S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Локация village из слива объектов"

Собранная из слива объектов локация под названием village. Скомпилированно на максимальных настройках. На уровне есть всяческие пасхалки добавленные мной (чтобы карта не пустовала), локация имеет собственный погодный цикл и эмбиент.

Установка: закинуть в корень игры (желательно чтобы игра была чистая без всяких модов) и запустить через батник.

На счёт версии игры не уверен, лично у меня идёт на 1.0006.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Да, скрины в студию. И ещё укажи примерный размер карты(как Бар или как Кордон и тд). Есть ли там АИ-сетка? Есть ли там НПС и монстры? Проблем с травой, водой и физическими объектами нет? Что вообще на карте есть(дома, леса и тд)? Подключена она к синглу или запускается отдельным батником? Нормальное описание сделай, или хоть комментарий нормальный напиши.

6

oleg199966 карта маленькая, аи-сетки нет как и нпс, проблем с физическими объектами и водой вроде бы нет, травы нет, на карте есть дома которые лучше самому в игре осмотреть, есть деревья. Запускается батником о котором я написал в инструкции. Скринов нет потому что карта маленькая и если их выложить интереса её осматривать не будет.

0

билдомассон Не буду говорить за всех, но скажу за себя: я не умею пользоваться СДК, то есть, сделать АИ-сетку не смогу, а значит, не смогу и заселить карту монстрами и людьми - это очень большой минус. Траву нужно тоже сделать, так как "голую" локацию никто в мод не возьмёт, а скачивать и настраивать, а потом ещё и учить СДК никто для такого дела не будет. Я бы к примеру, мог бы полностью заселить локацию смартами и аномалиями, добавить мелких вещей и тд, но из-за того что локация полусырая - она становится не интересной. В итоге мы имеем просто картинку для походить посмотреть и ВСЁ. Толку тогда с такого мода НЕТ.

0

oleg199966 Я её и собирал для того чтобы посмотреть как это выглядит в игре, ставить нпс монстров и смарты я не умею. Для тех кто хочет это сделать - делайте, могу предоставить её для сдк, траву ставить Я тоже не умею. В мод эту локацию брать смысла нет так как она слишком маленькая.

-3

билдомассон Короче бесполезная картинка. Всё понятно.

-2

oleg199966 боже мой ты её даже не скачивал наверное, а уже судишь по скриншоту на котором я специально заскринил только одно место

-1

Что это, мне просто интересно?

1

MosARD12 пасхалки оставленные мной

0
билдомассон написал: я её не крал чтобы ты знал, просто оставил пасхалки
билдомассон написал: пасхалки оставленные мной

Кому ты лапшу вешаешь? Это карта от известного Ютубера который сделал много видео на тему Сталкера. Ни стыда ни совести нет. https://www.youtube.com/channel/UCcow0H3cIvon9Fuhf1vU3lw

1

oleg199966 Мда... иди ему в личку напиши и спроси.

1

Впринцепе не плохо но травы бы всё таки добавил. Ну а так билдомассон продолжай делать моды!

0