дабы поведать обитателям Зоны об очередной страшной тайне, что узнал в её Центре. Однако готовы ли они будут принять эту правду, и с какими трудностями столкнётся главный герой на своём пути, Вам и предстоит узнать.

Установка:

  1. Скачать и установить S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl 1.0004 или 1.0006
  2. Скачать мод Hibernation Evil - Episode 1 и распаковать в папку с игрой
  3. Установить Кумулятивный патч
  4. Установить дополнения (по желанию)
  5. Играть

Авторы: Кирилл Левшин, Амон Нихродский

Другие модификации Hibernation Evil:

Комментарии: 3
Ваш комментарий