S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Модель Сидоровича Из Чистого Неба"

Это модель Сидоровича из ЧИСТОГО НЕБА, та самая моделька лысого Сидоровича которая как по мне лучше чем оригинальная в Тень Чернобыля, источник мода я всегда указываю так что не пишите что такой мод где-то есть и что я вор, спасибо за внимание, качайте данный мод)))

Скрин:

Комментарии: 12
Ваш комментарий

"Я тебя спас, но в благородство играть не буду. Выполнишь для меня пару заданий - и мы в расчёте. Заодно проверим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится". Всё еще помню даже спустя стольких лет!

7

Денис Иванович Фонвизин эхх, настольгия)))

3

Денис Иванович Фонвизин Хрен его знает на кой ляд тебе этот Стрелок сдался, но, я в чужие дела не лезу, хочешь убить, значит есть за что

3

Денис Иванович Фонвизин Morgan Yu Я тебя спас, но в благородство играть не буду, выполнишь для меня пару заданий, и мы в расчёте, заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится. А по твоей теме, постараюсь разузнать, хрен его знает на кой ляд тебе этот стрелок сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь убить, значит есть за что))))

1

Так меченый, я тя спас и а благованье играть не собираюсь выполнишь для меня одну просьбу и мы разошлись... бл+ че он там дальше п+здит не помню, короче хочешь убить, убей

0

Drunk man ну чел мод для тех кому нравиться этот лысый Сидорович, ну например как мне)))

4

А кто сможет сделать Сидора для

0

Ну всё сталкер, тебе хана...

0