Скриншоты:
Я попытался воссоздать Глок 18C из всем известного мода Золотой Шар Завершение, однако получилось кривовато так как я практически не умею делать модели в Milkshape 3D.
Автор идеи Jek@n,
Инструкция по установке:
- Для начала установить архив,
- Затем извлечь всё содержимое,
- Для извлечения содержимого подойдет даже встроенный архиватор windows,
- Открыть папку с игрой, пример путь - C:\Program Files (x86)\S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl,
- Закинуть папку из архива в папку с игрой,
- Наслаждаться геймплеем.
Мод конфликтует с оружием аналогичного названия.



Оооо пистолетики как в Арсенале подъехали, это нам надо), продолжай!
Пистолет воссоздан практически в точности как в моде, я не могу распаковать файлы db архива из сталкер Золотой Шар Завершение так было бы проще
Модель сам делал?
Ну-с, неплохо)
Крутяк